8 (812) 405-00-458 (812) 405-00... — показать

Торгово-производственная компания Двери Гранит на метро Проспект Славы

8 (812) 405-00-458 (812) 405-00... — показать
+7 812 405-...+7 812 405-00-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 17

Про «Торгово-производственная компания Двери Гранит на метро Проспект Славы»

Торгово-производственная компания Двери Гранит на метро Проспект Славы - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Желаете установить новую дверь? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, стоит определить потребность в порогах, крепких петлях, доборах, металлических ручках, замках и так далее. Тогда она будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

Еще одна разновидность услуг организации - это ремонт квартир. Здешние умельцы готовы выполнить ремонт под ключ или же в какой-то конкретной комнате (не важно, что это будет: санузел или спальня). Можно ограничиться обычными этапами, к примеру, выравниванием поверхностей, наклейкой обоев, заменой покрытия пола. Однако также возможно изменение расположения электропроводки и иные глобальные конструктивные решения для пространства вашей квартиры. При этом в случае капитального ремонта потребуется в первую очередь оформить изменения в планировке, дабы в будущем не возникли разного рода сложности в процессе купли-продажи.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт под ключ, а также установка межкомнатных дверей.

Организация располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 17 (ближайшая станция - Проспект Славы) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 812 405-00-45. Подробная информация представлена на сайте dveri-granit.com.

Двери 1
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Двери Гранит на метро Проспект Славы (3)

Огромное спасибо компании за отличную покупку входной двери! Заказывал ее на сайте - процесс был удобным и без проблем. Хотел стильную и надежную дверь, и выбор не разочаровал. Цены были приятными - получил отличное соотношение цены и качества.
Большое спасибо компании Гранит за покупку входной двери для квартиры! Цена вполне разумная. Рекомендую это магазин! Буду обращаться еще и советовать друзьям!
Благодарю за совет! Смотрела на сайте, да цены приятные. Буду заказывать себе дверь.
Хочу выразить благодарность компании за покупку входной двери! Покупала в магазине. Отличный попался консультант, помог с выбором. Качество двери превзошло мои ожидания - она очень прочная и надежная. Замерщик приехал на следующий день после заказа. Монтажники привезли и установили дверь быстро и профессионально. Очень довольна своей покупкой!
Благодарю за такой информативный отзыв. Давно рассматриваю сейчас покупку двери для дачи в Гранит. Думаю, что пора ехать в магазин за покупкой.
Торгово-производственная компания Двери Гранит на метро Проспект Славы на карте