8 (921) 903-20-128 (921) 903-20... — показать

Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице Сеть

8 (921) 903-20-128 (921) 903-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Про «Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице»

Студия моделирования взгляда «DemiBrow» на улице Гжатская специализируется на перманентном макияже и наращивании ресниц. Выбрав для себя приоритетные направления работы, команда мастеров студии неоднократно подтверждала звание одной из лучших в Санкт-Петербурге по качеству оказания данных услуг. Мастера используют в работе современное оборудование, только проверенные сертифицированные пигменты собственного производства, а также расходные материалы от ведущих мировых производителей.

Профессионалы студии скорректируют форму глаз, губ и бровей, мастерски закамуфлируют шрамы и рубцы, гарантируя безопасность и качество процедур. Перманентный макияж позволяет девушкам существенно сэкономить время и надолго отказаться от декоративной косметики. Также в салоне работают мастера в области массажа, которые помогут снять напряжение с перегруженных мышц и восстановить общий тонус, а медовый массаж является отличной профилактикой бронхо-легочных заболеваний.

Стоит отметить, помимо перечисленных выше услуг специалисты студии могут предложить карбоновый пилинг, после полной очистки кожного покрова лица от ороговевших клеточек запускается процесс регенерации и активное обновление кожи.

Более подробную информацию об услугах, а также прайс можно посмотреть на сайте студии. Клиенты салона «DemiBrow» ценят особую творческую атмосферу, теплый прием, компетентность и открытость персонала, вкусный кофе, а главное – неизменно высокий результат работы. Студия работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице – Акции

Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице – Цены

Наращивание ресниц
Мастер
Классическое наращивание ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Мастер высшей категории
Классическое наращивание ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц 2D3000 руб.
Наращивание ресниц 3D3500 руб.
Наращивание ресниц "МультиОбъем"5000 руб.
Наращивание ресниц "Эффект Kim Kardashian" (к стоимости наращивания)500 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Коррекция ресницПо договоренности
Ламинирование бровей и ресниц
Ламинирование ресниц + ботокс2500 руб.
Долговременная укладка бровей2000 руб.
Брови
Моделирование бровей + окрашивание краской или хной1400 руб.
Удаление волос нитью (брови, подбородок + верхняя губа)500 руб.
Перманентный макияж
Курсы по перманентному макияжу
Продукция
Косметика

Отзывы про Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице (18)

4.5
Достоинства
Удобное расположение, чистая и красивая студия

Недостатки
Спустя 6 дней после наращивания у меня отвалилась половина ресниц, хотя в профиле у мастера было написано, что срок носки 3-4 недели. К тому же первые 3 дня после наращивания сильно чесались глаза и веки опухли. Думаю, дело в клее, потому что до этого подобной реакции на наращивание не было. Отдавать 2000 рублей за 6 дней носки ресниц - дороговато.
Перед процедурой просят заполнить бумажку в стиле «мы не несём ответственности за то, что у вас могут быть проблемы после наращивания»
Достоинства
Всем довольна, посещаю студию и в частности мастера Ксению уже давно. Работа безукоризненная. Процедура комфортная, результат идеален. Носка ресничек не меньше месяца а бровки всегда так как нужно натурально и четко

Классная атмосфера, уютно и доброжелательно
Ходила на окрашивание бровей, в целом все понравилось, результат меня вполне устроил. Небольшой недочет в том, что происходило все не быстро. А так вполне уютно и доброжелательно.
Все отлично! Мне нравится атмосфера студии, как в ней все продумано. Также хочу отметить хорошее качество работы мастера по коррекции и окрашивании бровей, и как аккуратно в итоге выглядят мои брови.
Я полностью осталась довольна качеством работы мастера Александры. Наращивание ресниц было сделано быстро, качественно. Её работы всегда носятся долго, они очень стойкие.

Как узнать график работы Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 903-20-12

Студия моделирования взгляда DemiBrow на Гжатской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2
1 этаж.