8 (800) 555-05-05 8 (800) 555-05... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания ВодоходЪ на Невском проспекте

8 (800) 555-05-05 8 (800) 555-05... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-05-05 ещё

Отзывы про Туристическая компания ВодоходЪ на Невском проспекте (7)

3.7
Отличные комфортабельные метеоры. Надеюсь, в этом году тоже запустят. Планируем поездку в Петербург в начале мая и хотели бы посетить Петергоф как раз на метеоре, самый удобный способ добраться!
Все было на очень приятном уровне. И сама поездка, и экскурсии, и развлечения на борту, и питание, ну не к чему прицепиться. Плавала в Ярославль, осталась довольна впечатлениями
6 августа я приобрел билет в филиале Водоходъ в Санкт-Петербурге на рейс от Дворцовой набережной, 38 до Петергофа, рейс туда в 15:00, рейс обратно в 20:00, но обратный рейс на пристань в Петергоф так и не пришел. На пристани остались ожидать более 40 человек, многие с маленькими детьми. В итоге, людям пришлось возвращаться собственными силами, у многих оказались сорваны планы.
Дозвониться до них в тот вечер получилось с трудом, администратор на телефоне ничем помочь не смогла, как оказалось они просто "забыли" о рейсе. Но взять платеж 2600 рублей за рейс туда-обратно они не забыли.
На их контакт-центр 8-800-0505 указанный на сайте дозвониться невозможно, оператор просто сразу кладет трубку.
Вот и решите для себя стоит ли связываться с компанией с таким отношением к клиентам?
И не окажется ли долгожданное приятное путешествие испорченным с потраченным временем и нервами.
Всем советую обходить данную компанию за 10 км.
Живем в Петербурге и ниразу не были в соседних регионах. Так что выбрать круиз до Карелии – это пока наше самое правильно решение. По впечатлениям все на высоте: красивая природа, новые города, дошли до Валаама, по пути наделали миллион фоток! На каждой остановке была экскурсия. Теплоход у нас был приличный, комфортный с точки зрения размещения. Каюта скромная, но уютная. На завтрак, обед, ужин всегда все свежее и достаточно сытно. Ну и не скучно было на борту. Хоть и взяли с собой ноут чтобы фильмы какие-нибудь глянуть, но он не пригодился. Много гуляли по палубе, общались с людьми. Из того что можно было бы улучшить – более живые экскурсии сделать, а то не хватило чего-то, каких-то подробностей о местах.
Здравствуйте! Сегодня вернулась с тура Валаам- Кижи- Лодейное поле- Мандроги! с 19-24 августа на теплоходе Леонид Соболев! Хочу сказать, что очень счастлива что выбрала этот теплоход и тур! Было все просто замечательно, команда вся очень классная ! Очень довольна! Всем рекомендую -это отдых на все 100%) Спасибо всей команде и капитану судна!
Не так давно, а именно с 11 по 14 сентября, воспользовались услугами данной компании.
В честь юбилея мамы решили отправиться всей семьей в круиз! По датам очень удачно подошел круиз на теплоходе "Леонид Соболев", который шел по маршруту СПб - Валаам - Верхние Мандроги - СПб.
На самом деле очень удобно, так называемый круиз выходного дня - в пт вечером отход и прибытие утром в пн.

Сам теплоход относится к категории "Комфорт +". Комфорт был, признаю, но вот + особо не чувствуется. По пути нам встречались другие теплоходы компании, а поскольку швартовка зачастую производилась непосредственно к теплоходам, уже стоящим у причала, нам краем глаза удалось посмотреть и на их "внутренности".
Названия к сожалению уже не вспомню, но четко могу сказать, что интерьер теплохода с иностранцами (наш был без иностранцев, на сайте можно посмотреть какой круиз заплани рован с ин.туристами) значительно отличался от остальных, что мы видели - был более в стиле после евро-ремонта, немного прокраченный что ли, если позволите. Например другой теплоход, через который мы проходили на выход, по интерьеру ощущения, что времен СССР.
Наш теплоход выглядел вполне адекватно, кончено тоже присутствовали нотки совпдепа (например стеллажи в каютах - уменьшенная версия стенок из советских квартир), но в целом впечатление положительное.

