8 (931) 244-56-108 (931) 244-56... — показать

ВЕСНА (туристическое агентство)

8 (931) 244-56-108 (931) 244-56... — показать
+7 931 244-...+7 931 244-56-10 ещё

Про «ВЕСНА (туристическое агентство)»

Дорогие друзья! Спасибо, что выбрали наше турагентство. Мы готовы путешествовать с вами снова и снова!

Веб-кошельки

Отзывы про ВЕСНА (туристическое агентство) (14)

Вчера вернулись из райского места-это греческий о.Закинф.Необыкновенная естественная красота:прекрасные бухты, чистейшая изумрудная вода, горы, покрытые сосновыми лесами, оливковые рощи. Обратиться к Оксане в подборе тура мне предложила моя родственница. Они давно с ней сотрудничают и очень довольны. Я хотела поехать на Майорку, но, почитав отзывы, решила, что не совсем мне подходит. А вот предложенный Оксаной остров Закинф меня заинтересовал.И не зря. Она подобрала и нужный период времени,и хороший отель, и все по очень приемлемой цене. Вылет точно по расписанию.В отеле были рано утром.
Перед регистрацией предложили позавтракать, номер предоставили сразу, не дожидаясь 14ч.
На пляж спускались либо на лифте, либо на фуникулере. Еда очень приличная, правда, мало было рыбы, но мяса вдоволь. Ездили на обзорную экскурсию по острову с морской прогулкой на катере к голубым пещерам и с купанием. Все 7 дней светило солнце, температура была комфортная, море теплое. Улетали завершающим рейсом в СПб. Зарядились энергией на целый год. Мои слова благодарности человеку, который занимается своим делом с любовью и вниманием к клиентам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Я тоже оставлю свой отзыв о семейном отдыхе. Я к Оксане обратилась первый раз. Мне коллега порекомендовала ее.
Я последний раз ездила 6ть лет назад почти, после свадьбы. За это время родила ребенка и не разу не была в отпуске за границей. Было очень стремно ехать с маленьким ребенком да еще и в Египет с пересадкой, так как направление в Шарм закрыто через Россию.
Вообще изначально выбирали ОАЭ, потом резко решили в Египет в определённый отель встретиться с родителями, почти уже определившись, пришлось резко поменять поездку с конца месяца на начало и все это почти в короткое время. Оксана выдержала штурм мозга с достоинством👌
Забронировала места в нужный мне отель 🏛в нужнее время🕑 и с очень короткими пересадками самолётов. 🛫Выбрала отличные места.💺сама все забронировала и регистрировала наши перелёты. Вообщем сопровождала по полной программе. ⛹‍♀
Так как первый раз и не доверчивая, я еще обзвонила турагенства, и она даже не слышали о таких самолётах, в такие вылеты, в такое время... говоря мне, что типо это наверное не чартеры и они их даже не видят их... я тогда убедилась окончательно.
Съездили отлично, отдохнули по полной🏖🥂🍹🍹🍹🏖🏖. В следующий отпуск едим с Оксаной.
Огромнейшее спасибо Варваре за отличный отдых на Кубе!
Моя мечта посетить эту яркую, сочную, вкусную страну сбылась и все благодаря Вам!) живя в Якутии, получила от Варвары много предложений, из которых выбрала прекрасный и подходящий вариант с белоснежным песочком и лазурным океаном:)) Много напутствий, моральной поддержки было получено перед поездкой) и хочу еще раз поблагодарить за чудесный отдых! Если и отдыхать, то только с турагентсвом "Весна"
ReviewForm Mobile 1245739
Благодарю Варвару за очередной супер-отдых!!!Уже не первый раз обращаюсь к Варваре и как всегда всё на высшем уровне!,профессионализм и приятное общение, -вот что приводит меня вновь и вновь в Весну к Ваваре)))
Ееее! Туризм мотивирует по приезду снова отправиться за туром. И куда? Конечно опять сюда же - в турфирму Весна!) Только вернулись с весеннего Кипра, очень круто все организовано! Я турист трудный - в смысле, я люблю мучить тур менеджеров - и какое терпение, доброжелательность, проявила прекрасный менеджер Маргарита!! Спасибо ей большое за то, что она действительно переживала , чтобы меня все устроило. И меня устроило!Друзья, Кипр в апреле прекрасен!!Спасибо турфирме!
ВЕСНА (туристическое агентство) на карте