8 (812) 313-00-008 (812) 313-00... — показать

8 (812) 313-00-008 (812) 313-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
ДЦ Мир

Про «World Class»

World Class - современный фитнес-клуб с отличным тренажёрным залом, большим бассейном, удобными залами и парковкой. Опытные тренеры помогут вам стать более здоровыми, красивыми и энергичными. Программы кардио и силовой тренировки, аква-аэробика, сквош и бадминтон, сауна - всё это доступно для посетителей фитнес-клуба World Class. Клуб работает с 07:00 до 24:00 по будням и с 09:00 до 24:00 по выходным, что делает его доступным для клиентов с любым графиком занятости. Выгодным решением является клубная карта - её приобретение при регулярных тренировках поможет вам существенно сэкономить затраты.
В бане 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про World Class (10)

Спортом занимаюсь уже далеко не первый год, очень критично подхожу к вопросу наполненности тренажёрного зала, который посещаю. Совершенно случайно услышал от знакомых про. Очень понравилось, никакой толкучки по вечерам, в любое время приходишь и комфортно занимаешься. При необходимости поможет инстуктор.
World Class в Атлантик-Сити. Отзыв человека, ходящего туда с открытия. Я ходил, потом из-за сервиса ушёл, потом вернулся и сейчас расторгаю контракт. К слову сказать, расторгнуть полюбовно пока не получается. Они пытаются удержать какие-то 10% про которые нет пункта в контракте, но есть в каких-то внутренних правилах. Но речь не об этом. Когда начинал ходить, то был сервис, была управляющая, которая реально хотела улучшить - Шелест. Мне звонили из Москвы по поводу вопросов (там были сложности с водой, вентиляцией). Сейчас - слова управляющего сводятся к тому, что всё хорошо, но мы проверим еще раз. Ниже список: В турецкой парной - чёрный налёт на каменных сидушках - 4 обращения к управляющему клуба. Там же - склизь по сидушками. Ласты в бассейне порваны, хотя анонсировались как доступное оборудование. Вода в бассейне очень грязная, это хорошо видно при включенных лампах. Дверь в мужскую раздевалку сломана уже два года - часто остается открытый просмотр в душевое отделение из бассейна. Уборка помещений очень плохая - везде. Я не менее пяти раз попадал, когда из 5 дорожек 3 заняты индивидуальными тренировками. Хорошо не все пять. Душевые насадки не менялись ни разу на моей памяти, они брызжут в разные стороны. Регулировка воды - целая драма с перепадами холодной и горячей воды. Тренер в бассейне по имени Саша не считает должным здороваться с посетителями, но самое гениальное - у него два ЛУЧШИХ шкафчика в мужской раздевалке - там где больше всего свободного места. Это лишь то, что я помню.
В центре к сожалению стоит большая проблема с хорошими фитнес-клубами, лишь единицы располагают бассейном и большими площадями. World Class на Сенной первый клуб данной сети в Питере, что накладывает небольшой отпечаток на его внешний вид. Но сделан он был грамотно и добротно. Перед самим клубом есть парковка, но как правило она вся занята, потому что рядом много торговых и бизнес-центров. Зато для клиентов клуба есть частная закрытая парковка, за деньги, в районе 100 рублей (если не путаю). При входе вас встречает служба охраны, тут же есть диванчики, где можно посидеть подождать, висят мониторы, показывающие сколько людей занимается, и гардероб. Раздевалки и сами залы расположены на верхних этажах. К плюсам клуба можно отнести безлимитное количество полотенец, которые можно брать (и никто их не будет считать) и время работы с 7 утра до 12 ночи. правда за полчаса до закрытия вам напоминают, что пора собираться. К минусам стоит отнести небольшие размеры клуба и всего 3 дорожки в бассейне. Когда одна занята групповым занятием, а на второй идет персональная тренировка - очень тяжко плавать. Зато стоит отметить, что хлорки совсем не чувствуется, раздражения после воды совсем нет. В самом бассейне есть много дополнительного оборудования для плавания, начиная от досок, заканчивая ластами и рукавицами. Если ходить не в популярное время (утро или поздно вечером) можно даже в одиночестве поплавать. Для детей выделена отдельная зона, где мелко, и они не мешают занятиям. Раньше на одной дорожке был гидромассаж, но сейчас он не работает и слава богу, потому что когда кто-то его включает в этой части плыть невозможно - меня относило к буйкам. Логичнее было бы сделать зону гидромассажа на мелководье, в детской части Но могу представить, что здесь твориться в час-пик. Потому что альтернативы клуба с бассейном в районе нет. И по стоимости он вполне доступен. В среднем абонемент на 3 месяца стоит 11 тысяч, утренний на год - в районе 25, а за полный 35-43 тысяч в зависимости от каких-нибудь акций, которые