8 (487) 271-60-60 8 (487) 271-60... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic

8 (487) 271-60-60 8 (487) 271-60... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-60-60 ещё
Россия, г Тула, ул Епифанская, д 54

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic (105)

Склонность к полноте у меня была ещё со времён подросткового возраста. С помощью спортзала и диет лет с двадцати я ещё контролировала свой вес. А вот когда уже родила свою двойню, то набрала лишние килограммы (причем ушли они все в живот, как будто снова беременная) и никак не могла их скинуть. Да и признаюсь не было ни времени на спорт, ни сил. Думала, читала в интернете, узнавала у девчонок про липосакцию. Выбирала среди докторов не только тульских, но и рассматривала столичных (сначала к московским специалистам больше доверия было). Но когда воочую увидела результат работы Дощук Андрея Ивановича, отпали все сомнения. Только к нему! В общем, консультация, выяснили, что противопоказаний для операции никаких нет, назначили анализы, после них дату. Да, было конечно страшновато, предупредили, что после операции несколько дней "зона бедствия" будет болеть. Итак, очнулась от наркоза и ничего не чувствовала, потом он начал отходить и вот она боль(. Принимала обезболивающее, были и синяки, и отечность, постоянно наблюдалась у врача и все его предписания соблюдала. Когда после восстановительного периода выровнялась кожа, не стало синяков, я точно уже поняла, что не зря на это пошла! Такой талии у меня не было даже в юности). Пришлось обновить гардероб.
У меня конечно только один ребенок, но кормила его почти 2 года и это изрядно подпортило внешний вид моей груди. В одежде ещё было "смотрибельно", но даже в купальнике я ужасно комплексовать стала. Да и видела прекрасно, что супругу не сильно нравилась такая картина (до родов и ГВ я гордилась своим бюстом, любила открытое декольте, вниманием мужчин не была обделена). Обсудили с мужем эту проблему и решились на пластику. Потом стал вопрос в выборе хирурга. Историй о неудачных операциях знаю много, поэтому даже хотела ехать в столичную клинику, спрашивала среди знакомых может они знают куда обратиться. Через интернет не хотелось искать и ехать к непроверенному специалисту. И тут две знакомые в один голос спросили зачем куда-то ехать, если в нашем городе есть настоящий профессионал в этом деле. Вот так попала на консультацию к Девятайкиной Т.И. Она меня осмотрела, рассказала все об операции и сроках восстановления. В общем, сдала анализы, назначили дату, провели операцию, даже после выписки врач был со мной на телефоне, осмотры я не пропускала, была под контролем специалиста. Никаких осложнений не было, все как говорится по плану. В прошлом месяце я уже сделала в отпуск в бикини). Теперь снова есть чем гордиться!
До начала 2020 года я весел около 150кг, после логдауна принял решение начать худеть. Честно говоря я шёл долго к похудею, но я смог заставить себя бегать по утрам, делать жиросжигающие упражнения, настроился на правильное питание. И наконец у меня началось получаться. Вот спустя два года я добился идеального для себя веса. Я сбросил 80кг, но у этого всего есть один минус. Осталась висящая кожа на животе, которая никак не хотела уходить. Приятель из спортзала посоветовал обратиться в Эс Класс Клиник, а именно к пластическому хирургу Дощук А.И. Записался на приём, врач провёл обследование и назначил сдать анализы. После того как пришли положительные результаты, врач дал добро на операцию. Обозначили дату и вот день икс настал. Все оказалось не так страшно. Андрей Иванович провёл грамотную липосакцию живота и теперь нет никакой обвившей кожи! Вы настоящий профессионал своего дела! Теперь я идеален и в большей мере я благодарен вам! Спасибо большое!!
Добрый день всем! Некоторое время меня беспокоили небольшие мужские проблемы. Нашёл Медицинский центр «Эс Класс Клиник» в интернете, записался на удобное время. Я рад, что попал в руки к Селезнев Михаил Александровичу. На первом приеме вызвал доверие. Я прохожу лечение у Михаил Александровичa. Скажу о нем только хорошее, как о специалисте и как о внимательном человеке, отношение к пациенту очень внимательное, хорошее. Провёл осмотр и объяснил какие анализы нужно сдать и для чего они необходимы. Он подробно объяснил мне ситуацию и дал развернутые рекомендации. Главные плюсы это то, что сразу видно, что Михаил Александрович профессионал и знает свое дело, на приеме чувствовал себя очень комфортно и получил ответы на все вопросы. Я рекомендую Михаил Александровича, как хорошего профессионала!
В данной клинике есть замечательный врач-гинеколог! Обращалась к Павлу Павловичу по поводу подготовки к беременности и для общего контроля за здоровьем. Врач очень понравился профессиональным подходом, был внимателен к деталям. Могу точно сказать, что к этому специалисту можно обращаться, вежливый, корректный, очень ответственно относится к своей работе и пациентам. Огромная благодарность доктору, успехов в работе и всего самого наилучшего! Однозначно рекомендую.
Урологическое отделение просто супер! Помогли решить мою проблему, которую я только запустил из-за непрофессионализма других врачей в госклинике. Хочу выразить благодарность Селезнев Максим Анатольевичу за человечность, искренний интерес и желание помочь совместно справиться с моей проблемой! У доктора Селезнев Максим Анатольевича я был впервые. Узнал о нем через интернет. Очень понравился подход врача к пациенту. Я рассказал свою проблему, он внимательно выслушал меня. Назначил нужную диагностику, после было назначено лечение. Доволен результатом лечения. Хотелось, чтобы специалистов такого уровня в городе было больше. Удачи Вам, ценим Вашу высококвалифицированную работу.Теперь полностью здоров.
Прошлой зимой был с товарищем на зимней рыбалке. Уже дома буквально через короткое время заметил как начались мужские проблемы, одним словом немного застудился. Сказать честно, даже стыдно было перед своей супругой. И вот набравшись смелости по совету друга в срочном порядке обратился в "Эс Класс Клиник" Уже здесь на прием попал к специалисту высшей категории проктологу Селезневу М.А. который внимательно выслушал мою проблему, после чего назначил очень эффективное лечение. Так буквально уже через короткое время почувствовал облегчение и самочувствие мое стало намного лучше. Теперь хочу этому доктору профессионалу выразить огромнейшую благодарность за правильно поставленный диагноз и назначенное правильное лечение. Так что дорогие друзья, смело сюда обращайтесь.
С недавних пор решила посещать косметолога и следовательно для меня было очень важно найти подходящего врача. Долго искала, сравнивала и остановила свой выбор на клинике "Эс класс Клиник" и не раздумывая решила ее посетить. Клиника современная, чистенько, оборудование новое, администратор встречает, все вежливо. Ценник на услуги доступный. Особую благодарность выражаю Федоровой Дарье Викторовне, профессионал своего дела с множеством дипломов и сертификатов, что очень внушает доверие и говорит о том, что такому специалисту можно уверенно доверить своё лицо. Подходит индивидуально к каждому клиену, спокойно, профессионал. Вывод только один - планирую стать постоянным клиентом. Спасибо!
Когда встал вопрос о поиске грамотного специалиста по ринопластике, то долго не думала, а сразу обратилась к Анзауру Айдэмыровичу. Хирург опытный, с большим стажем и прекрасными работами, но несмотря на это я все равно переживала. Но сама операция прошла легко. Ну и, конечно, пишу, что делала с носиком. Была убрана горбинка и уменьшен сам нос. Результат лучше, чем я только могла себе представить!
Впаривают кредиты,результаты обследования не отдают.
В прошлом месяце решил обратится к частникам, так как слишком часто беспокоил простатит. Жена сказала, что в этой клинике хороший уролог, по этому обратился сюда. Врач меня сразу выслушал. После этого послали на обследование. Выяснили причины воспаления и тип простатита. После этого назначили лечение. Результат отличный, больше он не обостряется, доволен.
После рождения дочки у меня очень сильно обвисла грудь. В 26 лет это выглядело ужасно, да и как-то рано. Обратилась в эту клинику, чтобы узнать, что можно сделать. Мне предложили подтяжку груди, согласилась. Операция прошла без проблем. Результатом полностью довольна, грудь как в 18 лет теперь. Хорошие здесь врачи работают, довольна их работой. Клиника понравилась.
