8 (812) 340-55-408 (812) 340-55... — показать

Компания Lavardi на улице Академика Крылова

8 (812) 340-55-408 (812) 340-55... — показать
+7 812 340-...+7 812 340-55-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Крылова, д 4

Про «Компания Lavardi на улице Академика Крылова»

Обручальные кольца в СПб Свадебные кольца у нас уже купили более 4000 пар! Лучшее предложение в городе по цене и качеству! Отзывы о нас: https://vk.com/club46340066 Сайт: www.Lavardi.ru

Доставка 1
Интернет магазин
Премиум-класс
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Компания Lavardi на улице Академика Крылова (5)

Купили кольца к свадьбе.Конечно,очень красивая работа.Ассортимент изыскан.Только денежки подавай.
Здравствуйте! Покупали в LAVARDI обручальные кольца из белого золота. Большое спасибо очень грамотной и приятной в общении даме-консультанту (к сожалению, не запомнила ее имени). Выслушала все наши пожелания, предложила довольно много вариантов и в итоге мы выбрали идеальные для себя кольца. Также нам сделали очень и очень хорошую скидку. Спасибо, LAVARDI. Однозначно рекомендую)!
Пожалуй, нигде с нами так не "нянчились". Кольца помогали выбрать целых два дня! Это не то что лучший ювелирный, это вообще лучший магазин на моей памяти!
Помимо сервиса стоит так же отметить огромный ассортимент колец всех размеров!
Короче, если хотите и хорошего обслуживания и огромного выбора, то вам сюда!
Отличный салон!) выбор огромный и цены приятные, еще и скидку предоставили))) не мучали себя поиском и походами по магазинам, пришли и купили "свои" колечки, среди такого ассортимента грех было ничего не выбрать))) ждем дня "Х", чтобы колечки уже постоянно красовались на руках!) спасибо за трепетное отношение и индивидуальный подход к клиенту, рекомендуем вас своим друзьям и знакомым!
Приятная семейная пара продает обручальные кольца :) выбор и цены порадовали, однозначно стоит посетить.
Компания Lavardi на улице Академика Крылова на карте