8 (812) 954-30-618 (812) 954-30... — показать

8 (812) 954-30-618 (812) 954-30... — показать
+7 812 954-...+7 812 954-30-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151

Про «Такси Идеал»

Наша транспортная компания предлагает гостям и жителям города качественное и недорогое обслуживание. Достоинством пользования такси Идеал заключается в том, что у нас доступные цены, большой выбор автомобилей различных марок, разнообразие услуг и возможностей, опытные и профессиональные водители.
В нашем таксопарке находятся такие марки автомобилей как седаны, микроавтобусы, минивэны. С этими видами транспорта можно быстро и качественно доехать в любую необходимую вам точку назначения. Микроавтобусы и мини вены можно арендовать для поездок за город, экскурсий и любых других путешествий.
Так же мы предоставляем автомобили с повышенным комфортом, в которых установлены системы современной навигации, присутствует климат контроль и видеорегистратор. Если пассажир будет с ребенком, то наша компания предоставит детское кресло для его безопасности.
Отличной услугой компании является заказ такси в аэропорт или вокзал. Наш водитель без задержек встретит вас и с комфортом довезет по адресу. А если вдруг вы не смогли сесть за собственное авто после внезапного торжества, тогда можно заказать услугу «Трезвый водитель». Водитель такси доставит вас и ваше авто до дома.
Такси Идеал — комфорт и качество для вас и вашей семьи.

Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Такси Идеал (2)

3.0
Сегодня утром нужно было срочно отвезти дочку к врачу и как на зло, сломалась машина. Стала искать номер такси и нашла фирму Идеал. Никогда раньше не пользовалась их услугами, но осталась очень довольна. Мы живем в Кировском районе, после заказа автомобиля у диспетчер прошло не больше 15 минут и водитель уже ждал нас внизу. Правда не смог подъехать к подъезду, так как двор был заставлен чужими машинами и нам пришлось немного пройти. Машин была чистой. Хочется поблагодарить водителя Алексея, за терпеливое отношение к капризам дочери, чувствовала она себя плохо и всю дорогу капризничала, давая жару нам обоим. Доехали мы быстро без задержек в пути и цена за проезд оказалась невысокой. Обязательно обратимся в идеал еще.
Отвратительное обслуживание! 20 сентября 14г. на 13.00 заказала машину на 6 человек (Минивэн), звонила заранее (за несколько дней), записали всю информацию, сказали номер заказа, цену и т.п. Утром 20 сентября в 10.00 - набрала еще раз, уточнить будет ли машина. Сказали что все нормально, машина будет. В 13.00 - машины нет и на телефон приходит СМС со словами - свободной машины не найдено. Супер, День рождение у мамы - все запланировано - гости собрались, а машины нет.
Такси Идеал на карте