8 (812) 572-26-858 (812) 572-26... — показать

8 (812) 572-26-858 (812) 572-26... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-26-85 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Tres Amigos на улице Рубинштейна»

Ресторан Трес Амигос (Три друга) предлагает широчайший выбор блюд латиноамериканской кухни. Яркая, но вместе с тем уютная, обстановка с элементами национального колорита ненавязчиво погружает гостей в атмосферу солнечной Мексики. Соответствует антуражу ресторана и вечерняя культурная программа, включающая в себя живую музыку, латиноамериканские танцы и многое другое, что сделает ваш вечер по-настоящему насыщенным. Дети также почувствуют себя комфортно в ресторане Трес Амигос, где их ждет своя игровая комната, детское мексиканское меню и возможность устроить настоящий детский праздник с аниматорами и фокусами.

Кухня 4
Американская
Латиноамериканская
Мексиканская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Tres Amigos на улице Рубинштейна (19)

4.4
Открыла для себя отличное новое место. Вкуснейшая мексиканская кухня и испанские песни! Живая музыка, очень атмосферно.
большие порции, вкусно и недорого. обслуживание на уровне. не нравится интерьер а именно расположение столиков. слишком тесно и неуютно. люблю сюда забежать поесть наотвал. а вот для спокойного вечера или свидания с девушкой лучше выбрать другое место.
Интересное, тематически оформленное заведение!
есть детская комната, 2 зала, есть самбрерро и пончо, которые можно примерить и запечатлиться в них.
на наш взгляд, маргарита тут вовсе не оригинальная, как заявлено в меню - слишком много ледяной крошки - от этого она стала густой как смузи((
попробовали салатик в лепешке - очень впечатлил!
официант нас обслуживал с poker face, как будто мы ему денег должны!(((
Хороший ресторан. По вечерам играет живая музыка. Но если хочется поговорить, то лучше садиться подальше, потому что музыканты играют громко. Еда и коктейли вкусные. А порции большие. Несмотря на то, что бурито нам понравились, доедали мы их уже с трудом. Они очень сытные.
И вновь пишу отзыв прямо с места событий! Мы с бабулей захватили Трес Амигос! Очень вкусно, сытно, красиво подано! Очень любезный персонал, отдельное спасибо Мариэтте! Место приятное, благородное, не суетливое! Большие панорамные окна на терассе- очень красиво! Заказывали ланч- так много принесли, что пришлось взять с собой- уж очень вкусно, что б оставить))) вкусно! "5"! Спасибо!
Ресторан Tres Amigos на улице Рубинштейна на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год