8 (848) 295-98-808 (848) 295-98... — показать

Те Времена на улице Чкалова

8 (848) 295-98-808 (848) 295-98... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-98-80 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Чкалова, д 128А

Про «Те Времена на улице Чкалова»

Как? Вы еще не были в ресторане Те Времена?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Тольятти! Места вроде этого поражают своих гостей продуманностью убранства, деликатностью обслуживания и вкусом блюд.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Чкалова, д 128А. Телефон компании: +7 848 295-98-80. Звоните и узнавайте детали!

Отзывы про Те Времена на улице Чкалова (3)

4.7
В августе прошлого года, состоялась наша свадьба!!! Больше всего нас с мужем впечатлил интерьер ресторана, уютная обстановка с элементами декора, красивая арка и благоприятно ухоженный сад. Персонал о нас отлично позаботился, всё было чудесно украшено, всё по праздничному как мы хотели. Хорошая кухня, множество попробовали вкусностей, фуршет был что надо!!! Спасибо большое всему персоналу, сделали не забываемую нашу свадьбу!!!
По-домашнему уютный ресторан. При входе во все комнаты, создается впечатление, что я пришел в гости, к друзьям. В такой атмосфере отлично решаются и деловые и личные вопросы. Официанты все как один вежливые, тактичные. Цены дороже макдональдса, но, есть за что как говорится.
Иногда так хочется окунуться в атмосферу прошлого, почувствовать жизнь наших «стариков» и Ресторан «Те времена» именно то место. Двухэтажный особняк разделен тремя тематичными этажами: 1 этаж - основной зал , 2 этаж - виски-бар , цокольный этаж - пив-бар. В интерьере основного зала выдерживается стилистика домов наших бабушек и дедушек: уютная атмосфера и множество различных антикварных ценностей. Второй этаж представляет собой элитный клуб любителей качественного виски. Эта зона выдержана в стиле «государственной дачи», представляющей собой просторную гостиную с камином, где каждый может насладиться чудесным алкогольным напитком. На цокольном этаже ресторана расположен пив-бар. Здесь гостям ресторана предложат свежее разливное пиво, сваренное по специальному рецепту . Также у каждого гостя есть уникальная возможность попробовать вкуснейшие блюда по рецептам «сталинской» кухни. Средний чек 1000руб. А не так давно открылась и пиццерия настоящей итальянской пиццы и выпечки «Те времена». Ресторан «Те времена» прекрасное место, где по-настоящему можно ощутить вкус прошлой жизни!
Те Времена на улице Чкалова на карте
Там, где балом правит музыка