8 (925) 337-07-728 (925) 337-07... — показать

Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте Сеть

8 (925) 337-07-728 (925) 337-07... — показать
+7 925 337-...+7 925 337-07-72 ещё

Про «Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте»

Реализация меховых изделий, шуб. Только высококачественные аукционные меха, уникальные лекала, трендовые модели.

Индивидуальный пошив меховых изделий из норки, соболя, шиншиллы и рыси, подгонка готовых изделий по фигуре.

Магазин 1
Одежда и обувь
Товары 1

Отзывы про Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте (17)

В Спб наверное лучший магазин шуб, если у вас есть вкус 😈 Топовые шубы из Италии и Греции. Дизайн тоже интересный, не сказать что классика классика, но и не что то сумасшедшее. Мне очень нравится. Пока взяла оверсайз из норки blackglama, но уже хочу что то ещё 😻
Лучший магазин в городе, если говорить о шубах. Обычно заезжаю сюда осенью., когда приезжает новая коллекция. Нравится, что они почти не повторяются, это всегда , какие то новые идеи, а не заезженные тренды.
если ищете шубу, то обязательно, съездите сюда.
Нашла их через сторис подруги, когда она хвасталась шубой. Решила посмотреть, что у них вообще есть. Совсем классику как у подруги не хотелось, хорошо что у них есть разные фасоны я взяла оверсайз до колена из соболя. Приехала померила, меня интересовала только длина и всё подошло. Очень довольна.
Очень рада, что обнаружила этот шоурум. Долго искала шубу и только здесь нашла то, что мне нужно. Большой выбор изделий высокого качества.
Консультанты в магазине были очень тактичны и помогли мне сделать выбор среди множества вариантов.
Мой любимый магазин ❤️ Очень нравятся вещи. Качество меха и пошива на высоте, захожу обычно к новому сезону. Смотрю на новые модельки и на скидки к прошлогодней коллекции.Обслуживание приятное, продавцы честно рекомендуют что подходит, что нет. Могу рекомендовать.

Частые вопросы про Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте

Как узнать график работы Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 337-07-72

Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 19.

Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Владимирском проспекте на карте