8 (910) 943-54-508 (910) 943-54... — показать

+7 910 943-...+7 910 943-54-50 ещё
г Тула, ул Токарева, д 82
Район: Зареченский

Про «Доктор Коновалов»

Коновалов Андрей Витальевич-хирург-пластик, кандидат медицинских наук, стаж работы – 23 года.

Действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Обладая большим опытом в области хирургии и косметологии, Андрей Витальевич Коновалов использует широкий перечень самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела.

Авторские методики безоперационного омоложения лица на основе ультразвукового SMAS лифтинга, контурной пластики и нитевого лифтинга у пациентов с ранними проявления гравитационного птоза. А также применения комплексных подходов по формированию «узкой талии» с липосакцией и абдоминопластикой позволяет достичь наилучших эстетических результатов.

В данный момент доктор Коновалов работает в клинике "Л-МЕД" и по отзывам пациентов является лучшим пластическим хирургом города и области.

Отзывы про Доктор Коновалов (48)

О докторе могу сказать только хорошее, понравилось все от первого приема до обратной связи после операции. Делала у него абдоминопластику из-за сильного диастаза, устроила цена и хороший опыт хирурга, видела его портфолио. Операция была под общим наркозом, отошла от него спокойно. Никаких серьезных последствий не было, не считая отеков и гематом, но это у всех так, читала форумы и врач предупреждал, что так и будет. Пришлось исключить на 10 дней душ, обтиралась влажными салфетками, но это тоже необходимость и еще носила 2 месяца компрессионное белье. Шов видно, пока мало времени прошло после операции, собираюсь потом его убирать лазером. В остальном все хорошо, результат отличный. Очень довольна работой доктора!
Вообще я хотела сначала увеличить грудь, она у меня обвисла после родов, а импланты смогли бы вернуть ей форму. На первой консультации врач заверил, что увеличение мне не нужно, достаточно просто сделать подтяжку, вернуть ей прежнюю форму. Нашим проще, сумма на такую операцию меньше, но главное для меня был результат. Реально, грудь стала такой же, как и до родов) Сама операция прошла хорошо, длилась только долго, от наркоза я не очень хорошо отходила, но рядом были опытные врачи, чувствовала себя спокойно. Через сутки я уехала из клиники домой, на 10 день уже сняли швы. Врач несколько раз звонил сам, спрашивал о самочувствии, весьма была удивлена, спросил про боли, сказал, какие если что пить таблетки (обошлось без них). Уже прошли отеки, синяки, грудь отличная и никакой маммопластики не понадобилось)
Решила немного изменить форму ушей, а то они у меня топорщились и никогда не нравились. Врача нашла быстро, знаю о его работах от подруги, он ей грудь увеличивал. Операция не страшная, врач делал мне ее даже без общего наркоза, а с местной анестезией, не больно, да и потом уши не болели, только ныли немного, но обошлась без обезболов. После операции уже через час ехала домой, через 3 дня осмотр и на 10 день врач снял мне швы. Из самого неприятного было ношение повязки в течение 2 недель, все вокруг спрашивали, что случилось, потом все увидели сами) Результат хороший, ушки маленькие, аккуратные, как я и мечтала) Спасибо доктору, рекомендую его как отличного специалиста!
В борьбе с морщинами решилась на пластическую операцию, сделала круговую блефаропластику. Убрали мне птоз век, мешки под глазами, подтянули кожу вокруг глаз, теперь ни одной морщинки. 1,5 часа сама операция и около 2 недель мучений с синяками и минус 10 лет в возрасте. Результат порадовал. Но вот попасть к этому врачу непросто, запись очень плотная. Видно, что доктор нарасхват)
Сделала липосакцию шеи. Убрала второй подбородок. Сейчас я просто нереальная красотка. Врач хороший, клиника чистая и уютная. Плохо, что не покормили))) С утра была голодная, как волк. Ну ничего, вечером уже отпустили домой.

Частые вопросы про Доктор Коновалов

Как узнать график работы Доктор Коновалов ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 943-54-50

Доктор Коновалов находится по адресу г Тула, ул Токарева, д 82.

Доктор Коновалов на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.