8 (812) 454-22-708 (812) 454-22... — показать

8 (812) 454-22-708 (812) 454-22... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-22-70 ещё
Пн: 08:30 - 19:00

Про «Клуб для путешественников VIP-Karta в Щербаковом переулке»

Компания VIP-Karta оказывает содействие в сфере помощи по подготовке документов на получение финской визы, организует отдых по Скандинавии, Финляндии. В офисе консультанты помогут грамотно оформить документы в кратчайшие сроки. За много лет работы компания приобрела постоянных клиентов. Сайт компании интуитивно понятен даже самому неопытному пользователю, на нем всегда расположена актуальная информация по услугам, которые предоставляет компания VIP-Karta. Всю необходимую информацию и изменения, которые происходят при процедуре подачи документов в сфере страхования компания также вывешивает на своем сайте. Если вы сомневаетесь в своих силах при оформлении документов, то вам просто необходимо посетить компанию VIP-Karta.

Виды туров 2
Страхование 4
Автострахование
Страхование жизни
Страхование туристов
Транспорта

Отзывы про Клуб для путешественников VIP-Karta в Щербаковом переулке (4)

4.0
Сотрудничаем с этой компанией уже не первый год! Нареканий нет: всегда всё качественно и в срок, что в таком деле, как визы немаловажно. Рекомендую как туристическим компаниям, так и физ.лицам!
Я представляю турагентство, которые сотрудничает с данным визовым центром на протяжении года. VIP-Karta отличные партнеры, не раз выручали нас, когда горели сроки по визам. Если требуется виза - можете на них положиться.
Здравствуйте, хотел написать своё мнение насчет данной компании. Я сам проездом был в Петербуге и решил заодно оформить финскую визу. Немного поискав в интернете, я наткнулся на VIP-карту. Меня сразу привлек дружелюбный интерфейс сайта, а также цены, которые были несколько ниже, чем у других компаний, которые я успел посмотреть перед ними. Заполнил на сайте специальную форму, приехал в офис - оплатил и через 7 дней получил визу. Спасибо вам, за такой отличный сервис.
Крайне недовольна менеджером по работе с клиентами.
В субботу 08/02/2014 нужно было срочно сдать документы на визу, знаю о вас давно, делаю иногда через вас грин карту, зашла на сайт увидев что вы работаете в этот день до 17.00, решила позвонить уточнить. Милый молодой человек уверил что я успею подъехать и сдать документы, было это в 16.40.
Подъехав к вам в 16.51 набрала ваш офисный номер, спросить как пройти (ваша компания не на самом видном месте), трубку взяла девушка, и на пару моих уточняющих вопросов ( вход со двора? от аптеки справа или слева?) ответила что она на работе, и не может занимать эфирное время пошагово рассказывая мне куда пройти, и спросила видела ли я время в которое ЧТО ТО хочу сделать в вашем офисе.
Я сказала что время видела и сдача документов на визу займет не более 5 минут. И переспросила ее, подниматься мне или нет?
Она ответила что если я успею до 17.00, то она сделает, пятый раз повторив что она РАБОТАЕТ ДО 17.00.
Про общение в офисе писать не буду, скажу одно - если бы я, занимая должность руководителя клиентского отдела в крупном таможенном брокере, ТАК работала/общалась с клиентами, моя компания несла бы существенные убытки.
Здравствуйте.

В будни мы работаем с 8.30 до 19.00
В субботу с 12 до 17.
Воскресенье выходной.
Я понимаю, что вначале хочется пройтись по магазинам, а потом прийти под конец рабочего дня впритык.
Повторюсь, что мы работаем до 17.00 , если человек зашел в офис до 17.00 то мы без проблем его обслужим.
Почему мы должны принимать людей, которые не ценят своё и наше время после 17.00?
На нашем сайте есть подробная карта, как к нам пройти.
Наше здание находиться прямо за метро Достоевская, как его можно не найти?

Простите, если кого обидел:)

С уважением,
Директор этой милой компании Геннадий