в клубе идут постоянно. Зато клуб предлагает много дополнительных занятий, услуг и опций уже за деньги: персональные тренировки в зале и бассейне, медицинское тестирование, спа-процедуры, платные групповые занятия, как правило ценник начинается от 1500 рублей. Иногда даже не очень приятно, что в топовое время зал для групповых занятий отдается на платное занятие. В самом тренажерном зале около 15 беговых дорожек, оснащенных телевизорами, но половина из них шумит. Так что легкий оттенок старости клуба чувствуется. По остальным тренажерам не проконсультирую, потому что на них не занимаюсь, но как правило не в топовое время почти все они свободны. На самом последнем этаже расположен зал для сквоша, но записаться туда на групповую тренировку довольно сложно (места быстро заканчиваются), в остальное свободное время можно только снять зал за деньги. Если резюмировать: то у клуба отличное местоположение, хорошее время работы, хороший бассейн по качеству воды, но к минусам стоит отнести - его компактность, нацеленность на продажу дополнительных услуг, небольшая пошарпанность (это выражается в периодических поломках сауны, душа, раковин, шуршащие беговые дорожки). И главный совет: чтобы не стоять в очереди лучше выбирать не топовое время посещения, если же получается ходить только 6 вечера, то скорее всего клуб вас разочарует: чисто физически он рассчитан на комфортное размещение ну человек 100 не больше, если заполняемость будет полная, то конечно тут будет не протолкнуться. Но в целом мне здесь нравиться, я хожу по утрам и по выходным ближе к 12 - поэтому огромного количества народа я тут не наблюдаю - иногда бывает, но можно пережить
Люблю этот клуб) он очень уютный и эргономичный...достаточно тренажеров, бассейн с приятной по температуре водой, достаточно удобные залы для групповых тренировок. отдельно хочу отметить круговые тренировки, которые проходят очень живо, позитивно и (что особенно важно) эффективно! жалко, правда, что всего раз в неделю.... чего я бы добавила в него: турецкую сауну и зону джакузи) и цены ему бы вообще не было:))) в целом клуб чистенький, раздевалки удобные, душевые с дверками)) в общем, хорошая пятерка!
Как же много ложных отзывов в последнее время развелось - конечно, все люди разные, но есть объективно хорошие фитнес-клубы, которые зарекомендовали себя за счет поддержания высокого качества в течение нескольких лет. И world class на Сенной - один из них. Хорошо оборудованные раздевалки, разнообразные тренировки, бассейн всегда чистый и не переполненный. Могу дать совет для тех, кто на авто - можно парковаться в ТК Сенная, там 100 руб. за 2 часа или около того.
обычно отзывов не пишу, но раз уж хожу в этот клуб 5 лет, то решила высказаться, т.к. очень хорошо знакома и с обстановкой, и с тренерами, и с клубной жизнью в целом. сразу могу сказать, что у Сергея (пост от 29.10.2013), видимо, слишком сильно развито воображение. тренировки rpm (они же "велотренажеры", т.к., видимо, Сергей не понимает разницы между кардиооборудованием и тренажерами для групповых программ) проводятся 5 дней в неделю, причем в среду - 2 раза в день, итого - 6 занятий. позвонить утром и записаться на урок - не так и сложно, если, конечно, каждый день не спать до 12. запись вводится именно для того, чтобы всем пришедшим хватило тренажеров и не случилось ситуации, когда кого-то придется "выгонять" с урока. честно скажу, один раз записалась и пришла, а свободного велика не было, и мы вместе с тренером именно "выгоняли" человека, который не соизволил выполнить правила клуба (под которыми, между прочим, подписывался в момент оформления договора)и не записался на урок. считаю, что поступили мы тогда абсолютно правильно, и уверяю вас, что со мной согласится большинство клиентов клуба. занятий по записи немного, в основном все в свободном доступе. что касается пенсионеров - уверяю вас, в других клубах их в разы больше)) согласитесь, российская пенсия пока что не позволяет массово покупать абонементы в клубы World Class:) я видела клуб 5 лет назад и вижу сейчас. безусловно, как это обычно бывает, "вот раньше были времена!..."))) но, тем не менее, клуб держит марку. народу стало больше, появились очереди - куда без них???, но при этом качество тренерского состава и занятий - на высоте! в общем, если хотите, чтобы во время тренировки рядом с вами в радиусе 10 метров не было никого... что ж, на Крестовский вам дорога, но будьте готовы выложить за абонемент 70000, не меньше:) обычно те, кто пишет отрицательные отзывы про хорошие клубы, на такие траты не готовы:))))))))
Постоянно не хватает полотенец - приходится ждать пока постирают! Ломаются тренажеры. В сауну не попасть. Зато ценник растет как на дрожжах!
