Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Промышленная продукция, машино- и станко строение в Санкт-Петербурге

Турбопитер

Россия, г Санкт-Петербург, наб Арсенальная, д 3
Площадь Ленина
Район: Калининский

Похожие организации

Про «Турбопитер»

Если у вас возникли проблемы с турбонаддувом двигателя вашего автомобиля, то стоит обратиться в Турбопитер.
Данная компания занимается ремонтом турбин, компрессоров всех видов - более 2500 моделей тепловозных, корабельных и автомобильных турбокомпрессоров и турбин. Также Турбопитер осуществляет продажу новых турбин отечественного и импортного производства таких распространенных компаний как - Garrett, KKK, Holset, Schwitzer, MHI (Mitsubishi), IHI, Toyota, CAT (Caterpillar), CZ и многих других. Средний срок ремонта в данной компании - 1 сутки, при желании процесс ускоряется до 4-5 часов.

Отзывы про Турбопитер (48)

1.9
Всем хочу сказать ,самая херовая шарашка..Несколько раз переберали турбину и все бестолку.В конце концов воткнули перебранную турбину и продоли дороже чем новую купить.Мошенники и больше нечего сказать.Не наступайте на мои грабли слишком дорогое удовольствие..В заключегии это просто банда по отсосу ваших денег.
Самая ужасная компания!!! Турбопитер !!! Сдали турбину, отдали 18.000, машина отработала 2 дня!!! Приехали к ним по гарантии попросили еще 12.000 рублей...платить не стали...Сделали независимую экспертизу... в итоге они даже не поменяли не одной запчасти, все старое стояло!!! Не вздумайте обращаться!!!
могу сказать пида**сы отдал турбину сделали дали гарантию праработала 1.5 месяца .и опять наебну****сь а гарантия? это ваша гол. боль . одним словом ПИДА**СЫ
Здравствуйте , смотрю за 7 лет ничего не изменилось , как был говняный ремонт , так и остался . на jeep 2.1td переделывали турбину 4 раза !!!!2 из них за деньги , после личной встречи с каким-то жирным боровом , который представился директором , мне сказали , - "мы сделали все что могли , можете подавать на нас в суд" вообщем плюнул , купил на пискаревской овощебазе , в какой-то конторе , от уазика новую турбину , за те-же деньги , что они за один ремонт берут , и забыл об этой проблеме . Люди - ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ.
у меня тоже накрылась турбина после их ремонта, жаль сразу отзывы не прочитал. наверное уже не стоит даже к ним идти с претензией?
Турбопитер на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.