8 (812) 425-67-47 8 (812) 425-67... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-67-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19
офис 107

Отзывы про Traverta (9)

Хочу поблагодарить компанию за приятное сотрудничество! Было множество вопросов какую компанию выбрать и нам посоветовали знакомые, мы остались довольны на 100% пошли за новыми технологиями и начали строительство растущего дома! Будем расти вместе с домом!! До сих пор в шоке и очень рады🥳 самое главное преимущество - команда опытных специалистов, очень было приятно общаться и строить наш дом!!
Спасибо большое компании Traverta, посоветовали знакомые и мы остались очень довольны! Выбрали проект сканди и ни капельки не пожалели, работа выполнялась очень качественно, команда всегда были на связи и поддерживали на каждом этапе работ. Мы очень рады что у нас появился свой собственный надежный и уютный дом!! самое главное экологичный , как говорят Gro Thermo CLT - будущее!!
Качественный и долговечный материал! Траверта сразу отличились своей технологией и растущими домами. Нас сразу сориентировали на нужный нам проект, помогли в выборе участка и вообще всю работу сделали за нас, это была мечта любого клиента, чтобы его настолько понимали как он сам. Рекомендуем растущие дома, спасибо большое! Рекомендуем всем
Строительная компания Traverta возвела для меня модульный дом из CLT Gro Thermo. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией.
заметили плюсы компании, что хорошие сотрудники, ответили на все вопросы, помогли выбрать проект и учли все мои пожелания.
хочу уделить внимание отдельно материалу слт - действительно обладает хорошей теплоизоляцией и отличается качеством. покупали готовый проект, поэтому дом был возведен очень быстро.
семья довольна сотрудничеством, рекомендуем компанию всем кто хочет построить модульный дом
Хочу выразить большую благодарность компании Traverta за хорошо организованный сервис и работу всей команды. Помогли с оформлением ипотеки, менеджеры всегда были на связи, мне вообще не приходилось беспокоиться о процессе стройки и оформлении бумаг.
Заказывал в этой компании модульный дом из панелей CLT, т.к. считаю, что этот материал намного надёжнее и качественнее по сравнению с другими. Выбрал проект "норди", ну уж очень мне понравилась его планировка, хочу добавить через год еще один модуль-сауну) Нашу холодную и сырую питерскую осень дом выдержал на ура, подтёки и плесень нигде не обнаружил
Хочется сказать спасибо компании Траверта за воплощение нашей с женой мечты о собственном загородном доме! Остались очень довольны всем, начиная от офиса и коллектива, заканчивая самим домом!!
Только что закончили строительство дома, эмоции просто зашкаливают, свой собственный дом наконец то появился у меня и моей семьи. Что особенно радует, что материал далеко не самый распространенный в современном строительстве домов - кедр. Удалось найти данную компанию, специализирующуюся на этом качественном, правда, не дешевом материале, но надеюсь оно того стоит. Проект разрабатывали вместе, так что все получилось так как и было задумано в голове. В общем спасибо всем строителям, мастерам, прорабу и всей компании!
Мы планировали серьезный проект по строительству. Хотели построить большой загородный коттедж. Проект задумывался крайне сложный и дорогостоящий. Поэтому очень внимательно отнеслись к выбору подрядчика и материала. С поисками материала, было гораздо проще. Остановили свой выбор на кедре и вот почему.Кедр - идеальный материал для строительства дома. Он и прекрасный антисептик, и тепло и прохладу отлично сохраняет. Да и его натуральный рисунок очень красивый.Только строительство из него может влететь в копеечку, но что делать. И так было уже ясно, что проект дорогостоящий получится. А вот с застройщиком возникли трудности, так как далеко не каждый сможет реализовать такой проект. Знакомые подсказали данную компанию и их портфолио сказало все само за себя! Так они еще и на строительстве из кедра специализируются. Поэтому выбор был очевиден. Сейчас идет финальный этап строительства и пока результатом очень довольны. Да и само сотрудничество было весьма приятное. Все в срок. Компании большое спасибо! Как закончим, обязательно дополню свой отзыв.
Traverta на карте