Начиная со входа вас встречают 5 таджиков, 3 на входе и 2 в раздевалке. Уже входя в клуб вам становится не приятно. В лифте и раздевалке еще 4-5 таджиков. И так во всем клубе вы будете постоянно встречаться с собой и чувствующих себя королями фитнесс клуба клуба. Девушки на рецепшене, молодые, симпатичные , но абсолютно не отзывчивые. Очередь! Огромная очередь чтобы полчить ключ в раздевалку, такого нету ни в одном клубе !!!! Приходишь на групповое занятие к определенному времени, но не можешь попасть, потому-что девочки очень долго выдают ключ, надо отстоять очередь !!! Дальше идешь до раздевалки по "Фитнес зоне", через бар , здесь же в баре находится гора для скалолазания на которой постоянно по 5 человек висят, по 10 - кричат, и как правило там находятся школьники , все происходит с такими эмоциями , что никакого желания не появится выпить чашечку кофе в этом "баре" ! Очень много школьников , без родителей! Ощущение что попал в спортивный детский лагерь! Продишь в раздевалку - в раздевалке 200 ящичков, 200 человек могут находится в раздевалке, притом что душевых кабин, только 7 штук ( и из них 2 постоянно будут закрыты на профилактику) . К вашему спортивному времени приплюсуйте еще время на душ ( полчаса стояния в очереди) . В сауне сидя может поместиться не более 3 человек, так что угадайте сколько туда вы раз попадете ( из 200 человек). В бассейне , свет как у стоматолога , яркий и дневной, отдохнуть впринципе не возможно!!! Дальше групповые фитнесс программы, их мало, очень мало!!!!!!! И то многие программы нужно записываться заранее, с утра , по телефону, что вызывает определенный дискомфорт, так как во всех клубах эти занятия проходят без всякой записи - например велотренажеры!!! Смешно! 2 раза в неделю велотренажеры , записывайтесь и еще есть вероятность что вы не попадете! Если вы не записались ( что случилось со мной), вас выгонят , выключат музыку и с презрением выгонят! Очень много старушек! Уведите очень много стариков, которые занимаются на тренажерах. Там существует зал для сквоша и бадминтона. Но учтите, что в волейбол и баминтон, волейболл вы играть не сможете, так как он находится на 3 этаже и под низкой крышей. На что тренер отвечает, можно ! Зато игра - динамична, что вверх не кидаете , а лупите друг в друга!!! Сквош - аренда зала 2.5 тыс, + необходимо арендовать тренера за 2000. Вы будете играть в сквош, а тренер даже не зайдет в зал. Как плюс можно сказать что тренера которые ведут групповые занятия - хорошие. Но все остальные просто ужасные. Вообщем никому не рекомендую этот ужасный клуб, кроме школьников и старушек.
Хочу выразить благодарность тренерам бассейна и лично Макаровой Инне: занятия проводятся на высоком профессиональном уровне в доброжелательной обстановке. Всегда получаешь заряд бодрости и хорошее настроение что тоже очень важно. С уважением Максимова Татьяна - член клуба world class Сенная
В клубе есть бассейн где выделена детская зона. Для детей от 1,5 лет есть групповые и индивидуальные занятия, детская комната. Моя дочка ходила на аэробику, ей очень нравилось, жаль что мы переехали в другой район и сейчас нам далеко до него ездить. А так всем советуем, прекрасное развлечение для ребенка и родителей с пользой для здоровья.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме