Zara

191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 21, — 1 | 530 м от метро Невский проспект | Район: Район № 78
Бизнес центр: Дом Мертенса Подкатегории: Магазины одежды | Вы владелец?
  • Добавьте свое фото компании
8 (812) 449-91-77 | 8 (812) 449-91-78 | 8 (812) 449-91-79 Официальный сайт

О Zara

Магазин модной одежды Zara расположен на Невском проспекте, в самом центре Санкт-Петербурга. Этот магазин знаменит тем, что у него несколько линий одежды: для женщин, специальная одежда для молодежи и для мужчин. Каждый покупатель сможет найти одежду, соответствующую его стилю и предпочтениям в одежде и аксессуарах. Шопинг в Zara всегда приятен и необременителен, так как коллекции обновляются дважды в неделю. Все линии одежды создаются с учетом новых тенденций в моде, приятны в носке и непременно отразят вашу индивидуальность. Каждый сезон в магазине проходят распродажи, на которых можно приобрести вещи с большими скидками.

Сеть Магазинов детской одежды: Zara

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Zara

Рейтинг Полезно Последний
24 марта 2011

Магазин очень нравится)) Огромный, выбор вещей довольно большой, почти этаж мужской одежды. Единственное, что качество довольно низкое ( Футболки быстро выцветают, джинсы стираются и дырявятся, обувь рвётся), а цены на товары при этом высокие... вот если бы ценник снизили хотя бы немного, было бы вообще идеально, а так - 4 и не больше)

17 августа 2015

Раньше Zara был для меня чуть ли не самым любимым магазином. В нем действительно можно было приобрести модные интересные вещи. Сегодня, побывав там, я расстроилась и разочаровалась. Единственное место, где модно что-то найти более или менее адекватное это первый этаж. Но кашемировый свитер ужасно сел и его стоимость в 8 000 руб как-то резко стала выглядеть на 100 руб. На 2 этаже вещи отвратительного качества и непонятной пропорции. В общем, тлен и безысходность.

17 августа 2015

Магазин нравится в соотношении цена качество. Свою цену отробатывает. Если не хотите много денег потратить и более менее нормльно одеться, думаю, хороший вариант.

01 февраля 2015

Купить есть что. Да т в таком историческом месте, где меха были приоритетом торговли. Продукция на 4- но обслуживание, сервис 5! Рекомендовать, наверное, не стоить. Стоит взять деньги и идти.

Danik
68 0
30 ноября 2010

любимый магазин моей жены :) раза два в месяц она меня обязательно заставляет приехать с ней в этот магазин, т.к. она любит когда я помогаю ей выбрать какую-нибудь "полезную" вещь. на самом деле магазин довольно большой. женская, мужская и детская одежда разделена на каждом этаже одежда либо для мужчин, либо для женщин, так что каждый может найти то что нужно именно ему. что касается цен, так они очень даже приемлимые, тем более для магазина в самом центре города.

14 сентября 2010

Никакой оригинальности по доступным ценам с приходом ZARA в Питер! Правда, у нас цены не кажутся такими доступными, как, например, в Финке. Поэтому, может и не на каждом втором будет встречаться твоя любимая майка). Расположились прямо над Зариной). Какое совпадение. Магазин в целом неплохой. Ассортимент поддерживают, но в Меге выбор больше.

11 ноября 2010

Главная идея бренда - сделать модную одежду доступной каждому покупателю. Оперативное копирование основных трендов дорогих марок и крой хорошего качества вкупе с демократичными ценами делают этот бренд успешным на рынке. Выбор, конечно, не такой как в Европе, но весьма достоин. Очень удобное разделение ассортимента по этажам торгового центра.

25 ноября 2010

вот этот магазин я люблю больше всех! очень большой выбор, мужская и женская одежда разделена по этажам. часто делаем покупки там с мужем. можно подобрать одежду как ему так и мне без проблем. так же есть одежда и для детей. ещё не помешала бы парковка, но это уже другой разговор. в общем, рекомендую

22 ноября 2010

Это пожалуй самый большой магазин ZARA в Питере, здесь товары для мужчин, женщин, и детей разделены по этажам, что очень удобно, очень большой ассортимент продукции, удобное расположение и достаточно приемлемые цены. Мне нравится.

