8 (812) 933-12-768 (812) 933-12... — показать

+7 812 933-...+7 812 933-12-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 13
Приморская,

Про «ТеплЭко»

Завод ТеплЭко производит энергосберегающие обогреватели для дома с 2010 года и нацелены на перспективу. Мы боремся за интересы нашего потребителя, для нас имеют большое значение положительные отзывы о наших обогревателях. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты были довольны.

Отзывы про ТеплЭко (29)

нет, ворует деньги за отсутствующие товары и не возвращает
Понравились обогреватели Теплэко. Сначала купили белый для квартиры. Очень хорошо греет, не занимает много места. Сейчас еще купили с добавлением базальта на дачу. Качество отличное и цена доступная.
Купили обогреватель Теплэко с добавлением базальта ещё в прошлом году. Дополнительно приобрели терморегулятор. Это очень удобно, потому что обогреватель сам включается и выключается при достижении заданной температуры.
Очень доволен покупкой обогревателя с добавлением базальта. Повесили на стену в комнате. Греет хорошо, пожаробезопасен, эффективен.
Обогреватель покупался для детской, поэтому помимо энергоэффективности была важна безопасность и безвредность. Данный прибор отечественного производителя подошел по всем параметрам. Его нагревательный тэн находится внутри кварцевого монолита, поэтому обогреватель безопасен и не сушит воздух. Кварцевый песок - материал природный, неаллергенный. В работе показал себя отлично, быстро нагревается, долго остывает после отключения, воздух не сушит, никаких запахов и шума. Очень хороший отопительный прибор, подойдет и для детской, и для спальни.
3206222

Частые вопросы про ТеплЭко

ТеплЭко находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 13.

ТеплЭко на карте