8 (812) 385-66-338 (812) 385-66... — показать

Компания Такси Круиз на проспекте Просвещения

8 (812) 385-66-338 (812) 385-66... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-66-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 66

Про «Компания Такси Круиз на проспекте Просвещения»

Если Вам приходится слишком долго ждать такси, чтобы оказаться в нужном месте нашего города, то отложите все другие номера телефонов такси в сторону! Такси "Круиз" справится с этой задачей гораздо быстрее – мы подаем машину от 5 минут. В нашем автопарке автомобили от 2014 года выпуска. Наши цены также Вас приятно удивят – мы предлагаем наше такси от 99 руб. Дешево, быстро, комфортно – это про нас. Заполните форму на нашем сайте или позвоните по нашему телефону и мы окажемся там, где будет нужно Вам!

Отзывы про Компания Такси Круиз на проспекте Просвещения (50)

Вызвали такси заранее, с вечера на определенное время, так как надо было к назначенному времени приехать в медицинский центр. В результате даже не перезвонив, машину не подали, а на наш звонок ответили, что машин нет, ищут.Не советую обращаться, ненадежные, отношение к клиенту наплевательское!
Мне нравится сервис Такси Круиз: приезжают вовремя, машины чистые. Как-то заказывала такси для поездки с маленьким племянником. Я уточнила эту информацию диспетчеру, и машина приехала уже с детским креслом. Вот это сервис!!!
Удобная и простая форма оформления заказа через веб-сайт: сразу узнаешь время и стоимость поездки + можно выбрать класс обслуживания. Заказывал такси в Круизе уже 3 раза: все машины - иномарки, водители помогают погрузить багаж, водят спокойно, без лихачества, в дороге просто слушают музыку.
Отличное такси за свою цену, пользуюсь услугами уже полгода, ничего плохого сказать не могу. Водители хорошие, отметить могу за тактичность и аккуратный стиль вождения. Пятерки не жалко!
Иногда я катастрофически не успеваю с утра на работу - приходится вызывать такси. Всегда вызываю Круиз. У них и водители вежливые, и машины чистые. Ну, и приезжают быстро, минут за 7.
Компания Такси Круиз на проспекте Просвещения на карте