18 октября 2012

Для меня одежда в петербургских магазинах Zara оставляет ощущение присутствия какого-то обязательного изъяна в дизайне, который меняет впечатление от вещи в отрицательную сторону. Скажем, видишь кожанную куртку, стильную, оригинальную, но, почему-то ярко-синего цвета. Вот будь эта куртка черная или коричневая, она бы смотрелась, а в синем цвете не воспринимается. Или, бывает наоборот, цвет подходящий, а в фасоне изъян. Редко мне удаётся найти что-то подходящее. Я уже начинал задумываться, что, видимо, Zara не мой магазин, и, что Zara - не самая удачная фирма одежды. До тех пор, пока не попал в магазин Zara в Париже. Совершенно другой ассортимент вещей, и все вещи как на подбор стильные, удобные и без каких-либо дизайнерских изъянов. Видимо, всё дело в байерах, которые покупают вещи для Zara в России и их чувстве стиля и вкусе. Видимо, вкус наших байеров довольно специфичен, посему мы и имеем такие коллекции с "изъянами".

Anya
20 0
26 ноября 2010

Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества. Найти продавца в Заре - редкость :) Хотелось бы побольше магазинов в городе.

06 декабря 2010

Большой магазин неплохой одежды по средним ценам. Не часто нахожу здесь, то что нравится, но парочку вещей этой марки имею в гардеробе. Смущает цветовая гамма, в основном все бежево-серо-черное, а я люблю цвета поярче.

23 ноября 2010

Большое здание, где можно найти много разной одежды как для мужчин, так и для женщин, как для детей, так и для взрослых. Мне в этом магазине не нравится, что одежда, зачастую, валяется на полу, многие наступают на нее, после этого не хочется уже ничего там мерить и покупать. Мне нравятся там сумки и обувь)))

27 сентября 2010

Все, кроме обуви, в магазине на высоком уровне (обувь клевая, но носится не долго). Одежда по приемлемым ценам, и довольно большой выбор, от casual до деловых костюмов. Новые коллекции появляются довольно часто. Очень радует, что известные европейские бренды приходят в Петербург.

Kizo
98 0
23 декабря 2010

Просто огромная Зара! не найти что-то в ней - считай, не найти вообще. Выбор огромен, вещи хорошие. Лучше, конечно, следить за качеством строчки, бывает у них такое, что нитки торчат, но редко.

26 июля 2012

В Zare всегда нахожу для себя что-нибудь подходящее, ни разу не ушла без покупки. Коллекции очень интересные и качество вещей всегда отменное.

02 апреля 2014

Не плохой магазин одежды, иногда можно что-нибудь подобрать не плохое. Но в основном цена соответствует качеству, вещи не долго держат презентабельный вид. В общем на четвёрочку.

29 ноября 2012

ботинки — качество ужасное расклеились буквально через месяц

24 марта 2014

Люблю люблю люблю! Прекрасный ассортимент очень стильных вещичек, могу там часами ходить! Уже с нетерпением жду распродаж)) Чтобы затариться еще с более приятным впечатлением))

11 марта 2014

отличный магазин, ходить по нему сплошное удовольствие! Выбор отличный, практически никогда не ухожу без покупок! В воскресенье купила пальто и сумку, уже вечером пошли с мужем "выгуливать" обновки, в каждой витрине себя рассматривала - простите за нескромность, но смотрится шикарно))

15 декабря 2010

Один из любимых моих магазинов...!! в нем всегда можно подобрать вещь, которая действительно сидит по фигуре..) много аксессуаров на любой вкус..

05 июля 2010

Большой выбор недорогой одежды, аксессуаров для молодых мужчин и женщин. Крой хороший, но качество, бывает, не радует. Помимо этого, много слишком людей одеваются в подобного рода магазинам (ИМХО), поэтому оригинальностью похвастаться будет довольно сложно!

26 сентября 2012

Зара- один из любимых магазинов! Всегда довольна качеством