8 (812) 571-76-278 (812) 571-76... — показать

Zarina на Невском проспекте Сеть

8 (812) 571-76-278 (812) 571-76... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-76-27 ещё

Про «Zarina на Невском проспекте»

Сеть магазинов "Zarina" существующая на рынке Санкт-Петербурга уже более 20 лет, предлагает широкий ассортимент модной женской одежды и аксессуаров на разные случаи жизни. В магазинах сети вы сможете найти как деловой костюм для работы в офисе, так и коктейльное платье для вечеринки. Оптимальное сочетание цены и качества позволяет магазину "Zarina" занимать лидирующие позиции в своей области не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России. Для постоянных клиентов действует скидка по дисконтной карте в размере 20% на новую коллекцию. А межсезонные распродажи позволяют приобрести товар по выгодным ценам.

Отзывы про Zarina на Невском проспекте (18)

3.4
Решила подарить под.сертификат подруге.Купила номеналом 3000р,подарила.Лучше бы я подарила деньгами.Оказалось,что с подарочным сертификатом платишь за вещи по полной стоимости,хотя они в распродаже и по скидкам.Почему такие условия?Номинал по сертификату всегда приравнивается к налички.Я первый раз сталкнулась с таким.
О магазине ничего плохого сказать не могу. Но сегодня днем охранник Дмитрий явно превысил свои полномочия, заставив вытряхнуть все из сумки, размером чуть больше клатча, только из-за того, что запищала сигнализация. На что она среагировала не известно. При этом этот Дмитрий весьма грубо кричал, что мои оправдания не принимаются. За то время, что он занимался со мной сигнализация срабатывала еще несколько раз, но это опять им во внимание не принималось. Извинений мне он так и не принес. Больше я в Зарину не зайду никогда.
Хороший магазин, который, безусловно, имеет свой стиль. Соглашусь, что здесь больше одежды для зрелых женщин, и все эти вещи очень статусные и изысканные! Выкройки очень хорошие - сидят эти вещи безупречно. Большой выбор сумок и аксессуаров. Продавцы очень внимательные и ненавязчивые. Всегда захожу в ZARINU, когда бываю в центре.
Классная, стильная одежда! Коллекция Ренаты Литвиновой сделала и добавила класса этой марке одежды. Нравятся расцветки (особенно свежая весення коллекция) Надо учитывать что это не совсем молодежная одежда, или для офиса, для праздничного случая. Преобладают большие размеры (хотелось бы видеть перемены в этом отношении, потому что женщина в возрасте - это не обязательно от 50 размера) Но в целом хотелось бы чтобы сохранялось качество.
Года 2-3 назад магазин был не плохой . Коллекция испортилась , такое ощущение , что одежда для взрослых женщин . Цены за такую одежду завышены и это еще мягко сказано. Да и ассортимент маловат. Я в этот магазин не захожу , потому что знаю , что ничего для себя не подберу и тратить свое время на это не хочется.

Частые вопросы про Zarina на Невском проспекте

Zarina на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 21.

Zarina на Невском проспекте на карте