8 (962) 403-99-008 (962) 403-99... — показать

Centurion

8 (962) 403-99-008 (962) 403-99... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт Юности, д 15А

Про «Centurion»

Ресторан Centurion - заведение, которым Ставрополь может гордиться. Восхитительная гамма вкусов и ароматов открывается в этом заведении любому ценителю итальянской кухни.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Ставрополь, пр-кт Юности, д 15А. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 865 239-33-55.

Отзывы про Centurion (14)

3.9
Не понравилось, не предупредили при бронировании столика, что одновременно проводится свадьба и юбилей.
Неплохое место, само помещение мне не очень понравилось, но к еде претензий нет, все было очень вкусно и обслуживание хорошее.
Хорошее заведение. Чистенькое. Больше подходит для празднования праздников типо свадеб и юбилеев. К еде претензий нет-вкусно и быстро приготовлено.
19.09.15 у нас прошла свадьба в нашем любимом ресторане еда просто супер 5+++ всем гостям все понравилось рекомендуем именно этот ресторан
5 сентября в ресторане проходила свадьба моих детей, Миши и Яны Маслаковых. Мне очень понравилось меню - очень вкусно, сервировка столов - превосходная. Обслуживание официантов было отличное. Спасибо администратору.
Centurion на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы