8 (865) 294-69-468 (865) 294-69... — показать

Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 42
Круглосуточно
800–3000 руб.

Про «Интурист-Ставрополь»

Номера гостиницы Интурист-Ставрополь, которых всего 100, отличают: идеальная чистота, презентабельность, уютный дизайн и обстановка номеров. Наш персонал тщательно следит за тем, чтобы Вы смогли комфортно провести время и отдохнуть, находясь в Ставрополе. Улыбки наших доброжелательных девочек на ресепшн, это своеобразный фирменный стиль, о котором в своих отзывах часто пишут наши уважаемые клиенты.

Среди отелей в Ставрополе, мало кто может похвастаться таким количеством знаменитых постояльцев, как гостиница "Интурист-Ставрополь". Ниже Вы можете увидеть фото с нашими звездами кино и эстрады, замечательными людьми, после общения с которыми, так и хочется сказать: "Пожалуйста, приезжайте еще!". Мы надеемся, что и Вам понравится у нас, а мы приложим все возможные с нашей стороны усилия.

Музыка 2
VIP-зал
Для деловой встречи
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Интурист-Ставрополь (104)

Сервис, кухня, интерьер - всё на 5 звёзд. Я здесь действительно почувствовал себя гостем.
Пришлось ненадолго заселиться в отель, номера отличные, ресторан выглядит красиво, разнообразный шведский стол. Все вкусно и прилично.
Удобное расположение, приятный стильный интерьер, сама по себе атмосфера комфортная и располагает к приему пищи. Но от еды ожидал куда большего, помимо красивой подачи, не заметил, что хотелось бы заказать подобное блюдо еще раз.
Лично мне тут не совсем понравилось, возможно из-за обстановки, был с девушкой в праздничный день. К еде вопросов нет, но очень шумно. Да и ожидание блюд длилось дольше обычного времени.
Очень внимательное и тактичное обслуживание, персонал с пониманием отнеслись к некоторым моим просьбам. Еда вкусная, блюда разнообразные, не могу выделить что-то одно, потому что все понравилось.
Интурист-Ставрополь на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год