Я проходила тут лечение у уролога, мне была показана малоинвазивная операция для предотвращения недержания мочи. Специалисты тут замечательные, хорошо знают свою работу, никогда ничего лишнего не назначат. В целом понравился весь персонал - приветливые, внимательные. Процедура прошла нормально, без осложнений, все неприятные симптомы ушли без следов!
В клинике осенью еще проходил лечение простатита. Почитал сначала отзывы клиентов, многие клинику хвалят. Теперь после успешного лечения могу к этим людям присоединиться. Работают здесь серьезные специалисты. Клиника оснащена современной техникой. Сотрудники персонала вежливые, хорошо относятся к клиентам. Порекомендую клинику и я, заслужили)
Обращалась с деликатной проблемой по гинекологической части. Очень понравилась врач, она рассказала все по делу, серьёзно подошла, удалила много времени. Процесс лечения прошёл нормально, всего было три приёма у неё. Клиника мне тоже понравилась, я записывалась на удобное время, меня сразу принимали, не ждала особо. В общем, не пожалела, что именно сюда обратилась.
Комплексовала из-за носа много лет, поэтому решила, что хватит и стала искать доктора. Обратилась по рекомендации к Анзауру Айдэмыровичу. Мне понравился его подход и общение, никакой надменности не было, в отличие от большинства хирургов. Ситуация у меня не самая простая, но за работу взялся. Результат, конечно, выше всяких похвал. Хоть отек еще и не спал до конца, но вижу, что носик идеально ровный, дышу легко. Спасибо!!!
Делала у Андрея Ивановича абдоминоплатику в том году. Сейчас очень довольна результатом, всё как и хотела)) С доктором чувствовала себя комфортно, без стеснения, хотя вопрос такой деликатный. Операция была под местным наркозом, прошла наверное за пол часа. Потом особой боли не было, просто отек несколько дней, надо было делать обработки, это врач рассказал.
Я лечился у проктолога Сергея Сергеевича, у меня был тромбоз геморроидального узла. Специалист хороший, если возможно всегда попробует консервативное лечение. Мне вот помогли препараты, пришлось, конечно строго все соблюдать, и некоторые были дорогие, их тоже предоставили в клинике, т к лечение "под ключ". Главное - мы обошлись без операции. Приемы всегда проводит со всем вниманием, а не формально и лечение индивидуальное, а не под копирку.
Протянуло на работе, к вечеру стало ныть в паху, тянуло в пояснице, затруднилось мочеиспускание, причем стало часто хотеться в туалет. Очень меня это состояние беспокоило, раньше с таким никогда не сталкивался. Нашел уролога в этой клинике, записался к Селезневу Максиму Анатольевичу. Доктор сделал необходимые анализы, оказалось простатит. Назначено было лечение, сейчас уже все отпустило. Огромная благодарность за лечение и дельные рекомендации касаемо дальнейшей профилактики простатита.
О центре знаю с недавних пор, сама здесь была, обращалась к гинекологу. Мне нужна была консультация, в подробности углубляться не буду, но скажу, что мне очень хорошо врач помог. Потому, моя благодарность за профессионализм и человеческое отношение к пациентам) Да и если в целом говорить о центре, то он оснащён современно, обслуживание на достойном уровне, обращаться можно сюда.
Хочу поблагодарить всех сотрудников за блестящую работу по искривлении носовой перегородки. Еще с юности мучилась с проблемами дыхания, отдельное спасибо хирургу Анзауру Айдэмыровичу, дал вежливую консультацию, а так же провел операцию на высшем уровне. Осложнений абсолютно никаких не было. Как только спала отечность, стало гораздо проще дышать.
У меня была проблема с недержанием мочи после родов. Это, конечно, настолько неприятно, что может реально портить жизнь и доводить до депрессии! По совету знакомой я сюда к урологу обратилась, мне предложили малоинвазивную операцию и я согласилась. Все прошло быстро, в тот же день уехала домой, никаких осложнений не было и главное - теперь все нормально!
Давно мучилась с проблемой дыхания из-за искривления носовой перегородки. Наконец-то решилась на операцию и пошла на консультацию к Анзауру Айдэмыровичу, он очень опытный хирург по ринопластике. Доктор сразу понравился, вселил в меня оптимизм. Операция прошла без осложнений, отек спал, и дышать стало гораздо легче) Спасибо за решение моей проблемы.
