Ювелирный магазин Наше серебро в Красносельском районе

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100
Пн: 10:00 - 22:00
У Ювелирный магазин Наше серебро в Красносельском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ювелирный магазин Наше серебро в Красносельском районе»

Ювелирный магазин Наше серебро в Красносельском районе хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов детали внешнего образа, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете классические кольца, колье или запонки? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном комбинировании комплект из браслета и колец без проблем впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения необходимой информации посетите сайт www.nasheserebro.ru. Ювелирный магазин Наше серебро в Красносельском районе располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100 (удобнее всего добираться со станции Проспект Ветеранов).

Ювелирный магазин Наше серебро в Красносельском районе на карте