8 (910) 943-54-508 (910) 943-54... — показать

+7 910 943-...+7 910 943-54-50 ещё
г Тула, ул Токарева, д 82
Район: Зареченский

Про «Доктор Коновалов»

Коновалов Андрей Витальевич-хирург-пластик, кандидат медицинских наук, стаж работы – 23 года.

Действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Обладая большим опытом в области хирургии и косметологии, Андрей Витальевич Коновалов использует широкий перечень самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела.

Авторские методики безоперационного омоложения лица на основе ультразвукового SMAS лифтинга, контурной пластики и нитевого лифтинга у пациентов с ранними проявления гравитационного птоза. А также применения комплексных подходов по формированию «узкой талии» с липосакцией и абдоминопластикой позволяет достичь наилучших эстетических результатов.

В данный момент доктор Коновалов работает в клинике "Л-МЕД" и по отзывам пациентов является лучшим пластическим хирургом города и области.

Медицина онлайн 2
Фотоомоложение
Фотоомоложение лица
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Отзывы про Доктор Коновалов (11)

4.9
У меня была проблема с нависающими веками. От лишней кожи помогла избавиться только верхняя блефаропластика. Делала ее у этого доктора по совету родственницы. Операция прошла нормально, отеки и синяки были, держались чуть больше недели, потом все быстро стало заживать. Рубец есть, но он в складке на верхнем веке, уже стал под цвет кожи, то есть его почти не видно. Результат очень радует.
Наконец-то я счастливая обладательница плоского животика. И все благодаря этому доктору. Внимательный, аккуратный, вежливый. Очень боялась, что шов после абдоминопластики будет большим и сильно заметным, но нет, все аккуратненько сделано. Через полгода вообще будет красота!
Спасибо доктору за ровный животик и удаленный жир с боков) Хорошо похудела, но живот и бока остались, чего только не делала, помогла абдоминопластика. Длилась операция долго, но зато все сделано качественно, аккуратно. Шов небольшой, скрывается под бельем, и то потом буду его закрывать татуировкой. А так никаких негативных последствий, только мои положительные эмоции) Спасибо большое)
Отличный доктор с золотыми руками. Много слышала о нем хорошее и сама решила улучшить внешний вид груди, сделала подтяжку. У меня свой полный 3 размер, только былая упругость пропала после 2 детей. Вот исправили ситуацию) Пока еще видны шрамы, но доктор сказал, что скоро пройдет, главное кремом мазаться. Но как сделал все, мне очень понравилось.
У меня были нависшие веки, очень сложно было подбирать макияж, чтобы хоть немного исправить ситуацию. Обратилась к доктору Коновалову, у него хороший перечень работ. На консультации ознакомилась с его портфолио. Посоветовал верхнюю блефаропластику, этого хватило, чтобы полностью преобразить взгляд. Операция несложная, даже общего наркоза не понадобилось. Я рада, что обратилась именно к этому врачу.

Частые вопросы про Доктор Коновалов

Как узнать график работы Доктор Коновалов ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 943-54-50

Доктор Коновалов находится по адресу г Тула, ул Токарева, д 82.

Доктор Коновалов на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?