Ювелирный магазин Наше серебро на проспекте Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27
Район: Невский
Вс: 10:00 - 21:00
У Ювелирный магазин Наше серебро на проспекте Большевиков пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ювелирный магазин Наше серебро на проспекте Большевиков»

Ювелирный магазин Наше серебро на проспекте Большевиков хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою "шкатулку" с украшениями творениями из золота, серебра и переливающихся самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по доле и форме.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При разумном комбинировании комплект из браслета и серёжек органично впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Для получения более подробной информации посетите сайт www.nasheserebro.ru. Ювелирный магазин Наше серебро на проспекте Большевиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27 недалеко от метро Улица Дыбенко.

Ювелирный магазин Наше серебро на проспекте Большевиков на карте