8 (965) 099-22-228 (965) 099-22... — показать

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой

8 (965) 099-22-228 (965) 099-22... — показать
Сб: 24 часа

Про «Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой»

Лауреат премии TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS (Петербург) в номинации Лучший косметолог 2014 года,Лауреат Всероссийской премии в области медицинской косметологии Аврорав качестве персоны года ( Москва),лауреат премии 20 Успешных Людей Перербурга в номинации Красивый бизнес,лауреат премии Russian Beauty Award 2014 в номинации лучший специалист в области инъекционной косметологии. Врач дерматокосметолог Федерального медико-биологического агенства России Надежда Рослякова.

Отзывы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой (450)

Решила сделать себе подарок. Обратилась в центр Надежды Росляковой и сделала себе "лицо под ключ" по акции. Теперь не могу поверить своим глазам. Красивая, помолодевшая, лицо стало свежее и подтянутое, пропали все изъяны. Спасибо специалистам этого центра. Лучше просто не могло быть, вы настоящие профессионалы!
Ультразвуковой SMAS-лифтинг по акции это что-то невероятное. Я когда узнала, что всего за 4999 можно сделать подтяжку лица, недолго думая, запивалась сюда. Это невероятное преображение, все безболезненно, я в таком восторге. Хочется кричать от счастья. Спасибо за такие процедуры и акции!
Курс интимной пластики это именно то, что мне было необходимо. Делала по акции в ЦМК Надежды Росляковой. Сколько положительных эмоций осталось от процедуры, все аккуратно! В свои 40 с хвостиком, чувствую себя 20-летней девочкой, уверенности прибавилось и никаких комплексов. О таком могла только мечтать.
Раньше я думала, что зубы отбелить можно только в стоматологии, но увидев акцию на отбеливание в центре Надежды Росляковой, решила поробовать, к тому же по такой классной цене. Результат потрясающий, мои зубы ещё никогда не были такими белыми!
Мне в центре Надежды Росляковой помогли избавиться от такого заболевания как «гипергидроз» подмышек. Страдала им много лет, очень неприятно, когда постоянно потеешь. А тут увидела акцию в центре и записалась. Спасибо косметологу Наталье за ее внимательное отношение ко мне и качественно проведенную процедуру. Теперь я счастливый человек.
Хожу только в Центр Надежды Росляковой. Оля, спасибо огромное за Вашу работу! Вы настоящий мастер своего дела!!! Очень правильно выбрала именно те зоны на лице, которые нуждались в гиалуронке. Я просто в восторге!!! Лицо преобразилось настолько, что радости нет предела!!!! Очень естественно! И минус 10 лет! И спасибо всем врачам центра! Какие вы волшебницы! Дарите красоту и прекрасное настроение !!!!
В каком же я восторге от Пудровых бровей. Делала в ЦМКНР по акции за 3999. Выглядит все натурально, учитывая то, что мои брови у меня очень редкие, я в нереальном восторге. Все очень-очень красиво!
Прекрасный центр, квалифицированные специалисты. Цены приятные, особенно сейчас когда доллар растет, а тут цены такие же как и в 2019 году. Хожу сюда с большим удовольствием.
Чистку лица делаю только тут, так как доверяю специалистам этого центра. А тут ещё узнала что это процедура идёт по акции, просто супер.
Процедура плацентотерапия новая для меня, но о том, что я ее сделала, я ничуть не жалею. Да и о чем жалеть? Я избавилась от стольких проблем сразу же, что не счесть. Никакого теперь уставшего взгляда, нет этих мешков под глазами, избавилась от акне и постакне. Спасибо Наталье за эту процедуру по акции.
По акции в центре Надежды Росляковой сделала процедуру плацентотерапию, делала эту процедуру Наталья. Результат выше всяких похвал, моя кожа стала моложе, сияет, нет этого синдрома хронический усталости, исчезли мелкие морщинки. Просто восторг.
Теперь мне не нужно больше красить губы. Давно хотела сделать перманентный макияж губ и вот мою мечту осуществили в центре косметологии Надежды Росляковой. Сделали именно тот оттенок, что я и хотела. Контур идеально ровный. И даже теперь губы зрительно кажутся более объёмными. Вдвойне приятно, что всё это ещё и по такой выгодной цене. Рекомендую.
Всегда хотела себе гладкое, красивое лицо, что бы синяков под глазами не было, для этого я перепробовала множество средств. Успеха было мало, поэтому я решила сделать процедуру BB Glow в центре косметологии Надежды Росляковой, тем более она по акции у них. Уже после первой процедуры был виден результат, сейчас я уже завершаю курс и влюблена в свое отражение в зеркале.
Контурную пластику подбородка делала в этом центре по акции. Удачно попала именно на то, что было мне так необходимо. Процедура абсолютно безопасна и результат имеется сразу, в чем я убедилась лично.
Делала увеличение губ гиалуроновой кислотой по акции здесь. Я в диком восторге! О таких губах можно было только мечтать, и я рада, что эту мечту удалось воплотить в жизнь. Самое главное, что все это сохранится на год, а может и больше.
Я по акции проходила курс Криолиполиза в центре на Заставской. У меня нормальная фигура, но вот бочка всегда выделялись и никак не могла убрать их. А тут отличная процедура с хорошими результатами, судя по отзывам в интернете. Я была приятно удивлена, что с помощью холода можно убрать лишнее. Тем более это стало заметно по вещам уже после первого сеанса. Процедура – шик!
Только Ольге, такому замечательному специалисту из ЦМК Надежды Росляковой, я доверяю все процедуры. Делала у нее гиалуронопластику, отбеливание зубов и прессотерапию. Результат всегда выше всех похвал, все идеально! Хочу отметить, что цены здесь держат прошлого года.
Хочу выразить благодарность Наталье Вильман за процедуру Липофилинг. Долго не решалась на нее, но на консультации у этого специалиста поняла, что это именно то, что мне необходимо. Внимательное отношение, необходимые рекомендации, все аккуратно и безболезеннно – такие впечатление остались после процедуры. Результат уже вижу и он потрясающий.
Я хочу поблагодарить центр Надежды Росляковой. Тут мне делали подтяжку лица нитями Аптос. Я даже не рассчитывала, что результат будет таким потрясающим. Сама процедура прошла комфортно. Мне понравился сервис этого центра. Сразу видно, что специалисты грамотные и высококвалифицированные. После процедуры лицо подтянулось, я даже себя не узнала. Так же меня обрадовала цена за эту процедуру, гораздо дешевле, чем в других центрах.
Контурную пластику лица делала мне Ольга из ЦКМ Надежды Росляковой. Результат меня порадовал, ушли морщины, контур лица подтянулся. А самое главное, что такой крутой результат без операции.

Как узнать график работы Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 099-22-22, +7 812 949-65-55, +7 812 964-45-55

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3.

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!