8 (848) 277-12-778 (848) 277-12... — показать

+7 848 277-...+7 848 277-12-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 2
вход с ул. Маршала Жукова

Про «Зубной Доктор»

Лучшие врачи, самое современное оборудование, инновационные технологии и материалы, индивидуальный подход.
В Тольятти в современной и высокотехнологичной клинике  собран уникальный коллектив врачей, каждый из которых имеет высокую квалификацию и узкую специализацию, что вместе гарантирует высокое качество лечения.
Специалисты
Почти все наши специалисты имеют узкую специализацию, что позволяет максимально точно подобрать врача для решения конкретной проблемы. Специалисты регулярно повышают квалификацию и стажируются заграницей.
Зуботехническая лаборатория
Имеет собственную зуботехническую лабораторию.
Срок изготовления протеза — от 1 дня. Мы гарантируем качество изготавливаемых изделий. Цены – ниже, чем у клиник, привлекающих лабораторию-подрядчика.
Гигиена и профилактика
В клинике отдельно выделено направление гигиены и профилактики, в котором работают высококлассные врачи-гигиенисты, которых в России можно пересчитать по пальцам. Для чистки мы используем самое современные методики и оборудование.
// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "yell.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Специалисты Зубной Доктор (1)

Фотография специалиста Эркина Александра Сергеевна
Эркина
Александра Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Зубной Доктор (34)

3.8
Написано что Клиника круглосуточная , а трубку в 00:45 никто не берет , вы не пишите тогда что круглосуточная.
Очень интересный подход к маленьким пациентам, у ребёнка острая боль, истерика, врач удасужился заглянуть в полость рта на несколько секунд, но ребёнок оказался не контактный, почему то не сидел по стойке смирно, как вкопаный. На мою просьбу взять хотя бы зеркало и посмотреть нормально, врач мне дал его в руку, мне пришлось самой открывать рот ребёнку зеркалом, чтоб уважаемый доктор хотя-бы сказал нам диагнос, но его мы так и не услышали.
У меня 34-ая неделя беременности. Приехала с острой болью, так как зуб болел на протяжении 4 дней. С утра ездила в другую клинику где мне сказали терпеть и ждать пока не рожу.. Приехала я уже вечером около 23:00. Персонал весь очень вежливый, администратор встретила приветливо.
Отдельное спасибо доктору: Чёрный Максим Олегович — профессионал своего дела.

Сделали снимок, всё объяснил, сейчас положил лекарства и если за недельку все будет хорошо, то в следующий вторник пойду ставить пломбу. Я очень боялась стоматологов и зубки мои запущены. Пока беспокоит только этот, а вот после родов только к нему на лечение!
Посещал клинику зубной доктор, по поводу пломбировки корневого канала, с удалением нерва. Боли не почувствовал никакой. За старания и чуткость спасибо доктору Эркина Александра Алексеевна. Большой профессионал своего дела!
Обращался в клинику Зубной Доктор по поводу удаления зубного камня, и лечения 2х зубов. Всё сделали качественно! Будет необходимость в протезировании только к ним пойду. 5 баллов!

Частые вопросы про Зубной Доктор

Как узнать график работы Зубной Доктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 277-12-77

Зубной Доктор находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 2
вход с ул. Маршала Жукова.

Зубной Доктор на карте