8 (800) 550-00-088 (800) 550-00... — показать
Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице
+7 800 550-00-08
Салоны сети студий DemiBrow специализируются на перманентном макияже и наращивании ресниц. Выбрав для себя приоритетные направления работы, команда мастеров студии

Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице Сеть

8 (800) 550-00-088 (800) 550-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Про «Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице»

Студия моделирования взгляда «DemiBrow» на улице Гжатская специализируется на перманентном макияже и наращивании ресниц. Выбрав для себя приоритетные направления работы, команда мастеров студии неоднократно подтверждала звание одной из лучших в Санкт-Петербурге по качеству оказания данных услуг. Мастера используют в работе современное оборудование, только проверенные сертифицированные пигменты собственного производства, а также расходные материалы от ведущих мировых производителей.

Профессионалы студии скорректируют форму глаз, губ и бровей, мастерски закамуфлируют шрамы и рубцы, гарантируя безопасность и качество процедур. Перманентный макияж позволяет девушкам существенно сэкономить время и надолго отказаться от декоративной косметики. Также в салоне работают мастера в области массажа, которые помогут снять напряжение с перегруженных мышц и восстановить общий тонус, а медовый массаж является отличной профилактикой бронхо-легочных заболеваний.

Стоит отметить, помимо перечисленных выше услуг специалисты студии могут предложить карбоновый пилинг, после полной очистки кожного покрова лица от ороговевших клеточек запускается процесс регенерации и активное обновление кожи.

Более подробную информацию об услугах, а также прайс можно посмотреть на сайте студии. Клиенты салона «DemiBrow» ценят особую творческую атмосферу, теплый прием, компетентность и открытость персонала, вкусный кофе, а главное – неизменно высокий результат работы. Студия работает ежедневно.

Массаж 5
Эпиляция

События Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице

Цены Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице

Наращивание ресниц
Классическое наращивание ресниц2000 руб.
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Наращивание ресниц 2D3000 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Наращивание ресниц 3D3500 руб.
Наращивание ресниц "МультиОбъем"5000 руб.
Наращивание ресниц "Эффект Kim Kardashian" (к стоимости наращивания)500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Коррекция ресницПо договоренности
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование ресниц + ботокс2500 руб.
Долговременная укладка бровей2000 руб.
Брови
Моделирование бровей + окрашивание краской1000 руб.
Моделирование бровей + окрашивание хной1500 руб.
Удаление волос нитью (брови, подбородок + верхняя губа)500 руб.
Перманентный макияж
Пилинг
Массаж

Отзывы про Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице (5)

Персонал в студии моделирования взгляда DemiBrow очень добрый и вежливый. Меня хорошо приняли, хотя я опоздал на процедуру. Если не ошибаюсь, мастера зовут Елена. И, как я понял, она мастер высокой категории. Атмосфера здесь хорошая, к чистоте вопросов нет.
Ламинирование ресниц делала мастер Зарина. Я очень довольна. Все выполнила быстро, качественно и держится до сих пор.
Вчера впервые посетила эту студию. Очень приятная обстановка. Мастер Зарина очень быстро и качественно выполнила коррекцию и окрашивание бровей хной. Я очень довольна результатом, поэтому с удовольствием приду в эту студию снова)))
Я первый раз была в этой студии, мне понравилось все. Качество работы и отношение мастера Кристины. И обстановка в самом салоне хорошая.
Мне понравилась мастер Александра, наращивание ресниц сделано очень качественно. Всем рекомендую этого мастера.