Очень рада, что решила делать себе ринопластику именно в этой клинике. Просто удивительно, как быстро хирург смог понять, какой именно нос я хочу у себя видеть, именно такой и сделал. К счастью, операция прошла крайне успешно, да и реабилитация была быстрой. Кстати, стоимость такой процедуры здесь более привлекательная. От души рекомендую эту клинику.
Проходил в клинике лечение простатита. О клинике я узнал сначала от знакомых, потом отзывы почитал. Позвонил, записался на прием. На следующий день приняли. Понравился специалист. Все подробно разъяснил по моей ситуации. Далее было назначено лечение. Проходил в течение месяца. На дня повторное обследование прошел, ситуация кардинальным образом улучшилась.
В Эс Класс я осуществила свою мечту. Наконец-то я увеличила свою грудь. У меня теперь полная 3-ка. Форма груди благодаря анатомическим имплантам очень красивая, естественная. Результат просто превзошёл мои ожидания. Мне сразу же хотелось одеть платье с глубоким вырезом чтобы показать потрясающую грудь. Но пока я ношу компрессионное бельё. Рекомендую маммопластику!
Эс Класс очень классная клиника, выбирала её тщательно. Мне хотелось изменить форму носа и я нашла самую лучшую клинику для осуществления своей мечты. Сама по себе эта процедура не сложная. Мне нравится сейчас мой аккуратный носик. Всем рекомендую решиться, если не решаетесь. В Эс Класс уберут изъяны (у меня была горбинка). На дыхании это не отразилось никак.
Давно собирался показаться проктологу, так как есть проблемы, и искал где есть скидка на первый прием. Здесь сейчас комплексное обследование стоит всего 650 рублей. Записывался онлайн и попал к Паршину Сергею Сергеевичу. Он умеет расположить и все мое стеснение пропало уже через пару минут общения. Все расспросил, провел очень аккуратно осмотр и теперь назначил лечение. Уже чувствую, что помогает. И еще огромный плюс, что повторный визит стоит тоже всего 650 рублей. Такие цены сейчас вообще редкость. Врача, как и клинику конечно же рекомендую.
Пришла со своей интимной проблемой к проктологу Сергею Сергеевичу. Доктор провел обследование и поставил диагноз - полипы. Скажу, что неловкости у меня не было, доктор внушает доверие, помогает настроиться на лечение. В моем случае - это только удаление. Делали все с помощью лазера. Оборудование современное. Больно не было, потом отдохнула в палате и пошла домой. Рецидива не было.
У меня был большой нос, да и форма мне не нравилась. Этим летом наконец решилась на операцию. Сразу обратилась в этот медицинский центр, ведь о нем хорошо отзываются мои подруги. Перед операцией меня проконсультировали, все согласовали со мной. В итоге все прошло легко. Реабилитация была довольно короткая. Теперь у меня идеальный нос, не пожалела, что обратилась сюда.
Посещал клинику недавно, приходил к урологу на лечение простатита. Долго затягивал, конечно. Прошел обследование, затем мне было назначено лечение. Проходил его несколько недель. Следовал строго рекомендациям лечащего врача. В данный момент ситуация заметно улучшилась, лечение действительно подействовало. Доктору огромное человеческое спасибо!
В этой клинике сделала маммопластику (увеличение груди). К этому я долго шла. Во-первых, операция не из дешевых. Во-вторых, морально нужно было подготовиться и сдать все необходимые анализы. С доктором на предварительной консультации все организационные моменты мы обсудили. Мне очень нравится форма груди, благодаря удачно подобранному импланту. Рекомендую.
Посетила наконец-то гинеколога в этой клинике. Меня беспокоили боли в области низа живота. Они носили периодический характер, но острый. На узи в другой клинике ничего толком не смогли сказать и объяснить. А здесь я прошла комплексное обследование и мне смогли помочь. Причину доктор назвал точно. Поэтому и лечение быстро принесло положительный результат. Рекомендую.
Все профи. Предлагаем здание для вашего бизнеса на ул. Вильямса.
