8 (848) 276-31-018 (848) 276-31... — показать

8 (848) 276-31-018 (848) 276-31... — показать
+7 848 276-...+7 848 276-31-01 ещё
4.071 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16

Про «Ресторан быстрого питания МарьИванна в Автозаводском районе»

Кафе МарьИванна предлагает большой выбор блинов с традиционными и сладкими начинками. Фирменные блины отличаются необычными, нетрадиционными начинка. Гости могут сами сочинить блин по собственному рецепту, выбрав свое неповторимое сочетание вкусов.
Ассортимент не ограничивается блинами: в меню предложены супы, салаты, вторые блюда, напитки фирменного изготовления. На десерт подаются нежнейшие сырники и молочные каши. Особого внимания заслуживает выпечка: наши пироги готовят пекари-профессионалы, владеющие своим ремеслом до тонкостей.
Главное в нашей работе это качество. Мы постоянно обучаем наш персонала работе по высоким стандартам. а контроль качества отслеживает все процессы от закупки качественного сырья до выпускаемой продукции.
В кафе МарьИванна посетитель может сам понаблюдать за приготовлением своего блина. Блин выпекается на глазах гостя и подается с пылу, с жару. Наши постоянные посетители приходят к нам снова и снова, чтобы поэкспериментировать с разнообразными сочетаниями начинок и открыть для себя новые вкусы.

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 1
Chillout
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания МарьИванна в Автозаводском районе (71)

4.0
Раньше неплохое кафе было, с качественной пищей и ценами демократическими. Теперь...Вообще я в таких заведениях не обедаю, но тут был дефицит времени, пришлось зайти - лучше бы близко не подходили! Заказали с дочкой по супчику и котлете с гарниром - вернули всё почти нетронутым. Суп холодный, явно несвежий, даже кисловатый. Пюре тоже старое, запах отвратительный. А котлета... из кислого фарша, жёсткая, явно пригодная к утилизации. Жаль времени и денег. Закройте эту забегаловку, это опасно.
...кратко: плохо и не вкусно! Да ещё и обманывать стали: на картинке одно, по факту- другое!!!! Если уж « по умолчанию» ожидаемое у вас вообще не отвечает получаемому- так и пишите: что вкус, подача и состав будет полной неожиданностью! Так сказать сюрприз:-/ разочарована и разозлилась! И, да, « уголок потребителя», это конечно прекрасно, но впервые слышу, что подробности о блюдах, их выходах, и составе нужно ИМЕННО там узнавать- занятно)
Такая рыгаловка.Пожалуйста,закройтесь.Раньше,у вас хоть рис с грибным жульеном терпимый был.Суп сырный это плевок в лицо,десерты все высохшие,морс ваш безвкусный,блины никто в здравом уме не будет есть
Есть выбор блинного меню, как для сладкоежек, так и для любителей мяса и рыбы, также много разных десертов, бизнес ланч хотелось бы подправить
Вкусное кафе по вкусным ценам. Я заказывала сырники со сметаной, принесли горяченькие, прямо дымились. С кофе и на завтрак - самое оно. Пару раз здесь обедала, блинчики очень вкусные. Рекомендую всем!

Частые вопросы про Ресторан быстрого питания МарьИванна в Автозаводском районе

Как узнать график работы Ресторан быстрого питания МарьИванна в Автозаводском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 276-31-01

Ресторан быстрого питания МарьИванна в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16
1 этаж.

Ресторан быстрого питания МарьИванна в Автозаводском районе на карте