8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать

Зоомагазин PetShop.ru в Центральном районе

8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8

Про «Зоомагазин PetShop.ru в Центральном районе»

У вас есть домашнее животное? В таком случае Зоомагазин PetShop.ru в Центральном районе (оценка на сайте Yell.ru — 5) может предложить вам свои услуги. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для комфортной жизни: от уходовых средств до транспортировочных приспособлений. В этом месте представлен широкий перечень зоотоваров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (разнообразные щетки, шампуни и спреи).

Также в этом месте можно купить требующиеся лекарства для ваших питомцев. Здесь вы сможете проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных заболеваний, как конъюнктивит, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Эта организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-22:00. Добраться можно от метро Чернышевская.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 313-01-01. Сайт: petshop.ru

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru в Центральном районе (1)

Здравствуйте владельцы животных) хотела поделиться отзывом о магазине. Мы уже три года покупаем в нём корм для нашей большой семьи. У меня есть пёс, кошка и грызуны дегу.
В наличии всегда есть тот или иной продукт.
Цены приемлимые ( в отличие от других зоомагазинов).
Можно найти лакомства для животных, весной была скидка на комбинезоны для собак. Мы прикупили и очень довольны.
Горячая линия работает оперативно. Есть ещё и курьерская доставка, что очень удобно ( дома маленький ребёнок).
Могу сказать только одно, магазин отличный.
Зоомагазин PetShop.ru в Центральном районе на карте