Был на консультации у уролога Максима Анатольевича с проблемой частого болезненного мочеиспускания. Мне повезло, что сразу можно было сделать узи и еще мне назначил анализы сдать. Они были готовы на следующий день и мне поставили диагноз - простатит. Доктор приободрил, сказал, что лечение поможет. Так и произошло, облегчение пришло быстро и сейчас я уже избавился от всех симптомов.
Сделала в этой клинике ринопластику. Меня не устраивали в корне форма и размер моего носа. Была ко всему прочему ещё и горбинка. На консультации я задала все вопросы касательно этой операции, рисков и реабилитации. И согласилась. Операция прошла очень хорошо. результат даже лучше, чем я думала. А главное у меня аккуратный и красивый носик. Рекомендую очень.
Я очень благодарен Паршину Сергею Сергеевичу за решение моей проблемы ( болезнь деликатная, о которой не принято говорить всем и вся). У меня была анальная трещина и она доставляла мне большой дискомфорт, особенно когда я ходил в туалет. И после этого. Сейчас я об этом говорить могу и мне не стыдно, потому что мой отзыв поможет таким же пациентам, как я вылечиться. Рекомендую.
Выражаю свою благодарность всем специалистам мед. центра за лечение проблемы, которая меня мучила достаточно давно (по гинекологии). До этого обращалась в различные клиники, но мою болезнь лишь залечивали на время и потом все начиналось сначала. В связи с этим я испытывала страшнейший дискомфорт. И лишь в этом центре, после сдачи анализов, реально выявили проблему и вылечили. Теперь я здорова и нет никаких симптомов. Очень благодарна.
У меня в следствии геморроя образовалась анальная трещина, естественно со всем негативными последствиями. Мне консервативное лечение назначил Паршин Сергей Сергеевич, препараты против воспаления и свечи, рекомендации все выполнял строго. Ограничивал физическую нагрузку и соблюдал рацион. На очередном приёме после повторного обследования результаты положительные. Я и сам чувствую себя отлично, благодарю за своевременную помощь.
От природы у меня был большой и некрасивый нос. Только в 30 лет решилась на операцию. Выбрала эту клинику, ведь у нее довольно хорошие отзывы. Клиника мне понравилась сразу, как только вошла в нее, хороший у них ремонт. Врач был классный. Сразу проконсультировали меня. Потом вместе согласовали ход операции. Все прошло гладко, осложнений не возникло. Сейчас нос у меня идеальный, довольна результатом.
Хорошая поликлиника, замечательный и квалифицированный персонал. На всех этапах сотрудничества, осталась довольна. Хочется выразить благодарность врачу хирургу Паршину Сергей Сергеевичу за хорошую его работу. Помог решить проблему полипов, хорошо проконсультировал и провел оперативное лечение. Которое принесло, положительный результат.
Делала ринопластику в Эс Класс у Гадагатль Анзаура Айдэмыровича. Помимо формы носа, которая меня крайне не устраивала, были еще и показания (искривлена перегородка). Доктор сразу исправил обе проблемы. Сейчас у меня аккуратный, красивый носик, и дышать я могу без проблем. Видно, что работал профессионал. Всем могу рекомендовать приходить и обращаться сюда за этой операцией. Останетесь довольны как и я.
Я обращалась по рекомендации в данный медицинский центр к Кошелевой Ольге Александровне, когда начались проблемы по женской части. Это действительно настоящий профессионал и хороший человек (чуткий), так как после сдачи необходимых анализов быстро поставила диагноз и назначила соответствующее лечение, благодаря которому я поправилась. Отдельно отмечу удобное расположение центра и вежливость персонала.
Делала маммопластику у доктора Дощук Андрея Ивановича. Я очень хотела увеличить свою грудь и моя мечта сбылась. Доктор на консультации был со мной очень вежлив, ответил на вопросы и развеял страхи. Противопоказаний к проведению операции не было, я сдала анализы и операцию провел доктор на высочайшем уровне. Результат просто отличный. Реабилитация прошла хорошо. Рекомендую.
Потёмкина Елена Юрьевна отличный доктор, проктолог. Она помогла мне наконец избавиться и забыть о неприятных ощущениях и проблемах с прямой кишкой. Ситуация у меня носила запущенный характер и требовала иссечения хронических множественных анальных трещин. Я переживал, но ждать было уже невозможно. Хорошо, что попал в руки к профессионалу. Рекомендую.
