8 (865) 224-74-388 (865) 224-74... — показать

+7 865 224-...+7 865 224-74-38 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 308
300–500 руб.

Про «Ресторан "Казанова"»

Ресторан «Казанова», 21 октября 2011 года, гостеприимно распахнул свои двери перед посетителями. Оцените по достоинству сочетание обновленного интерьера, современной технической оснащенности, изысканной кухни и высококлассного обслуживания – преимуществ, которые делают наш ресторан прекрасным местом отдыха для самых разных категорий клиентов. Чем особенно привлекателен ресторан «Казанова», расположенный на пересечении улиц Ленина и Пушкина – в исторической части города?

Первое, на что обращают внимание посетители нашего ресторана (Ставрополь – большой город, где таких заведений довольно много) – отсутствие платы за вход. Гостей заведения встречает скульптурная композиция, создающая особое настроение; при входе в зал ресторана посетители невольно испытывают гамму восхищенных чувств, попадая в атмосферу изящества, уюта и стиля.

Отзывы про Ресторан "Казанова" (16)

4.6
Давно слышал про этот ресторан, сходил сюда, понравилось. Интересная подача. Все очень вкусно. Обслуживание отличное.
Отличный кофе, непринуждённая атмосфера, стильный интерьер
Прекрасное заведение, мне понравилось все, от того как меня встретили и после как поел. Вкусно, довольно приемлемые цены.
Очень вкусно готовят. Все понравилось. Обслуживание на уровне. Недешево, но за такую еду можно и заплатить.
Интересный дизайн помещения. Богатое меню. Сытные блюда. Вкусно. Подача блюд красивая, цены демократичные. Уютное место. Единственное, для меня, очень сладкие десерты, но тут кому как.
Ресторан "Казанова" на карте
Обед супергероя