8 (848) 222-74-918 (848) 222-74... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого
Круглосуточно
300–500 руб.

Про «Голден Сити»

Ресторан «Golden City» - идеальное место для завтрака, обеда или ужина, а также здесь удобно разделить трапезу с семьей, обсудить деловые вопросы с партнёрами по бизнесу или же организовать свидание.
Ресторан предлагает обширное меню из лучших блюд европейской и русской кухни. Здесь любой посетитель сможет найти себе блюдо в зависимости от предпочтений.
Незабываемый вкус блюд, приготовленных профессиональными поварами, уютная обстановка, вежливое обслуживание персонала, оставит лучшее впечатление о нашем заведении. А также, что является несомненным плюсом – в ресторане невысокие цены, особенно, если учесть, что качество блюд на высшем уровне. Также в нашем ресторане есть различные выгодные предложения, такие как: бизнес-ланч по вполне приемлемой цене и прочие.
Ресторан удобно расположен так, что Вам не придётся долго искать его.

Гардероб
Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Голден Сити (8)

4.6
Красивое заведение, идеально для празднования небольшой свадьбы или юбилея. Цены приемлимые. Как-то была на банкете понравилось все, кроме мяса. Мясо было неудачно прожарино, и это была свинина. Официантов мало, но блюда выносили достаточно быстро.
Друзья праздновали в этом ресторане свой день рождения где-то два месяца назад. Интерьер сделан в золотом стиле. Удобные мягкие диваны. Поместилось около 30 человек, была возможность потанцевать. А вот еда, мне не очень понравилось. Свинина была очень плохо приготовлена - невкусная. Кстати, кальяны не разрешили курить. Очень строго. Обслуживание хорошее приносили, уносили все очень быстро.
Отличный бизнес-ланч. На 200-250 рублей получаешь вкусный полноценный обед. Персонал вежлив и внимателен.
Бизнес ланч отличный, с очень вкусной и домашней кухней!а так же очень круто что работают круглосуточно,так как можно придти и посидеть с друзьями поздно ночью без всяких депозитов и тд
за 200 рублей от живота поел и так вкусно, бизнес-ланч просто супер предложение, советую!
Голден Сити на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел