8 (812) 380-95-148 (812) 380-95... — показать

XXI век на Невском проспекте

8 (812) 380-95-148 (812) 380-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 10
18 офис

Про «XXI век на Невском проспекте»

"Центр XXI век": подготовка к ЕГЭ и ОГЭ(ГИА), сочинение, профориентация.
Мы предлагаем:
- небольшие группы до 6 человек
- удобный график занятий
- индивидуальный подход к каждому ребенку
- занятие проходят в центре города( ст.м. «Гостиный двор»/ «Невский проспект», ст. м. «пл. Восстания»)
- занятия ведутся по всем предметам
- все преподаватели эксперты ЕГЭ и ОГЭ
- разбор всех частей ЕГЭ и ОГЭ
- на первых занятиях обязательно пишется пробный тест ЕГЭ и ОГЭ. В конце курса пишется заключительный пробный ЕГЭ и ОГЭ.
- проверка домашних заданий
- контроль посещаемости
- все материалы для занятий предоставляются в печатном виде бесплатно.

Качественная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ уже 9 год проводится грамотными, высокопрофессиональными учителями, которые готовят выпускников к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Все они работают в школах и имеют Удостоверение эксперта. Обучение на курсах не может осуществляться без методических разработок и материалов, которые выдаются на занятиях бесплатно.

Присоединяйся, тебе обязательно понравится! Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в "Центре XXI век" - это не только получение необходимых знаний, но и возможность познакомиться со своими ровесниками и найти новых друзей!

Подробно ознакомиться с программами обучения, ценами и расписанием занятий на страницах нашего сайта или по телефону 383-93-53

Отзывы про XXI век на Невском проспекте (3)

4.3
Совершенно случайно нашла замечательные курсы – сейчас учусь и получаю огромное удовольствие. Есть все необходимые методички, учиться легко и здорово! Преподаватели толковые, грамотные и чуткие – всегда подскажут и помогут. Удобно можно выбрать время для занятий. Надеюсь, что в дальнейшем смогу полученные знания претворить с успехом в работе. Всем рекомендую компанию «XXI век» - фирма, кстати, готовит еще и детишек к ЕГЭ. С уважением, Косенко Ольга.
ЕГЭ. Русский язык. Евгения Вадимовна.

В школе нам сказали: "На тройку мы вас научили, а дальше вы как хотите учитесь." Поэтому родители и записали меня на доп. занятия.
Если честно, то я и не думала, что на курсы буду ездить с удовольствием(живу за городом, ездить по 1,5 часа в каждую сторону). Несмотря на то, что дорога была утомительной, на занятия я ехала с хорошим настроением.
Мы все подробно разобрали, каждое задание, сочинение. Все те заметки, которые у меня были сделаны в тетради впоследствии помогли мне как в школе, так и в подготовке перед самим экзаменом.

Результат, о котором я и мечтать не могла - 96 баллов.
1 ошибка в тесте и 1 в сочинении.

Спасибо огромное! Без Вас я бы не справилась с экзаменом.
Учителя неплохо готовят к сдаче ЕГЭ. Учебные материалы не предоставляются (хотя пишут, что всем обеспечивают). С учетом отменненых занятий в связи с каникулами, праздниками не отрабатываются заявленные часы. У меня дочь готовилась по 3 предметам (цены там высокие), так из записанных в договоре 75 академических часов по каждому предмету, ей дали от 63 до 69. Ну а деньги за недополученные часы они, конечно же, не возвращают.
Лучше выбрать репетитора или курсы при институте, куда вы собираетесь.
XXI век на Невском проспекте на карте