Питание также вполне достойное. Обед и ужин - накрытие (за день предоставляется анкета, где необходимо выбрать из трех блюд на каждый курс), завтрак - шведский стол, немного бедноват на выбор, но голодными не останетесь.
Касательно атмосферы. Ее по большей части создают сами пассажиры, контингент которых варьировался от мала до велика. Скажу так, молодежи будет скучно, ибо во-первых, большая часть пассажиров возрастные люди и во-вторых, развлекательная программа рассчитана именно на них (а-ля анимация в Турции, если понимаете о чем я). Поэтому если не едите компанией, развлечение вы себе вряд ли найдете.

О маршруте: нам предстояло посетить Валлам (целый день: утром по приходу экскурсия в Центральную Усадьбу и монастырь, возврат на обед и следом экскурсия по скитам) и деревню Верхние Мандроги (прибытие в 10:30, свободное время или экскурсия, пикник и в 15:30 отправление).
К сожалению, посещение Верхних Мандрог омрачилось постановкой на якорь на реке Свирь в связи с сильным туманом (по указанию диспетчера). В итоге в 10:30 мы только снялись с якоря (а проделать предстояло еще пол пути по реке Свирь) и прибыли мы ровно к пикнику.
Пассажиры были разочарованы, это мягко сказано, поскольку у кого-то сорвалась платная экскурсия, ну и в целом свободного времени на прогулку совсем не оставалось (прямая зависимость времени от скорости, как ты ешь). Ситуация неприятная, но необходимо понимать, что это форс-мажор и ничего с эти не поделать. Не скажу, что компания сильно извинялась за сложившуюся ситуацию, но отход сдвинули на полчаса, и на том спасибо!

Итог: если говорить о круизе как не о месте для полноценного отдыха, а как о средстве передвижения от одного пункта назначения до другого - вариант реально достойный!
Бонусные очки за оригинальность поздравления именинников. Помимо личного поздравления за ужином в сопровождении аккордеона и вручением торта, утреннее супер-душевное поздравление по системе внутреннего оповещения. Даже записала на видео, чтобы использовать в дальнейшем!)
И дополнительные бонусные очки за бесплатную развозку от станции метро Пролетарская до причала Уткина Заводь, да которой добраться не так уж и легко.
Компания Водоходъ организует поездки на метеоре от центра Петербурга до Петергофа. Это очень удобно для туристов, ведь добраться можно всего за 35 мин до фонтанов по Неве. Стоимость билета у Водоходъ самая дорогая из всех других компаний, которые организуют подобные рейсы и стоит 750 руб стоит билет на взрослого человека. У нас на всякий случай были выкуплены купоны на 50% скидку (случайно нашли в интернете, когда хотели купить билеты онлайн). Тк не очень было понятно, как можно было воспользоваться купонами, мы подошли на первый причал, это как раз оказался причал Водохода (видимо стоимость обусловлена близостью причала к Эрмитажу). Нас в очень грубой форме и с явным недовольством проинформировала сотрудник Водохода - кассир в билетной кассе, о том что купонщики - это не к ним, но назвала таки адрес причала, где, возможно, мы сможем ими воспользоваться. На мой повторную просьбу уточнить еще раз адрес другого причала, она вскрикнула: "Я что, курица, повторять одно и то же трижды!!". Хотелось сказать, что она действительно курица, но я сдержалась:) уважаемая компания Водоходъ выбирайте адеватный персонал, все таки они имеют дело с туристами, а думаю каждый адекватный Петербуржец хочет, чтобы у гостей города осталось достойное впечатление о культурной столице.