Когда возникли проблемы из-за слишком частого мочеиспускания, то обратился в эту клинику за помощью. Меня обследовал уролог Селезнев Максим Анатольевич, который мне сразу же показался грамотным специалистом. Впоследствии именно он поставил правильный диагноз, а затем назначил курс лечения, который всего за три недели дал очень хороший результат.
Очень нравится эта клиника по оснащённости оборудованием и по хорошо подобранному персоналу. Недавно обращался сюда с мужским вопросам к урологу. Врача звали Алексеев Илья Сергеевич. Опытный, вежливый сотрудник который внимательно слушает клиента и понятно отвечает на все вопросы. Кстати нужные анализы можно сдать здесь же. Цена на услуги не задирают.
Многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник мне понравился. Заслуживает уважения этот мед.центр, все условия для этого есть, от вежливого обслуживания со стороны персонала, до беспроблемной парковки, что тоже важно. Правда самое главное, то что здесь работают отменные врачи-специалисты, в частности Гадагатль Анзаур Айдэмырович. Именно он делал мне ринопластику, все аккуратно, носик теперь ровно такой, какой я и хотела.
В клинике лечил геморрой у проктолога Паршина Сергея Сергеевича. Хороший специалист, который и обследование профессионально провел, и диагноз поставил, и процесс лечения он лично контролировал. Как следствие, сейчас со здоровьем полный порядок. Большой плюс в том, что в клинике есть все необходимое для проведения лечения, а также вежливый персонал.
Дощук Андрей Иванович увеличил мою грудь единичку до троечки, результат просто наилучший. Рекомендовать этого врача и саму клинику могу смело. Используются самые передовые технологии, грудь идеальна, я очень довольна и у меня значительно повысилась самооценка, перестал стесняться пляжа. Никаких проблем в восстановительный период не возникло, это важно.
Когда, наконец-то, решилась на пластику носа обратилась за помощью в эту клинику. Здесь меня принял Гадагатль Анзаур Айдэмырович, которому не пришлось долго рассказывать, какой нос я в идеале у себя хочу видеть, он понял меня с полуслова. К счастью, этому врачу удалось в течение операции придать моему носу тот вид, о котором я ему говорила. Я очень довольна.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Меня в этой клинике приняла Кошелева Ольга Александровна, когда мне нужно было пройти гинеколога для медкомиссии. Этот врач мне сразу понравилась, так как общалась она со мной с уважением, обследование провела аккуратно и достаточно быстро. Атмосфера у неё в кабинете приятная. Теперь знаю, где искать хорошего гинеколога при возникновении такой необходимости.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Язык не поворачивается сказать, что либо плохое про этот медицинский центр, ведь именно тут мне и помогли. Предоставили качественное обслуживание в плане выбора, дали дельные рекомендации и советы, а главное, назначенное лечение Алексеевым Ильей Сергеевичем, дало результат. Уретрит, который меня мучал остался в прошлом. Все замечательно, за это и спасибо.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В этом многопрофильном медицинском центре предоставляют качественно услуги. Проверено временем и опытом обращения. В последний раз была на ринопластике, занимался мной пластический хирург Гадагатль Анзаур Айдэмырович, человек большой спец в своей областе. Благодаря ему, мой носик серьезно преобразился, вот что значит, когда человек может и умело делает свою работу.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Пришла сюда пару месяцев назад из-за проблем по женской части. И центр мне понравился сразу: практически нет очередей, приветливые сотрудники, хорошая атмосфера Мной занималась гинеколог Галкина Лариса Владимировна и у меня сложились с ней хорошие отношения. Сами процедуры, какого-нибудь серьезного дискомфорта не испытывала. Сейчас чувствую себя лучше.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Гадагатль Анзаур Айдэмырович делал мне ринопластику пару месяцев назад, когда я наконец-то решилась изменить форму носа. Очень важной для меня была психологическая подготовка перед операцией, которую со мной провёл этот доктор. В результате я получила нос, о котором всегда мечтала, сейчас он выглядит более эстетично, даже внешне не заметно, что здесь проводилось хирургическое вмешательство.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Я хочу поблагодарить Алексеева Илью Сергеевича за грамотно назначенное лечение, когда я к нему обратился. У меня были жалобы на частое мочеиспускание. Врачу после тщательного обследования удалось выявить причину моих жалоб. Этот доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Хотелось бы, чтобы у нас в городе было больше таких грамотных специалистов.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
