8 (812) 959-94-53 8 (812) 959-94... — показать

8 (812) 959-94-53 8 (812) 959-94... — показать
+7 812 959-... +7 812 959-94-53 ещё
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, д Иннолово, ул Долинная
улица Долинная, д. 0

Отзывы про Конный клуб Western Horse в Санкт-Петербурге (14)

4.1
Евроконюшня на пять с плюсом! Лучшая конюшня на юго-западе Петербурга!
Ездила 25.03.2016. Я в восторге от этой конюшни. Несмотря на унылую весеннюю питерскую погоду, пребывание на этой конюшне - это праздник. Еще не дойдя до ворот территории клуба, уже виднеется белое с красной крышей уютное здание конюшни. Везде чистенько, сухо. Лошади кругленькие, спокойные. На конюшне очень легко дышится, т.е. нет такого, что заходишь на конюшню, а там в нос ударяет резкий запах аммиака. Ребята на конюшне приветливые, всегда готовы помочь, подсказать. Понравился манеж - большой, ровный, без ямок, камней и всякого мусора. Амуниция на лошадях незаношенная до дыр. Видно, что за конюшней следят и заботятся о своих больших и привередливых питомцах. Помимо лошадей есть и другие такие же ухоженные животные - козы, кролики, собаки. Рекомендую эту конюшню всем: от неопытных и начинающих до спортсменов. Вам там понравится. Клуб развивается и с каждым днем там становится все уютнее и уютнее.
Катались всей семьей на прошлой неделе, ездили с детьми. Очень понравилось. Лошадки ухоженные, красивые, спокойные. Кормили морковкой, хлебом, яблоками, гуляли, красота! Спасибо большое инструкторам за внимание и толковые консультации. Обязательно приедем еще! Дети в восторге.
Прочитала предыдущие отзывы и вздрогнула, если честно. Спорить ни с кем не хочется. Просто выскажу своё, пусть и не самое распространённое в своих положительных настроениях пока на данном сайте, мнение. Я была на прогулке в "Western Horse" 3-го мая. Мне понравилось всё- дружелюбные хозяева, грамотная приветливая тренер, ухоженные чистые лошадки, что немаловажно. И новое здание конюшни- симпатичное и тёплое. Да, пока негде помыть руки. Но переодеться можно вполне. Обогреваться необходимости не было, и пока, надеюсь, не будет, потому как лето. Конюшня находится пока в процессе строительства и ремонта, и перспективы вполне обнадёживающие. Там вполне всё можно разместить.
Я не профессионал в этом деле, просто люблю кататься и видела достаточно много конюшен под Новосибирском, в подмосковье и заграничных. Я и к ним не имею никаких особых претензий, разве что, иногда хотелось, чтоб лошадки почище были, а в "Western Horse" мне по настоящему понравилось, да простят меня все возмущённые. Для них хочется добавить: господа, вы просто закушались и разучились радоваться жизни.
Для потенциальных посетителей: рекомендую. Ребятам владельцам и тренерам- удачи, развития и попутного ветра во всех начинаниях.

Мария, Москва.

Потрясающая евроконюшня, ооооочень отличается от сараев, которые раскиданы по городу!!!!
Спасибо огромное конному клубу "Western Horse". Всей семьей смогли покататься на лошадках, детишкам вывели пони Масяню которая старательно всех малышей покатала, а нам провели просто замечательную прогулку. Тренера молодцы, огромное респектище. Растите и развивайтесь. Всем рекомендую этот клуб. :)
Ниже написали про то, что "лошади хорошие, Люда хорошая, но проката много, лошадки устают, работа адская".
Вы сами себе противоречите))) Если бы проката было много, лошади были бы плохие, а не хорошие.
Я так понимаю, вы один из тех волонтёров, которые НЕ хотели помогать нам на конюшне, но при этом были готовы обучаться на наших же лошадях за наши же деньги?
Так не бывает.
Вы нам помогаете с прокатом, мы вас обучаем. Адская работа? Вас никто не держит, вы - волонтёр, вы можете найти себе другую конюшню. Есть шанс, что там будет лучше - везде хорошо, где нас нет.
Жанна Рено, отписавшаяся ниже - это наш уволенный за воровство тренер.
Зашедших сюда посетителей просим быть объективнее.

