8 (812) 385-68-688 (812) 385-68... — показать

Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте

8 (812) 385-68-688 (812) 385-68... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-68-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольги Форш, д 13 к 1

Про «Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте»

Турфирма «За Путевкой» - это команда, состоящая из ведущих специалистов и профессионалов своего дела. Наша команда всегда готова предложить вам полный перечень услуг по туризму и разработку сложных индивидуальных путешествий – это все конек нашей компании. Мы можем сказать, что из турфирм в СПб, турагентство «За Путевкой» стремится к лидирующим позициям среди турфирм Санкт-Петербурга и входит в группу компаний «Эксперт Групп».

Направления 12
Черногория
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 1

Отзывы про Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте (1)

В целом все нравится, брал 2 путевки, внимательно подошли ко всем моим желаниям.
Рассказывают об отелях всю правду.
При повторном обращении можно получить скидку, если договориться.)

Частые вопросы про Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте

Как узнать график работы Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-68-68

Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольги Форш, д 13 к 1
1 этаж.

Туристическое агентство ЗаПутевкой.рф на Гражданском проспекте на карте