В клинике лечил геморрой у Паршина Сергея Сергеевича. Понравился этот специалист, поскольку и диагноз он быстро поставил, и лечение назначил эффективное. Также отмечу сама клинику: здесь же я сдал необходимые анализы и для лечения тут все необходимое было. Учитывая, что никаких проблем в процессе лечения не возникло, то могу рекомендовать обращаться в клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Паршин Сергей Сергеевич это профессионал с большой буквы. Я очень доволен результатом лечения геморроя. Проблема была в запущенной стадии, поскольку я сначала не придавал такого значения болезни. А когда ситуация усугубилась до невозможности, искал доктора, который бы вылечил меня безоперационным путем. Сейчас я могу жить, работать, не испытывая боли и дискомфорта. А это говорит о многом!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Выражаю благодарность Щербине Людмиле Леонидовне за лазерную шлифовку рубцов. Это человек высокой профессиональной подготовки. Сразу увидев исходящее положение дел сказала мне, на какой результат я могу рассчитывать. Рубцы были очень явными, но сейчас кожа стала настолько гладкой, что чтобы рассмотреть недостатки, нужно очень присматриваться. Они практически не заметны.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Клиника отличная и я хочу сказать, что здесь работает хороший врач-гинеколог Галкина Л. В. , лично я только ей полностью доверяю свое здоровье по гинекологической части. Вот буквально в прошлом месяце у меня были жалобы, болело внизу живота. Она быстро выявила причину и назначила эффективное лечение. Так что я теперь ее всем подругам и коллегам очень советую.
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая клиника. Отдельную благодарность хотел бы выразить врачу урологу Алексееву Илье Сергеевичу. Были у меня проблемы с частым мочеиспусканием, он сначала меня осмотрел, назначил дополнительно пройти некоторые анализы, а потом назначил эффективное лечение. Я быстро пришел в норму. Чувствую сейчас себя хорошо. В общем, отличный сервис обслуживания. Мои рекомендации)
Здоровья Вам и благополучия!
Выражаю благодарность пластическому хирургу Гадагатль Анзауру Айдэмыровичу за успешную операцию по ринопластике. Я никогда не любила форму своего носа, особенно не нравилась мне горбинка. Все это реально было исправить при помощи пластической операции. Формой носа сейчас я довольна. У доктора просто золотые руки. Я рекомендую всем обращаться, кто так же как и я не доволен формой носа.
Здоровья Вам и благополучия!
Обратился сюда не случайно, здесь работает замечательный врач-хирург Корабоев Убайдулло Мадаминович, именно его золотыми руками было удалено новообразование. Изначально были назначены все необходимые анализы, благодаря которым, было установлено, что удалению новообразование подлежит. Работа была проделана качественно, реабилитация прошла на славу. Все отлично!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Большое спасибо Галкиной Ларисе Владимировне за лечение острого аднексита. Очень беспокоить стали боли внизу живота после переохлаждения. Воспаление было сильным. Доктор назначила мне анализы и потом составила ход лечения. Я придерживалась всех предписаний, чтобы быстрее вылечиться. К счастью, результаты не заставили себя долго ждать. Боли прошли.
Здоровья Вам и благополучия!
Посещал Щербину Людмилу Леонидовну с проблемами по интимной части, обнаружил высыпания, с которыми и побежал быстрей к врачу. Людмила Леонидовна провела осмотр, доктор деликатная, общительная, рассказала все от и до. Выписала лекарства, которые помогли, очень доволен остался ее работой.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь .
Здоровья Вам и благополучия!
Приходил к Тарасову В.В., нужно было сделать циркумзию, операцию по избавлению от фимоза. Доктор сначала осмотрел, сказал, что действительно требуется оперативное вмешательство и назначил дату. Сама процедура была не очень болезненной, под местным наркозом. Далее прописали лекарства, с помощью которых все нормально зажило. Хорошая клиника и грамотный специалист попался!
Здоровья Вам и благополучия!
