8 (812) 655-76-558 (812) 655-76... — показать

ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на улице Рубинштейна Сеть

8 (812) 655-76-558 (812) 655-76... — показать

Про «ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на улице Рубинштейна»

Мы оказываем весь спектр услуг в сегментах жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря грамотной организации, охватываем более 85% всех имеющихся предложений на рынке недвижимости.
Лидер северо-западного рынка риэлторских услуг, агентство современного типа АН «Троицкий Дом»: эффективное решение любых задач в сфере аренды, продажи и покупки объектов.

За 20 лет плодотворной и честной работы агентство недвижимости «Троицкий Дом» из небольшой фирмы, состоящей из нескольких человек, превратилось в преуспевающую компанию, лидера северо-западного региона России.

Максимальная открытость, ориентированность на удовлетворение любых запросов заказчиков услуг, выгодно выделяет агентство «Троицкий Дом» среди конкурентов. Работая честно и прозрачно в течение 20 лет, наше агентство сумело завоевать безупречную репутацию на рынке недвижимости. Это подтверждается благодарными отзывами со стороны клиентов, мнениями коллег, многочисленными наградами. Высокие корпоративные стандарты соответствуют европейским нормам, ощутить их может любой из Вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на улице Рубинштейна (5)

По мне так это отличное агентство! В моем случае нужно было продать две однушки и купить большую трешку. Долго искал риэлтора, но после консультации в АН “Троицкий Дом”, я понял, что я его нашел. Подкупили адекватные цены, отношение к клиенту с заинтересованностью и профессионализм. Хочу отметить, что даже в условиях спешки агент сработал качественно, довел дело до конца, одним словом молодец!
Не люблю писать отзывы, но меня поразила так быстро проведенная сделка. Я продавала квартиру через эту компанию. Общалась с риэлтором по телефону и лично. Привел покупателей через 2 дня, а через две недели уже квартиру продала. Я в восторге, поэтому советую всем!
Работали с этим агентством в 2004 году. Продавали через них квартиру. Тогда сработали быстро и продались за три недели. На этот раз покупали квартиру. Очень долго искали то что нам надо, но за два месяца никаких более менее подходящих вариантов. Пока решили расторгнуть договор. Задаток вернули. Правда пришлось ехать на комендантский проспект.
Воспользовалась услугами этого агентства. Искренне выношу благодарность за услуги в поиске квартиры Елене. У нас была длительная сделка по купле-продаже недвижимости. Сначала она искала покупателя на мою 1-комнатную квартиру. Затем после продажи через нее я выбирала себе квартиру 2-х комнатную. Все сделки прошли просто на ура. Видно, что человек занимается любимым делом и умеет зарабатывать деньги честным трудом. Очень отзывчивая, внимательная сотрудница. Спасибо! Довольна приобретённой квартирой. Побольше бы таких агентов по недвижимости.
Искали участок под ИЖС, нашли через интернет одно агентство. Агентом был Александр. Поехали смотреть, но участок был не такой какой бы хотелось, Александр предложил другие варианты и один из них нас полностью устроил, но как оказалось участок не полностью принадлежал продавцу, но Александр вел нас до самого получения свидетельства, поэтому он посоветовал продавцу обратиться в суд и отсудить себе часть участка, процесс оказался долгий, но все же он выиграл дело, и затем продал нам участок. Спасибо вам.
ООО ТРОИЦКИЙ ДОМ на улице Рубинштейна на карте