8 (812) 380-78-388 (812) 380-78... — показать

Vinostudia / Виностудия

8 (812) 380-78-388 (812) 380-78... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-78-38 ещё
800–1200 руб.

Про «Vinostudia / Виностудия»

В небольшом меню представлены блюда европейской кухни. География винной карты охватывает и европейскую классику, и вина Нового Света. Главная ее идея, в том, чтобы сделать доступный выбор вин по бокалам. По желанию гостя здесь откроют любую бутылку из винного шкафа. Кроме того, вино станет основой для оригинальных миксов, рецепты, которых собирали специально.
«Vinostudia» функционально поделена на два самостоятельных пространства. В первом зале — массивная барная стойка, ряд небольших буковых столов и картины молодых художников на стенах. Большие окна летом трансформируются в террасу. Второй зал более уютный, с мягким, приглушенным светом.

Кухня 1
Европейская
Комната для курения

Отзывы про Vinostudia / Виностудия (10)

4.2
Хорошее место, где можно расслабится и забыть о насущных проблемах! Приятный персонал, в особенности бармен! Единственное, что не очень понравилось, как меня встретил администратор, видимо я не выгляжу как человек, который хочет выпить вина и пообедать, обидно. Считаю что, каждый человек это гость, и без разницы как он выглядит и как одет. Но общее впечатление приятное))еда и напитки вкусные!
Идеальное место для первого свидания! Заказывал бутылку светлого. Франция на самом деле. Девушке понравилось. Приятная атмосфера и отличный интерьер.
Посетили Виностудию в пятницу вечером,удачно заняли столик, когда уходила парочка. А так полный зал (столики стоят близко и на 2 персоны).Даже барная стойка была занята.
Не понравился официант,который навязывал еду к вину.
Не весь ассортимент вина по бутылкам присутствовал - на что мы получили ответ:"Все бюджетное кончилось". По-моему мнению, так отвечать некрасиво.
Кухня не понравилась: закуски с овощами островаты, паста с форелью тоже не поразила.
Наверное еще зайдем, но кушать точно не будем.
И советую, все же брать вина по бокалам - ассортимент богатый.
Ходим сюда часто с подружками поболтать и приятно провести вечер. Официанты всегда посоветуют вкусное вино, а самое главное, его здесь подают по бокалам, что не ударит по кошельку девушки! Стоит попробовать мидии в томатном соусе!
Несколько раз проводила вечер в компании коллег в этом заведении. Все на высшем уровне.Все пили разное вино и всем понравилось, а у меня был прекрасный глинтвейн, сама кухня и десертное меню тоже не подкачало!) Атмосфера не навязчивая и располагает для приятного общения. С удовольствием заглянем еще!спасибо
Vinostudia / Виностудия на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел