8 (812) 425-67-478 (812) 425-67... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-67-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19
офис 107

Про «Traverta»

Компания Traverta полностью удовлетворяет потребности заказчиков в строительстве деревянных домов из клееного бруса.

Первый дом из клееного бруса мы построили 12 лет назад. За это время мы набрали колоссальный опыт строительства, опираясь на который мы готовы удовлетворить потребности самого взыскательного клиента. А опыт работы в различных регионах позволил оптимизировать затраты на производство, логистику и строительные работы, что дает возможность предлагать нашим клиентам современные деревянные дома бизнес-класса по оптимальной цене во всех регионах нашей страны!

Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Traverta (9)

Хочу поблагодарить компанию за приятное сотрудничество! Было множество вопросов какую компанию выбрать и нам посоветовали знакомые, мы остались довольны на 100% пошли за новыми технологиями и начали строительство растущего дома! Будем расти вместе с домом!! До сих пор в шоке и очень рады🥳 самое главное преимущество - команда опытных специалистов, очень было приятно общаться и строить наш дом!!
Спасибо большое компании Traverta, посоветовали знакомые и мы остались очень довольны! Выбрали проект сканди и ни капельки не пожалели, работа выполнялась очень качественно, команда всегда были на связи и поддерживали на каждом этапе работ. Мы очень рады что у нас появился свой собственный надежный и уютный дом!! самое главное экологичный , как говорят Gro Thermo CLT - будущее!!
Качественный и долговечный материал! Траверта сразу отличились своей технологией и растущими домами. Нас сразу сориентировали на нужный нам проект, помогли в выборе участка и вообще всю работу сделали за нас, это была мечта любого клиента, чтобы его настолько понимали как он сам. Рекомендуем растущие дома, спасибо большое! Рекомендуем всем
Строительная компания Traverta возвела для меня модульный дом из CLT Gro Thermo. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией.
заметили плюсы компании, что хорошие сотрудники, ответили на все вопросы, помогли выбрать проект и учли все мои пожелания.
хочу уделить внимание отдельно материалу слт - действительно обладает хорошей теплоизоляцией и отличается качеством. покупали готовый проект, поэтому дом был возведен очень быстро.
семья довольна сотрудничеством, рекомендуем компанию всем кто хочет построить модульный дом
Хочу выразить большую благодарность компании Traverta за хорошо организованный сервис и работу всей команды. Помогли с оформлением ипотеки, менеджеры всегда были на связи, мне вообще не приходилось беспокоиться о процессе стройки и оформлении бумаг.
Traverta на карте