8 (812) 602-39-788 (812) 602-39... — показать

Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе Сеть

8 (812) 602-39-788 (812) 602-39... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-39-78 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе»

World Class - современный фитнес-клуб с отличным тренажёрным залом, большим бассейном, удобными залами и парковкой. Опытные тренеры помогут вам стать более здоровыми, красивыми и энергичными. Программы кардио и силовой тренировки, аква-аэробика, сквош и бадминтон, сауна - всё это доступно для посетителей фитнес-клуба World Class. Клуб работает с 07:00 до 24:00 по будням и с 09:00 до 24:00 по выходным, что делает его доступным для клиентов с любым графиком занятости. Выгодным решением является клубная карта - её приобретение при регулярных тренировках поможет вам существенно сэкономить затраты.

Восстановительная медицина 1
Тип салона красоты 1
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги для лица и тела 9

Отзывы про Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе (12)

3.5
Все было бы не так плохо в этом зале если бы он не превращался в бордель. Для клуба норма что тренер в открытую уходит с клиенткой в служебное помещение и на весь зал начинают разноситься похабные стоны, которые и музыка не заглушает, выходят оттуда красные без всякого стеснения даже до конца не одевшись.
Администрация на жалобы не реагирует, видимо главное чтобы клиенты ходили, а ходят они туда заниматься спортом или сношаться по углам с тренерами не важно. Никого не волнует что клуб посещают дети, руководство ничего не смущает, о репутации не заботятся совсем.
Тренер Евгений и его клиентка с губами Полина ведут себя в открытую неприлично.
Мне такой фитнесс теперь посещать противно, хочется ходить в приличный зал где занимаются спортом и где тренера тренируют.
Репутация фитнесс клуба упала и это веская причина задуматься стоит ли в дальнейшем продлевать абонемент и рекомендовать World Class друзьям и знакомым...
С таким безалаберным, безответственным и неуважительным отношением к соискателям я столкнулась впервые!!!!
После оставленной заявки на hh со мной связалась hr менеджер Надежда, после чего пригласила меня на собеседование.
На собеседовании Надежда сказала, что отправит мое резюме на должность менеджера по продажам (или специалиста в отвёл продаж) руководителю отдела продаж сенная и прибалтийская- Оксане Смирновой и после чего меня пригласят на собеседование лично с ней. На следующий день мне назначили собеседование.
После собеседования Оксана задала мне некое задание (пойти в конкурирующий с World Class фитнес клуб у метро сенная и выявить плюсы и минусы работы менеджера по продажам данного клуба к определенному сроку(снова куда то ехать)). Задание было выполнено. После чего от Оксаны не было ответа 3 дня. После моего звонка, так называемому «руководителю», Оксана с негодованием ответила, что она видела выполненное задание на почте и перезвонит мне с ответом на следующий день. Звонка не было! (Что ясно даёт понять халатное и безответственное отношение «руководителя»).
Через полторы недели мне перезванивает hr менеджер Надежда с вопросом была ли по мне какая-то обратная связь. После моего отрицательного ответа Надежда пригласила меня через день на «центр оценки», предупредив, что он будет проходить 3 часа и сказав, что узнает обратную связь по мне (но информации так и не было).
На центре оценки присутствовало 11 девушек на, как тогда сказали, 3 вакансии (1 менеджер и 2 специалиста). Он проходил в 3 этапа (2 личных и 1 коллективное задание). На нем присутствовало 5 руководителей отдела и 1 hr менеджер.
После чего нам всем сказали, что позвонят с ответом и разъяснением прошли или нет.
На следующий день мне перезванивает руководитель отдела - Алена Сайгутина и приглашает на личную встречу с Руководителем Ольгой и Оксаной (снова Оксана).
Ольга и Оксана опоздали на встречу на 15 минут. После задавались все те же вопросы, что и на первой встрече с hr и Оксаной- «Расскажите о себе, ваши достижения, опыт работы».
Как выяснилось вакансия менеджера уже была закрыта и они подбирали специалистов (на вакансию специалиста с зп 30к не слишком ли много заданий и собеседований, уважаемое руководство?)
После чего, Дамы сказали, что на следующий день мне обязательно позвонят с ответом и разъяснением взяли на работу или нет.
Звонка не было.

Вывод:
На сколько данные руководители некомпетентны и непрофессиональны, что за такое количество собеседований и заданий не смогли решить, кого им принять на работу?
На сколько несерьезно и наплевательски надо относиться к соискателям, чтобы обещать позвонить с ответом целых 3 раза и ни разу этого не сделать?
На сколько надо не уважать других людей, чтобы отнимать у них столько времени в пустую?
3,5 недели это время, которое отняла у меня компания и я не говорю о потраченных средствах на дорогу, что для человека, ищущего работу тоже важно!

