8 (965) 099-22-228 (965) 099-22... — показать

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой

8 (965) 099-22-228 (965) 099-22... — показать
Вт: 24 часа

Про «Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой»

Лауреат премии TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS (Петербург) в номинации Лучший косметолог 2014 года,Лауреат Всероссийской премии в области медицинской косметологии Аврорав качестве персоны года ( Москва),лауреат премии 20 Успешных Людей Перербурга в номинации Красивый бизнес,лауреат премии Russian Beauty Award 2014 в номинации лучший специалист в области инъекционной косметологии. Врач дерматокосметолог Федерального медико-биологического агенства России Надежда Рослякова.

Отзывы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой (390)

Получился эффект - Вау!!! Спасибо косметологу из данного Центра, за то, что помог выглядеть мне моложе своих лет и все это благодаря хирургическим лифтинговым нитям Силуэт Софт! Могу сказать одно, что я зря боялась. В руках такого специалиста все страхи проходят сами собой, видна рука профессионала: все быстро, четко и красиво.
Перманент бровей делала в Центре медицинской косметологии Надежды Росляковой, потому что все процедуры на лице доверяю только этим специалистам. Процедура была абсолютно безболезненна, выполнено все аккуратно! Самое главное, что форма подобрана идеально и брови натурального оттенка.
Долго не могла решиться на нитевой лифтинг. Записалась в Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой. Не ожидала такого отличного результата после процедуры. Стала выглядеть как минимум лет на 5, но думаю это не предел. Благодарна Надежде за мое преображение.
Я настоящий кофеман, но стала замечать, что мои зубы пожелтели. Задумалась записаться на отбеливание зубов. Подруга мне посоветовала Центр Медицинской косметологии Надежды Росляковой. После процедуры я просто не узнала свою улыбку, она стала действительно белоснежной. Цена самая дешевая в городе. Решила для себя, больше не увлекаться кофе.
Давно хотела уже изменить форму губ. Они у меня тонкие и хотелось более пухлые, но в меру. Обратилась в центр Надежды Росляковой и теперь я хожу с красивыми губками. Процедура прошла быстро и хорошо. Губы стали идеальной формы, как раз то, что я хотела. Врач - косметолог Алла -настоящий профессионал. Спасибо.
Прекрасные процедуры всегда предлагают в центре Надежды Росляковой. Мне очень нравится сюда ходить. Косметологи отличные. В мой последний визит делала биоревитализацию Аквашайн. Для лица очень хорошо. кожа становится подтянутой и очень свежей.
Раньше всегда рисовала брови, так как от природы их почти нет. Недавно наконец сделала перманентный макияж бровей в Центре Надежды Росляковой. И могу сказать, что это брови моей мечты! Форму сделали красивую, смотрятся естественно, оттенок идеальный. Я полностью довольна работой мастера.
С возрастом решилась на контурную пластику. По отзывам пошла в центр Надежды Росляковой и не разочаровалась ни капли. Всё сделали просто чудесно. У меня реально пропали все самые некрасивые морщинки, кожа лица стала подтянутой, нигде ничего не обвисает. Довольна как не знаю кто. И собой, что решилась на это и косметологом Яной, к которой попала.
Решилась на процедуру с применением хирургических лифтинговых нитей Силуэт Софт. процедурка не очень приятная, скажу сразу. Но Ольга сделала её быстро и очень хорошо. Личико у меня подтянутое и выглядит гораздо моложе. Однозначно рекомендую центр Росляковой Надежды, где вам подарят молодость и красоту.
Решилась на интимное омоложение. После родов стала немного комплексовать. Поэтому, чтобы избавиться от проблем пошла на эту процедуру. Переживала, но косметолог Ольга мне подробно всё объяснила как будет проводить процедуру. После всего, я реально заметила, что в интимном плане у нас с мужем стало всё намного лучше, т.к. я перестала комплексовать.
Аллочка мой самый любимый косметолог у Надежды Росляковой. Девочка реально на отлично знает своё дело. На днях предложила мне СО2 лазером всего за 5 тысяч. Это мизерная цена в сравнении с другими салонами. Поэтому мне хватило еще и на губы.
Не раз была в других салонах. В прошлом году остановилась на салоне Надежды Росляковой. очень хорошие цены, есть частенько скидки на процедуры, и косметологи отличные. Однозначно - рекомендую.
Решили с сестрой осуществить мамину мечту и записать ее на нитевой лифтинг, так хочется, чтобы мама всегда была молода. Много о нем читали, но цена кусалась. Пока мы не узнали, что в Центре медицинской косметологии Надежды Росляковой можно сделать эту процедуру всего за 10 тыс. рублей за ниточку. Поэтому мы ее сразу и записали. Прошло полгода, результат нас удивил, мама стала выглядеть лет на 10 моложе, а ее подружки просто засыпали комплиментами.
Добрый день! Посетила центр на А.Матросова, встреча на ресепшн, как говорится "по одежке" чувство было не очень приятное, попала к специалисту Карнауховой Елене, огромная благодарность все четко, быстро и качественно, есть с с чем сравнить, не было ни малейших гематом, спасибо.
СО2 для лица это просто нечто!! Девочки, моя вам благодарность за то, что порекомендовали эту процедуру. Буду всем советовать вашу клинику и именно СО2 для лица.
Всегда хотела красивую улыбку. И вот такая возможность появилась и я обратилась в центр Надежды Росляковой. Работала со мной Анастасия. Замечательный доктор. Все подробно рассказала о процедуре. О там какой будет результат. Процедура безболезненная, я этого очень боялась. Все прошло хорошо. Зубки получились на три тона светлее. Почти голливудская улыбка. Спасибо Анастасии за прекрасно выполненную процедуру.
В центре косметологии Надежды Росляковой делала лазерное удаление татуировки. Что могу сказать, работа выполнена на отлично (даже не думала, что может так круто получиться). Рекомендую
Порой омоложение требуется не только снаружи, а ещё и внутри. Я это поняла, когда пришла на прием к гинекологу. Она порекомендовала интимное омоложение, которое я сделала в проверенном центре Надежды Росляковой. Процедура безболезненная и весьма эффективная. Нет этой ужасной сухости и других неприятных ощущений. Я и себя чувствую более уверенно!
Увеличивала губки в центре косметологии Надежды Росляковой. Мог сказать, что работа выполнена на совесть. Никаких претензий нет. Осталась довольна и не чуть не пожалела о том, что решилась на Гиалуформ. Советую
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.