Администрация Western Horse.
Ник Жанна Рено и Людмила (бывший тренер "WH") это один и тот же человек, он не является клиентом. :) Информация к размышлению.
Добрый день!
Хочу сказать пару слов про это конюшню!
1) Не верьте ни одному слову которые написаны у них на сайте... Друзья читайте комментарии и отзывы на форумах...
2) Если Вы спросите у хозяев почему то, что написано на сайте (а то что написано у них это практически идеальное место как для отдыха, так и для занятий спортом) не соответствует тому, что есть на самом деле (не где переодеться, помыть руки, отдохнуть, везде холод, лошади стоят в холодных ЛЕТНИХ денниках), Вам ответят что то в духе:
а) это все виноваты наши прежние арендодатели которые воровали наши идеи, деньги , оскорбляли нас, мучили наших лошадей и в итоге выгоняли нас... вообщем они стремные покатушники, которые бесились от нашей гениальности
б) это все виноваты наш бывший тренер и наши волонтеры, которые воровали наши идеи, деньги , оскорбляли нас, мучили наших лошадей, устраивали соботажи на стойке и в итоге кидали нас... вообщем они стремные покатушники, которые бесились от нашей гениальности
Друзья, как Вы понимаете верить этому не стоит!
После этого Вам скажут что совсем вот скоро состоится переезд на новую конюшню (Все кто общается с этими людьми слышат эту историю уже очееень долго).... Если вы спросите почему уже много раз откладывался переезд в новую конюшню, выясниться, что виноваты все, и строитель, и тренер который его саботировал, и волонтеры, вообщем все...
Кроме того расспросите этих людей поподробнее, и вы уведите как они начнут путаться в показаниях....
Но только Бога ради, не начинайте с ними ругаться... А если и поругаетесь, не удивляйтесь, если Вас обольют дерьмом на страничках данного клуба и его владельцев в соц.сетях!
Спасибо!
От лица конного клуба "Western Horse".
Просим всех клиентов которые увидят данные посты отнестись с пониманием. Всё что происходит это внутренние разборки, на работу клуба это ни как не влияет.
За пять лет у нас не было ни одного негативного отзыва, мы всегда старались работать качественно.
Нас решили оклеветать устроив троллинг и спам.
Конкретно для этих клубов и людей мы являемся конкурентами, достаточно серьезными конкурентами на конном рынке, думаю вы понимаете что происходит когда сильная организация перестает поддерживать более слабые компании.
Более пяти лет мы помогали и развивали несколько конных клубов из них только один клуб, а точнее его руководители решили что могут забрать наш стиль и образ мотивируя это тем цитирую, что "все так делают и это ни как не является плагиатом", по большей степени это и стало причиной разрыва совместной работы. Остальные конюшни ушли на путь работы с дешевым прокатом отказавшись от улучшения условий содержания лошадей.
Очень сложно сейчас судить ситуацию тем кто не понимает что тут происходит, именно по этой причине просим всю информацию смотреть на сайте, в группе, а лучше звонить по телефонам клуба и приезжать к нам чтобы понять и не делать выводов по текстам которые были написаны с целью подавить нашу деятельность как клуба.
У нас огромное количество довольных клиентов и организаций с которыми мы работаем не один год, которые к сожалению не оставляли отзывов, так как для нас это не являлось первоначальной задачей. Ситуация изменилась и мы вынужденны собирать все отзывы от клиентов в нашей книге.
Показатель работы это многолетняя практика и накопившийся опыт как в содержании лошадей, так и в работе с ними.
Все телефонные звонки записываются, на конюшне введена книга отзывов и предложений. Все претензии принимаются по телефону и в онлайн заявке c сайта

Продолжение...
Лошади находящиеся в собственности клуба принадлежат "Western Horse", поголовье прекрасно перенесло переезд, смена тренерского состава ни как не повлияла на их здоровье.
_Увольнение штатного тренера было не простым решением и в связи со сложившимися обстоятельствами усугубившими решение стало однозначным, если вы хотите заниматься у этого тренера конкретно, мы никого не держим в наших интересах работать в направлении развития конного клуба, а не подобные проявления среди персонала и людей обслуживающих лошадей._ после увольнения появились все эти посты и черный пиар.
Лошади хорошие,отличный тренер. - Людмила,видно,что действительно тренирует и занимается с лошадьми,очень бережно относится к каждому,спасибо ей огромное!!! НО!!!! лошади работают оочень интенсивно,один сплошной прокат,при чем человек,который записывает видимо не представляет эту адскую работу!! Могу предположить,что записью занимаются владельцы лошадей-совсем неадекватные люди!! Лошадей перевезли на другую конюшню,холодную,условия отвратительные,лошадей жалко!!никому не рекомендую!!! У владельцев лошадей цель заработать деньги,а на животных им плевать!!! Такие места предпочитаю обходить стороной и тренеру советую найти другое место работы!!
Доброго времени суток! Мы с семьей посетили клуб "Western Horse" и были крайне разочарованы... Все что написано на их сайте про отличные условия, теплую комнату для гостей и теплую воду... Это все просто бред! Приехав по записи на катание, мы оказались в конюшне,которая,как выяснилось,даже не пренадлежит этому клубу,"WH" просто арендует стоила там для своих лошадей. Теплой комнаты, для гостей нет, воды нет, туалет деревянный на улице,как в деревне в прошлом веке!!! На улице мороз, а у них ни в туалет не сходить по человечески, ни руки не помыть, я уже не говорю про погреться, хотя бы моим детям, если еще взрослые потерпят,то дети нет!!! Такие деньги брать за катание и при этом не обеспечить нормальные условия-это просто обман и грабеж!!! Судя по этим стоилам, на улице,деревянные не утепленные сооружения, не имеющие отопления, животные там страдают от холода! Это еще и жестокое обращение с животными... Никому не рекомендую ехать отдыхать в этот клуб, этот отдых превратиться в кошмар, тем более если на улице мороз,а вы приехали заранее. Вам повезло если вы на машине.,а если нет? То вы ребята там дубу дадите, а потом и катание в замерзшем состоянии вам будет уже как пытка...
Любой каприз за Ваши деньги.
Очень спокойные, здоровые лошади.
Хорошее расположение.
Богатый перечень услуг.