8 (812) 368-22-068 (812) 368-22... — показать

8 (812) 368-22-068 (812) 368-22... — показать
+7 812 368-...+7 812 368-22-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Свеаборгская, д 10

Про «Точно в срок»

Оригинальные запасные части, аксессуары. Гарантийный и постгарантийный ремонт бытовой техники (Electrolux AB, Bosch Siemens Hausgerate,ZELMER, LIEBHERR, ASKO, Franke, TEKA, STIEBEL ELTRON)

Запчасти 1
Строительные товары 1
Насосное оборудование
Товары 3
Встраиваемая техника
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Табак
Опт

Отзывы про Точно в срок (3)

1.7
Отвратительная компания! Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму.
Приехал электрик, выявил причину (в четверг), сказал, что приедет в понедельник. В понедельник обзвонила фирму с вопросом "где мастер? " а получала ответ "с Вами свяжется менеджер, ожидайте" никто мне так и не перезвонил. В итоге днем позвонил сам электрик, сказал, что забыл и приедет во вторник. Приехал, начал работать, потом сказал, что отъедет на 1,5 часа за нужным инструментом и пропал (при этом оставил часть своих инструментом у нас). Ну а при звонке в фирму ответ стабильный "ожидайте, с вами свяжутся" и конечно никто не перезванивает.
Контора ужасная!Звонили им ,искали по городу,сначала сказали стоимость починки одну,приехали через весь город,на метро!в эпидемию,когда пенсионер дома!только из-за того,что была озвучена цена адекватная,по факту говорят на 28000 !Больше !Вы *бнулись?И ждать 3 месяца!Чем было озвучено по телефону,при чём звонили заранее,всё точно по модели и др.инфо говорили!Отвратительное отношение!И мерзкие люди которые там работают!
Обращался в данную контору по поводу лопнувшего шланга пылесоса бош. Пришлось вступить в спор по поводу причины поломки, ибо мастера настаивали на версии преднамеренного шланговредительства. Пригрозив обратиться в бюро потребителей, я все-таки сдал шланг на замену. Дозвониться туда было проблематично, разговаривали мастера по телефону раздраженно и нехотя, поэтому я перестал справляться о судьбе шланга и решил было прикупить такой за 1400 рублей. Но, неожиданно, через месяц мне сообщили, что шланг пришел. Радовался я вплоть до того момента, пока не приехал домой и не приставил шланг к пылесосу - он, при всей похожести на старый, не подошел. В сервисном центре перепутали артикулы, намеренно или нет, пусть это будет на их совести, и заказали не тот шланг. При повторном обращении высококвалифицированный с виду мастер достаточно долго анализировал данную ситуацию, и осознав неизбежность замены, принял решение в мою пользу. Очень соскучившись по чистому полу и предчувствуя продолжительное и увлекательное общение с данным сервисным центром, я выпросил временно старый шланг, ибо перемотанный скотчем он неплохо мог справляться со своими обязанностями, и затаился в ожидании новых приключений. К моему разочарованию они справились быстрее чем в первый раз, за три недели, и даже сами отзвонились, но постарались исправить это досадное недоразумение, затянув при выдаче поиски шланга на 20 минут. Я ставлю этой компании твердые 3 балла, ибо гарантийные обязательства несмотря ни на что, были выполнены, кроме этого я получил незабываемый и полезный опыт как потребитель, и ко всему прочему ощутил легкую ностальгию по такому далекому, но по-прежнему живому в наших сердцах СССР.

Частые вопросы про Точно в срок

Как узнать график работы Точно в срок ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 368-22-06

Точно в срок находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Свеаборгская, д 10