8 (848) 234-40-608 (848) 234-40... — показать

8 (848) 234-40-608 (848) 234-40... — показать
+7 848 234-...+7 848 234-40-60 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 16В
800–1200 руб.

Про «Швейк на улице Фрунзе»

«Швейк» ресторан из Чехии.
20-й век, Австро-Венгерская империя, картины Йозефа Лады, костюмы персонала, гостиная, живое пиво Хорлбат, оригинальное Gambrinus и конечно чешская кухня все это переносит нас в эпоху Швейка.
Целое ресторанное "шоу" разворачивается среди декораций "старой-доброй Австро-Венгрии". Атмосфера безмятежности, хорошего юмора и превосходной чешской кухни — включая блюда, приготовленные по рецептам из бабушкиной поваренной книги — являются ярчайшими моментами "представления".
Помимо всего этого Швейк - это целый комплекс возможностей:
это ресторан с уникальной чешской кухней, всегда свежие пенные напитки, вечером вас ждет ночной-бар, летом - летняя веранда со своей тенистой прохладой, а зимой – каток.

Отзывы про Швейк на улице Фрунзе (25)

4.3
Пожалуй один из лучших баров в Тольятти. Всегда отличная кухня и обслуживание! С нетерпением ждём лета, чтобы посетить вашу прекрасную веранду. Вы просто супер!
Поздравляли папу с 23февраля (папе 85 лет) Он остался очень доволен:добротный интерьер, официантки в костюмах. Пиво вкусное, колбаски-прелесть.Особенно впечатлила утка-во рту тает! Отличная капуста на гарнир. Цены соответствуют качеству.
Как хороша летняя веранда у Шввейка, очень классно посидеть попить пиво (кстати цена пиво 100 рублей)., понравились чесночные гренки и колбаски. Обязательно стоит попробовать колбаски - они очень вкусные. Обслуживание нам тоже понравилось, девушка (одетая в чешском стиле) постоянно подходила, приносила заказ быстро. Узнал, что зимой будет каток - обязательно приду покататься на коньках.
Хорошее место в любой сезон. летом -отличная открытая веранда с зонтиками, зимой - ресторан. Вкусное. свежее пиво, атмосфера чешского пивного ресторана и хорошее обслуживание. Особо рекомендую попробовать чесночные хлебцы. Самое простое, но показательное блюдо для подобных заведений. здесь они идеальны: в меру прожарены, жирны и чесночны.
Неплохая чешская кухня, приемлимые цены за вкусную кухню) Заказывали тарелку колбасок на небольшую компанию и говядину в пиве(к сожалению не вспомню название), очень вкусно. Заведение говорят гораздо лучше чем одноименное в Праге(как оказалось, там это обычная пивнушка)
Швейк на улице Фрунзе на карте