8 (812) 644-61-518 (812) 644-61... — показать

Торговая компания Вертера на Мичуринской улице

8 (812) 644-61-518 (812) 644-61... — показать
+7 812 644-...+7 812 644-61-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 6

Про «Торговая компания Вертера на Мичуринской улице»

Vertera — Международная компания, основой философии которой является осознание целостности, как совершенного единства человека и природы. Этот подход лежит в основе создания и производства эффективной, безопасной и полностью натуральной продукции для здоровья и долголетия. Это компания для тех, кто понимает, чувствует, осознает и гордится ценностями, объединяющими наши народы.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Тип ТД 1
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торговая компания Вертера на Мичуринской улице (7)

Очень люблю продукцию vertera за натуральный состав. Сейчас многие фирмы говорят, что у них натуральный состав, но на деле это не совсем так. Проверяется все просто - по сроку годности в основном. Например, гель vertera с ламинарией хранится всего 4 месяца. Эффект от такой продукции всегда на лицо
Знаете, я в той стадии своей жизни, когда очень много можно и нужно пахать. Еще при этом хочется выглядеть нормально и быть здоровой. Против энергетических напитков я имею стойкое предубеждение, состав всегда там сплошь химозный. А вот у Energy Juice от вертера ламинария, экстракт элеутерококка, экстракт гуараны, таурин и l-карнитин. Жаль, что о такой штуке не знала раньше
Хорошая компания Вертера. Большой выбор полезного для здоровья питания. Покупала здесь гель с ламинарией и фиточай успокаивающий, перед этим почитала отзывы о продукции Вертера - впечатлило. От геля заметно улучшилась работа жкт, у чая чувствуется натуральный состав, приятно пить, по чуть-чуть привожу в порядок расшатанные нервы, и вообще это просто вкусный напиток, который понравился всей семье
Когда начинала принимать продукты "Вертера" к врачу за советом не бежала. Хотела просто почистить и поддержать организм. Что в результате и получила. Вся продукция у них на основе натуральных компонентов, пробовала и Коллаген + Респирафуд в виде порошка, который растворяла в соке, эффект откровенно порадовал. Дружбу с этой компанией буду продолжать, толк есть.
Ко вкусу и консистенции геля от Вертера только привыкаю - для меня очень необычно, но знала на что шла) гель брала как компонент диеты для похудения, пропила полторы банки - минус 3 кило) очень довольна. Продукт полностью натуральный, никакой химии, цена соответствующая, но это меня не пугает - продукция такого плана не может стоить дешево

Частые вопросы про Торговая компания Вертера на Мичуринской улице

Как узнать график работы Торговая компания Вертера на Мичуринской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 644-61-51

Торговая компания Вертера на Мичуринской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 6
1 этаж.

Торговая компания Вертера на Мичуринской улице на карте