8 (931) 304-53-078 (931) 304-53... — показать

Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице Сеть

8 (931) 304-53-078 (931) 304-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Про «Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице»

Студия моделирования взгляда «DemiBrow» на улице Гжатская специализируется на перманентном макияже и наращивании ресниц. Выбрав для себя приоритетные направления работы, команда мастеров студии неоднократно подтверждала звание одной из лучших в Санкт-Петербурге по качеству оказания данных услуг. Мастера используют в работе современное оборудование, только проверенные сертифицированные пигменты собственного производства, а также расходные материалы от ведущих мировых производителей.

Профессионалы студии скорректируют форму глаз, губ и бровей, мастерски закамуфлируют шрамы и рубцы, гарантируя безопасность и качество процедур. Перманентный макияж позволяет девушкам существенно сэкономить время и надолго отказаться от декоративной косметики. Также в салоне работают мастера в области массажа, которые помогут снять напряжение с перегруженных мышц и восстановить общий тонус, а медовый массаж является отличной профилактикой бронхо-легочных заболеваний.

Стоит отметить, помимо перечисленных выше услуг специалисты студии могут предложить карбоновый пилинг, после полной очистки кожного покрова лица от ороговевших клеточек запускается процесс регенерации и активное обновление кожи.

Более подробную информацию об услугах, а также прайс можно посмотреть на сайте студии. Клиенты салона «DemiBrow» ценят особую творческую атмосферу, теплый прием, компетентность и открытость персонала, вкусный кофе, а главное – неизменно высокий результат работы. Студия работает ежедневно.

Виды массажа 7
Удаление татуировок

Цены Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице

Наращивание ресниц
Мастер
Классическое наращивание ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Мастер высшей категории
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц 2D3000 руб.
Наращивание ресниц 3D3500 руб.
Наращивание ресниц "МультиОбъем"5000 руб.
Наращивание ресниц "Эффект Kim Kardashian" (к стоимости наращивания)500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Коррекция ресницПо договоренности
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование ресниц + ботокс2500 руб.
Долговременная укладка бровей2000 руб.
Брови
Моделирование бровей + окрашивание краской1000 руб.
Моделирование бровей + окрашивание хной1500 руб.
Удаление волос нитью (брови, подбородок + верхняя губа)500 руб.
Перманентный макияж
Курсы по перманентному макияжу

Отзывы про Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице (16)

Ходила на окрашивание бровей, в целом все понравилось, результат меня вполне устроил. Небольшой недочет в том, что происходило все не быстро. А так вполне уютно и доброжелательно.
Все отлично! Мне нравится атмосфера студии, как в ней все продумано. Также хочу отметить хорошее качество работы мастера по коррекции и окрашивании бровей, и как аккуратно в итоге выглядят мои брови.
Я полностью осталась довольна качеством работы мастера Александры. Наращивание ресниц было сделано быстро, качественно. Её работы всегда носятся долго, они очень стойкие.
Я наращивала ресницы и окрашивала брови у мастера Александры. У нее индивидуальный подход к каждому клиенту. Александра нарастила ресницы быстро и качественно, ресницы долго носятся. Также мастер учла все нюансы работы предыдущего мастера. Я окрашивала брови впервые. Поэтому не знала, что мне лучше подойдет. Александра хорошо подобрала форму бровей и цвет. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Сегодня была на наращивании у мастера,впечатления остались ужасные.Мастер Александра была не доброжелательна с самого начала, абсолютно к себе не располагает. Просила сделать 4д 12мм,если сравнивать с работами мастеров у которых я была ранее,это не похоже на 4д и совсем не похоже на 12мм,когда я сказала что на 4д это не похоже мне сказали что на некоторые Ресницы ставили 3д так как они тонкие,но я плачу за 4д и хочу чтоб с первой до последней реснички был этот объём. Мастер всю процедуру переодически сильно дергала Ресницы,до слез и давила на один глаз так что он до сих пор красный Касаемо самой студии очень удобные кресла,в которых ничего не затекает,из минусов то что при снятии нужно идти в туалет и промывать самой глаза,не в одной студии такого не встречала Впечатление от студии из за мастера осталось ужасный,сама сюда больше не ногой и другим не посоветую к этому мастеру точно
Я была у нового специалиста Ольги. Учитывая, что у нее небольшой опыт, специалист очень старательная, вежливая и хорошо сделала работу. Наращивание делала по акции. В салоне очень чисто, красиво. Принимают вовремя. Понравились кушетки - удобные.
Персонал в студии моделирования взгляда DemiBrow очень добрый и вежливый. Меня хорошо приняли, хотя я опоздал на процедуру. Если не ошибаюсь, мастера зовут Елена. И, как я понял, она мастер высокой категории. Атмосфера здесь хорошая, к чистоте вопросов нет.
Ламинирование ресниц делала мастер Зарина. Я очень довольна. Все выполнила быстро, качественно и держится до сих пор.
Вчера впервые посетила эту студию. Очень приятная обстановка. Мастер Зарина очень быстро и качественно выполнила коррекцию и окрашивание бровей хной. Я очень довольна результатом, поэтому с удовольствием приду в эту студию снова)))
Я первый раз была в этой студии, мне понравилось все. Качество работы и отношение мастера Кристины. И обстановка в самом салоне хорошая.
Мне понравилась мастер Александра, наращивание ресниц сделано очень качественно. Всем рекомендую этого мастера.
Мне не понравилось!!! -Мне наращивает ресницы 3 часа 40 минут. -Мастер приказным тоном говорила лечь так, как удобно ей и вертела мою голову -Aминистратор не клееноорентирован вообще -Aдминистратор не умеет разделять счёт на 2 части -в первый же день у меня отпало 6 ресниц -прошло 2 недели, ресниц осталось намного меньше половины P. S фото через 2 часа после наращивания
Я первый раз посещала эту студию, делала наращивание ресниц второй раз в жизни. Мне понравилось, что мне сделали все аккуратно. Ресницы у меня не выпадают. Все держится. Как я хотела, так и получилось.
Я хожу на коррекцию и окрашивание бровей только к мастеру Алине. Она понимает, что мне нужно, и делает коррекцию так, как мне хотелось бы. Я очень довольна работой Алины, и студия хорошая!
Мне понравилось, что мастер приняла меня перед самым закрытием, задержалась из-за меня. Такое отношение было приятно видеть. Все, что нужно, было сделано качественно, и на мероприятие я пошла красивой.
Мне понравился внимательный и вежливый персонал, заранее позвонили и предупредили о визите. Наращивание ресниц сделали хорошо, стрелки получились с первого раза. На брови приду дополнительно.
Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице на карте