8 (812) 448-83-688 (812) 448-83... — показать

8 (812) 448-83-688 (812) 448-83... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-83-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3
202 офис; 2 этаж; БЦ Лидваль

Про «Агентство недвижимости Вариант на Большой Морской улице»

Агентство недвижимости Вариант работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, а также занимается межрегиональным обменом. Межрегиональный обмен это помощь в покупке жилья в Санкт-Петербурге жителям других городов, помощь в оформлении ипотеки по месту пребывания на объект недвижимости в другом городе и помощь жителям Санкт-Петербурга в поиске жилья за его пределами. Программа межрегионального обмена базируется на партнерстве с агентствами в других городах. Кроме этого направления в компании существуют департамент новостроек, вторичного жилья и аренды. Вы можете оформить ипотечный кредит на любую квартиру или приобрести ее в рассрочку.

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Вариант на Большой Морской улице (1)

1.0
Здравствуйте. Хочу оставить отрицательный отзыв. Вы, разумеется, не опубликуете его, но может вам хоть стыдно станет. В июне 2015 года мы обратились в ваше агенство, чтобы приобрести квартиру в новостройке. С нами работала некая Олеся (на вид лет 30). И выбрали мы ЖК "Три кита", застройщике Лидер Групп. Олеся очень рекомендовала этого застройщика. Было понятно, что агенству платят застройщики за свою рекламу, поэтому агенство и предоставляет бесплатные услуги мы даже съездили на объект. А к тому времени дом стоял внешней готовый, отштукатуренный. Сдача была запланирована на 1 июня 2017 года. Олеся ещё сказала, что обычно этот застройщик все объекты сдаёт раньше на пол года. И мы вляпались. Поверили ей и проверять не стали. Оказалось, что Лидер Групп и один объект не сдал без задержек. Сегодня 22 января 2018 года. И нашу стройку продлили до 31 июня 2018 года. Мы платим ипотеку и платим за съемное жилье. И никому не стыдно: ни застройщику, который своровал наши деньги, ни вашему агенству, которое нагло врёт людям. Чтоб Лидер Групп подавился нашими деньгами. А вы подумайте скольким людям вы жизнь сломали. Очень надеюсь, что вас замучают совесть и ночные кошмары.
Уважаемая Мария Александровна!
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
К сожалению, по жилому комплексу «Три Кита» (1 очередь) сложилась следующая ситуация:
на стройке работала Госкомиссия по приемке Объекта. В настоящее время Застройщик устраняет все ее замечания. В первой очереди ЖК «Три кита» уже подключено отопление и водоснабжение.
Вы вправе обратиться к Застройщику (в письменной или устной форме) за разъяснениями о задержке строительства.
При участии в долевом строительстве, избежать рисков на 100% невозможно - слишком много здесь факторов, влияющих на степень риска. Агентство недвижимости не может быть ответственным за задержку сроков строительства жилых комплексов застройщиками.
АН «Вариант» работает со многими Застройщиками Санкт-Петербурга и Ленобласти, и подбор вариантов осуществляется в соответствии с критериями Покупателя. Помимо вышеуказанного ЖК, Вам также были предложены и другие варианты Объектов (других застройщиков).
На июнь 2015 года ЖК «Три Кита» - это был один из оптимальных и востребованных комплексов:
очень близко метро, высокая степень готовности Объекта, закрытая территория, малоэтажная застройка и привлекательная цена. Застройщик «Лидер Групп» является одним из старейших и крупнейших застройщиков г. Санкт-Петербурга.
Сотрудники агентства, в том числе и Олеся, предлагают ЖК с оптимальным сочетанием надежности застройщиков и стоимости квартир.
А выбор конкретного варианта всегда остается за Покупателем. Мы, в свою очередь, вместе с Вами очень надеемся, что в ближайшее время Объект введут в эксплуатацию.
Администрация АН Вариант

Частые вопросы про Агентство недвижимости Вариант на Большой Морской улице

Как узнать график работы Агентство недвижимости Вариант на Большой Морской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-83-68

Агентство недвижимости Вариант на Большой Морской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3
202 офис; 2 этаж; БЦ Лидваль.

Агентство недвижимости Вариант на Большой Морской улице на карте