Если вы хотите потратить своё время, деньги, ваши нервы, да ещё и чтобы ваш руководитель относился к вам, как к человеку второсортному (а данные 5 руководителей всем своим видом и отношением давали это понять), то вам прямиком на работу в World Class!
Спортом занимаюсь уже далеко не первый год, очень критично подхожу к вопросу наполненности тренажёрного зала, который посещаю. Совершенно случайно услышал от знакомых про. Очень понравилось, никакой толкучки по вечерам, в любое время приходишь и комфортно занимаешься. При необходимости поможет инстуктор.
World Class в Атлантик-Сити. Отзыв человека, ходящего туда с открытия.
Я ходил, потом из-за сервиса ушёл, потом вернулся и сейчас расторгаю контракт.
К слову сказать, расторгнуть полюбовно пока не получается. Они пытаются удержать какие-то 10% про которые нет пункта в контракте, но есть в каких-то внутренних правилах. Но речь не об этом.
Когда начинал ходить, то был сервис, была управляющая, которая реально хотела улучшить - Шелест. Мне звонили из Москвы по поводу вопросов (там были сложности с водой, вентиляцией).
Сейчас - слова управляющего сводятся к тому, что всё хорошо, но мы проверим еще раз.
Ниже список:
В турецкой парной - чёрный налёт на каменных сидушках - 4 обращения к управляющему клуба.
Там же - склизь по сидушками.
Ласты в бассейне порваны, хотя анонсировались как доступное оборудование.
Вода в бассейне очень грязная, это хорошо видно при включенных лампах.
Дверь в мужскую раздевалку сломана уже два года - часто остается открытый просмотр в душевое отделение из бассейна.
Уборка помещений очень плохая - везде.
Я не менее пяти раз попадал, когда из 5 дорожек 3 заняты индивидуальными тренировками. Хорошо не все пять.
Душевые насадки не менялись ни разу на моей памяти, они брызжут в разные стороны.
Регулировка воды - целая драма с перепадами холодной и горячей воды.
Тренер в бассейне по имени Саша не считает должным здороваться с посетителями, но самое гениальное - у него два ЛУЧШИХ шкафчика в мужской раздевалке - там где больше всего свободного места.
Это лишь то, что я помню.
В центре к сожалению стоит большая проблема с хорошими фитнес-клубами, лишь единицы располагают бассейном и большими площадями. World Class на Сенной первый клуб данной сети в Питере, что накладывает небольшой отпечаток на его внешний вид. Но сделан он был грамотно и добротно. Перед самим клубом есть парковка, но как правило она вся занята, потому что рядом много торговых и бизнес-центров. Зато для клиентов клуба есть частная закрытая парковка, за деньги, в районе 100 рублей (если не путаю).
При входе вас встречает служба охраны, тут же есть диванчики, где можно посидеть подождать, висят мониторы, показывающие сколько людей занимается, и гардероб. Раздевалки и сами залы расположены на верхних этажах.
К плюсам клуба можно отнести безлимитное количество полотенец, которые можно брать (и никто их не будет считать) и время работы с 7 утра до 12 ночи. правда за полчаса до закрытия вам напоминают, что пора собираться.
К минусам стоит отнести небольшие размеры клуба и всего 3 дорожки в бассейне. Когда одна занята групповым занятием, а на второй идет персональная тренировка - очень тяжко плавать. Зато стоит отметить, что хлорки совсем не чувствуется, раздражения после воды совсем нет. В самом бассейне есть много дополнительного оборудования для плавания, начиная от досок, заканчивая ластами и рукавицами. Если ходить не в популярное время (утро или поздно вечером) можно даже в одиночестве поплавать. Для детей выделена отдельная зона, где мелко, и они не мешают занятиям. Раньше на одной дорожке был гидромассаж, но сейчас он не работает и слава богу, потому что когда кто-то его включает в этой части плыть невозможно - меня относило к буйкам. Логичнее было бы сделать зону гидромассажа на мелководье, в детской части
Но могу представить, что здесь твориться в час-пик. Потому что альтернативы клуба с бассейном в районе нет. И по стоимости он вполне доступен. В среднем абонемент на 3 месяца стоит 11 тысяч, утренний на год - в районе 25, а за полный 35-43 тысяч в зависимости от каких-нибудь акций, которые в клубе идут постоянно.
Зато клуб предлагает много дополнительных занятий, услуг и опций уже за деньги: персональные тренировки в зале и бассейне, медицинское тестирование, спа-процедуры, платные групповые занятия, как правило ценник начинается от 1500 рублей. Иногда даже не очень приятно, что в топовое время зал для групповых занятий отдается на платное занятие.
В самом тренажерном зале около 15 беговых дорожек, оснащенных телевизорами, но половина из них шумит. Так что легкий оттенок старости клуба чувствуется. По остальным тренажерам не проконсультирую, потому что на них не занимаюсь, но как правило не в топовое время почти все они свободны.
На самом последнем этаже расположен зал для сквоша, но записаться туда на групповую тренировку довольно сложно (места быстро заканчиваются), в остальное свободное время можно только снять зал за деньги.
Если резюмировать: то у клуба отличное местоположение, хорошее время работы, хороший бассейн по качеству воды, но к минусам стоит отнести - его компактность, нацеленность на продажу дополнительных услуг, небольшая пошарпанность (это выражается в периодических поломках сауны, душа, раковин, шуршащие беговые дорожки).
И главный совет: чтобы не стоять в очереди лучше выбирать не топовое время посещения, если же получается ходить только 6 вечера, то скорее всего клуб вас разочарует: чисто физически он рассчитан на комфортное размещение ну человек 100 не больше, если заполняемость будет полная, то конечно тут будет не протолкнуться.
Но в целом мне здесь нравиться, я хожу по утрам и по выходным ближе к 12 - поэтому огромного количества народа я тут не наблюдаю - иногда бывает, но можно пережить

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-39-78

Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
2 этаж.

Фитнес-клуб World Class в Адмиралтейском районе на карте