8 (800) 555-88-728 (800) 555-88... — показать

3.621 отзыв
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 42 к 2
315-316 офис; 3 этаж; бизнес-центр Сириус
Звёздная

Про «Производственно-торговая компания Кабельные системы на Московском шоссе»

"Кабельные системы" является поставщиком кабельно-проводниковой продукции по регионам России и ближнему зарубежью.

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Опт

Отзывы про Производственно-торговая компания Кабельные системы на Московском шоссе (21)

3.6
Заказывали монтажные проводы в большом количестве.Ассортимент достаточно широкий.У них грамотные,доброжелательные сотрудники,по заказу дали грамотную и подробную консультацию.Быстро отгрузили и отправили заказа,необходимые документы были приложены.Рекомендую.
Ну не знаю, в нашем случае все отлично и сотрудничеством с данной компанией мы довольны. Нам важно использовать только качественную продукцию, а здесь именно такая. Касательно цены, так же полный порядок.
Широкий ассортимент кабельной продукции любого назначения - это главное преимущество этого магазина. Что касается его работы, то тут замечаний у меня нет. Доставка отработала в срок, заказ я получил по накладным, никаких дополнительных плат со звёздочкой не появилось после оплаты за заказ и его получения.
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. В компании закупаем необходимый кабель для нашей работы уже более года и за все это время только положительный опыт сотрудничества. Большой ассортимент и приятные установленные цены. Все отлично и по качеству обслуживания, и самой продукции. Все сроки по доставке всегда строго соблюдены.
По работе сюда периодически обращаемся для приобретения кабельной продукции и проводов. Компания работает давно, ассортимент отлажен, все необходимые наименования практически всегда в наличии. Сервис отлажен четко, заказы обрабатываются быстро, после оплаты на следующий день отгружают без задержек. Расценки вполне устраивают.
Производственно-торговая компания Кабельные системы на Московском шоссе на карте