8 (812) 964-45-558 (812) 964-45... — показать

8 (812) 964-45-558 (812) 964-45... — показать
+7 812 964-...+7 812 964-45-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
цокольный этаж

Про «Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой»

Лауреат премии TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS (Петербург) в номинации Лучший косметолог 2014 года,Лауреат Всероссийской премии в области медицинской косметологии Аврорав качестве персоны года ( Москва),лауреат премии 20 Успешных Людей Перербурга в номинации Красивый бизнес,лауреат премии Russian Beauty Award 2014 в номинации лучший специалист в области инъекционной косметологии. Врач дерматокосметолог Федерального медико-биологического агенства России Надежда Рослякова.

Виды массажа 4
Бар
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой (630)

Карбоновый пилинг мне очень нравится, делаю его только в этом центре, потому что смело доверяю косметологам, что тут работают. Убедилась в их профессионализме не раз. Буду продолжать сюда ходить и дальше.
Я проходила курс процедур по очистке кожи лица в центре им. Надежды Росляковой. Результаты были заметны уже после первой процедуры молочного пилинга - кожа стала чистой и матовой. Благодарю команду специалистов за профессионализм и заботу о клиентах!
Никогда не обращалась к услугам косметолога, а тут возраст берет свое. Подтяжка мягких тканей лица Нитью Molding на меня произвела большое впечатление. Кожа намного лет подтянулась, будто мне 25. Я довольна процедурой. Рекомендую ЦМК им. Надежды Росляковой.
Перманентный макияж бровей я делаю только в ЦМК им. Надежды Росляковой. В этом центре я уверена работают только профессиональные косметологи, которые всегда внимательно отнесутся к предпочтениям. Здесь всегда есть акции и выгодные предложения. Всем советую этих профессионалов.
Безоперационное моделирование и коррекция лица в ЦМК им. Н. Росляковой оказались прекрасным решением. Это был быстрый и безопасный способ улучшить мою внешность. Я осталась довольна результатом и благодарна специалистам за профессиональный подход к процедуре.

Частые вопросы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой

Как узнать график работы Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 964-45-55

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
цокольный этаж.

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?