8 (812) 908-82-558 (812) 908-82... — показать

ВеллФикс

8 (812) 908-82-558 (812) 908-82... — показать
+7 812 908-...+7 812 908-82-55 ещё

Про «ВеллФикс»

WellFix - это крупный магазин запчастей и аксессуаров для телефонов и планшетов.
Большой выбор бытовой и смарт-техники вы можете предварительно изучить на официальном сайте: www.wellfix.ru.
Маркет работает без выходных, приходите!

Доставка 4
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Строительные товары 2
Чулочно-носочные изделия
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ВеллФикс (16)

Очень рад, что нашел именно этот магазин электронных запчастей. Заказам из китая в последнее время не сильно доверяю, то товар не качественный, то посылку украли, да и цены в последнее время там не радуют. О магазине Wellfix мне посоветовал коллега, тоже здесь закупался.
Последнее что я покупал здесь, был дисплей для телефона Xiaomi Mi MIX в сборе черный. Уже и не надеялся восстановить разбитый аппарат (зная стоимость и сложность замены), но когда увидел цену решил заказать. Думал качество матрицы и сам дисплей будет ниже качеством, но нет. После замены, по моим визуальным ощущениям, разницы никакой не оказалось .Рекомендую этот магазин, если вы столкнулись с подобными проблемами.
Поцарапал дисплей на своем Huawei P20. Решил поискать замену в интернете. Остановился на интернет-магазине Wellfix. Подобрал здесь необходимый дисплей, причем цена очень привлекательная. Оставил заказ на сайте, звонка менеджера долго ждать не пришлось. Перезвонил спустя 10 минут. Обговорили сумму еще раз и дату доставки. Пообещали, что курьер подъедет на следующий день после трех часов дня. Так и получилось. К четырем курьер был с дисплеем у меня. Хотел бы поблагодарить за сдачу. Так как у меня были только крупные деньги. Сам дисплей в отличном состоянии, проверил сразу. Спасибо.
Искали в подарок бабушке массажер для ног. Пересмотрели множество вариантов в итоге наиболее оптимальным вариантом стал именно этот массажер от Xiaomi. Получили тут подробную консультацию, в этой модели уникальная воздушная подушка, она содействует перемещению кровяных потоков по телу, еще есть горячий компрессионный режим и еще много чего. Если честно, когда подарили бабушке, потом еще сами попробовали, и хотим купить себе тоже домой. Он очень крутой, дарит классные ощущения и расслабление, такое необходимое в конце дня. Определенно, стоит своих денег. Инновационная модель.
Давно с мужем хотели купить квадрокоптер, чтобы развлекаться на даче, и здесь я как раз нашла интересную модель - Xiaomi Mi Drone 4k. Мало того, что он очень симпатичный, у него еще отличные технические характеристики, плюс управляется и пультом, и с помощью приложения. Заказ оформляла на сайте магазина, соответственно когда менеджер отзвонился, мы уже обговорили все моменты. Забирали мы товар сами, в магазине. Нам все распаковали, показали, рассказали, проверили, что квадрокоптер работает, оформили все необходимые бумажки. Теперь мы его запускаем на даче постоянно, купили себе отличную игрушку)
В этом магазине купила наушники Huawei FreeBuds черные. Изначально заказывала через сайт, после чего со мной связались, подтвердили, что он есть на месте. Забирала сама в магазине, при этом на мою просьбу открыть, чтобы их проверить, отреагировали адекватно. Товар качественный, звучание хорошее, в меру громкие. Сейчас только оценила для себя удобство беспроводных наушников. Это первая моя такая модель. Качеством очень довольна, как и обслуживанием в магазине. В случае необходимости еще сюда обращусь, потому что приятно, когда такое отношение к клиентам и желание помочь с выбором нормальных аксессуаров.
ВеллФикс на карте