8 (812) 383-55-008 (812) 383-55... — показать

Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте

8 (812) 383-55-008 (812) 383-55... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-55-00 ещё

Про «Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте»

Столовая "Тарелка" - это заведение для тех кто любит вкусно и недорого поесть. Здесь вам не придется переплачивать за блюдо с трудно выговариваемым названием размером с горошину.
Разумные цены, качественная еда, свежая выпечка, приятная атмосфера, уютный интерьер с комфортной мебелью, доброжелательный персонал, постоянные скидки и акции - все это вас ждет в столовой "Тарелка". К тому же Вас приятно удивит и разнообразие меню, которое регулярно обновляется, и круглосуточный режим работы кафе. В заведении есть бесплатный wi-fi.
В "Тарелке" можно не только быстро и дешево перекусить, но и отметить праздник без непомерных затрат.

Кухня 5
Украинская
Тип ресторана и кафе 4
Пиццерия
Столовые

Отзывы про Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте (3)

4.0
На днях приезжали в Питер с семьей к родственникам, отведали местечко "Тарелка Столовая" Все понравилось, кухня в действительности на высшем уровне, нам с детками все понравилось. также порадовали цены, они здесь не завышены как в других заведениях такого типа, в общем все понравилось, всем советую сюда заглянуть, кто еще не был.
Это место я открыл для себя случайно по пути домой, сгорая от голода мой взгляд упал на вывеску данного заведения. попав внутрь я был приятно удивлен ценами и ассортиментом еды и напитков. В зале чисто и довольно просторно, есть wi-fi. На 150 рублей здесь можно вполне сытно пообедать. Я заказал себе курицу с картошкой и латте. Курица и картошка оказались очень приятными на вкус, что нельзя сказать про кофе, но для столовой этот кофейный напиток был вполне себе на уровне. Для тех кто устал от деликатесов и фаст-фуда, рекомендую посетить данное заведение.
Уютная и недорогная столовая. интерьер на удивления приличен и даже красив. набор блюд в меню стандартный в хорошем смысле, ценны не прям совсем низкие, но очень даже бюджетно. сегодня меня тут порадовал тыквеный суп-пюре, а вот солянка так себе. главный минеус -' медленное обслуживание, по крайней мере, по вечерам (после 19.00)
Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!