Предложить телефон

Про «Утка»

В баре Утка на Моховой улице можно попробовать редкий алкоголь, хороший кофе и авторские бургеры. В основном наборе крепкий алкоголь и чистые напитки: виски, текила, бренди, водка и вино. Также в бар время от времени привозят небольшие партии редких напитков. По пятницам в баре организуют концерты живой музыки, по четвергам - диджейские вечера, а каждую среду здесь можно посмотреть интересное кино. Бургеры, супы и салаты готовят друзья бара, компания Harvest, использующая натуральные фермерские продукты, необычные и полезные сочетания ингредиентов. В меню есть вегетарианские блюда. Бар работает с 12.00 и до последнего клиента.

Отзывы про Утка (2)

2.5
Поздним вечером с друзьями искали место для посиделок, в преддверии выходных везде было много людей, и тут мы наткнулись на бар "Утка". Для больших компаний здесь не много вариантов разместиться, стульев точно не хватает. Меню совсем небольшое, я бы даже сказала, очень маленькое, но зато есть варианты и вегетарианской кухни. Наш заказ, в виде нескольких бургеров и хот-догов, мы ждали довольно долго. Поэтому если вы хотите не только выпить, но и поесть, то не поленитесь поискать место получше. С алкоголем здесь все в порядке, в меню не прописаны коктейли, но у бармена их заказать можно:) В остальном, обстановка, музыка - все как в самом обычном баре.
В этот бар зашёл случайно - хотелось где-то посидеть именно в этом районе, но желания идти в Терминал или тот же The Hat не было.

У бара есть своя "завлекалочка" - рядом со входом висит табличка "У нас есть вегетарианский алкоголь!"

Что это такое - лучше зайти и спросить бармена. А для любителей классики есть несколько видов сидра(~200 р.), крафтового пива(от 150 р.) и крепкий алкоголь(виски - от 250р.).
Как оказалось, коктейли здесь не приветствуют, но по вежливой просьбе - делают. Причём отлично делают =)

В целом - уютный недорогой домашний бар в котором каждую среду показывают кино, а по пятницам проходят концерты.
Утка на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр