8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать

Ювелирный магазин и мастерская 585*Золотой на площади Восстания

8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-85 ещё

Про «Ювелирный магазин и мастерская 585*Золотой на площади Восстания»

Золотой - это Федеральная сеть ювелирных изделий основанная в 2000 году. С тех пор, компания успешно освоилась в 160 городах России и насчитывает более 560 ювелирных салонов и ломбардов. В магазине Золотой большой ассортимент золотых колец с бриллиантами, фианитами, цветными камнями. Коллекция обручальных колец регулярно обновляется. В магазине Золотой тщательно относятся к подбору персонала, все сотрудники проходят специальное обучение, что значительно помогает покупателю сделать выбор и определится. Кольца, браслеты, колье, броши, пирсинг и даже наручные часы в большом ассортименте.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирный магазин и мастерская 585*Золотой на площади Восстания (22)

3.0
21 сентября 2023 в магазине на Невском приобрела золотые сережки с аметистом и по акции серебряную брошь. К сожалению, у одной сережки и у броши оказались слабые замочки, обратилась по гарантии в магазин по адресу Восстания,1.Ювелир Сергей (лет 50) прочитал лекцию о том, что надо уметь носить серьги, и смотреть, что покупаешь,кое-как чего-то сделал, по моей настойчивой просьбе на третий раз более-менее замочек на сережке стал надежнее закрываться. Ювелир произвел на меня плохое впечатление.А серьги хорошие!
Добрый день.
Спасибо, что сообщили. Обязательно проведем проверку и разберемся в ситуации.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 – уточним подробности и отправим вам подарок, чтобы сгладить впечатление.
Ужасная сеть. Покупал здесь девушке сережки в подарок. Почти сразу сломались замки. Менять, возвращать деньги не хотели ни в какую. Потратил на них кучу времени, денег и нервов. И до сих пор донимают меня своей смс рассылкой, уже 10 раз отписывался, а все без толку
ВСем добрый день,хочу написать об обмане в магазине ЗОЛОТОЙ в г Гатчина трк КУБУС.Решил сделать подарок себе и жене,выбрал две золотые цепи и крестик.Общая стоимость всего получилась 29000т.р ,у меня не хватало 3т.решил оформить кредит на 10мес с последующим досрочным погашением.У них 2 банка ОТП.и Райфайзен.Одобрили в ОТП. Продавец с улыбкой сообщил что банк ещё делает скидку в итоге стоимость кредита 22000,но нужен первый взнос 3т.р итого 25000т.р.Вобщем я с радостью согласился, а когда настала очередь подписывать бумаги я попросил график платежей,но мне подкидывали др.бумаги на подпись.Когда я наконец получил график то понял что меня попросту обманывали говорили ложную информацию.В итоге сумма кредита на графике таинственным образом выросла с 25000 до 33000 когда я раскрыл обман то они ничего объяснить не смогли вот так.Я сразу же послал их подальше с их золотом и кредитом.Люди не берите золото в кредит в этом магазине.
Было бы хорошо, если бы продавцы были вежливы и уважительны ! Крайне разочарована обслуживанием!
Ужасный магазин! Папа решил маме сделать подарок,купил часы, браслет оказался мал. На следующий день они вместе поехали в магазин(на Индустриальном,27), были согласны на обмен на другую модель, на замену браслета(не было ювелира),либо на возврат денег. Им отказали по всем пунктам. Сегодня папа поехал снова туда, ювелир сказал что у него нет таких звеньев для браслета и он ничего сделать не может( хотя когда покупали, продавцы уверяли что если будет мало, можно без проблем все поправить). Т.е. остается положить часы на полочку,т.к носить их человек не может! Я уже обратилась в службу защиты прав потребителей, буду писать заявление на них! И за моральный ущерб компенсацию буду требовать!
Ювелирный магазин и мастерская 585*Золотой на площади Восстания на карте