Была неприятная болезнь, проктит, симптомы очень неприятные. Жалею, что к врачу пошел не сразу, стеснялся, а зря! Корабоев У. М. очень тактичным и хорошим врачом оказался, грамотно провел медосмотр, прописал лечение. Уже после недели использования свечей и мази, все прошло. Стоило ли так долго бояться врача-проктолога? Врядли! Надеюсь болезнь не вернется, в клинике мне очень помогли.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Один раз был у Паршина Сергея Сергеевича, когда появился геморрой от сидячей офисной работы. Попал на осмотр, немного стеснялся, но врач профессионально и деликатно выполнил свою работу. Выписал лечение, рассказал, как соблюдать диету, поменять образ жизни, специальные упражнения посоветовал. Используя рекомендации, потихоньку вылечился, сейчас геморроя нет, надеюсь и не вернется!
Здоровья Вам и благополучия!
Я искала хорошего трихолога, и мне порекомендовали подруги этот центр. Здесь я без проблем записалась на прием к опытному врачу. Стоимость лечения того стоила. С врачом было приятно общаться, он дал мне сразу правильные рекомендации по уходу за волосами, и назначил лечение, которое подействовало. Теперь мои волосы стали гораздо более густыми и красивыми.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
У Алексеева Ильи Сергеевича лечил фимоз, так получилось, что уже совсем во взрослом возрасте решил эту проблему, много времени потерял.) Доктор оказался вежливым, умным специалистом, был максимально корректным, профессиональным. Сейчас все хорошо спустя время, прописанными средствами обрабатываю место операции), реабилитация проходит в спокойном режиме.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь..
Здоровья Вам и благополучия!
Обращался в Класс Клиник, остался доволен решением обратиться именно сюда. Здесь созданы действительно все условия для клиентов. Классный ремонт, чисто, уютно и персонал вежливый. Занимался мной врач-косметолог Щербина Людмила Леонидовна, именно благодаря ей, удалось избавиться от прыщей и пигментных пятен. Никогда бы не обратился, но моя работа требуется безукоризненной чистоты лица и в целом внешнего вида. Рецидива нет.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
Выношу благодарность врачу урологу Тарасову Владимиру Викторовичу с данной клиники, который помог мне справиться со всеми симптомами простатита. На приеме он провел диагностику и назначил эффективное лечение специальными свечами. Буквально за пару недель регулярного приема назначенного препарата я вернул себе возможность нормально ходить в туалет и больше у меня нет трудностей с эрекцией.
Здоровья Вам и благополучия!
Уролог Алексеев, который работает в этом мед.центре не просто профессионал, он мой спаситель, простатит в острой форме остался в прошлом. Сейчас тщательно слежу за своим здоровьем, но главное, что помогли именно тут. Используются новейшие методики, чувствуется профессионализм. В самом центре чисто, уютно, все в общем на совесть. Рекомендовать это место могу.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В государственном учреждении проктолога в нашем городе нет, зато есть в частном секторе. Сюа обратиться мне посоветовали мои знакомые. У меня геморрой, только начался, боли были просто страшные. Спасибо врачу, что не только снял боль, но и все подлечил. Классные тут врачи работают, реально видно, что результат положительный им важен. Благодарна очень
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике была у гинеколога. Проблема была деликатного характера. Не вдаваясь в подробности поставленного доктором Кошелевой диагноза, отмечу, что лечение было назначено толковое (доктор подробно пояснила порядок приема назначенных препаратов и назначила контрольную дату для сдачи анализов после лечения). Лечение уже завершено, побочек не вызвало. Благодарна, хорошо себя чувствую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в данную клинику по поводу удаления бородавок на руке. Со временем она немного выросла и стала мешать нормальной и комфортной жизни. В клинике без вопросов взялись за удаление. Врач был очень аккуратен, процедура прошла успешно, больно не было. Заживление безболезненное, остался небольшой шрамик, доктор сказал со временем будет еле заметным.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Делала в Эс Класс Клиник ринопластику, с самого рождения не устраивал мой нос, наконец решилась исправить его. Предварительно была на приеме, где тщательно осмотрели и дали рекомендации. Согласившись на операцию, были сомнения в исходе, но как только увидел свой нос, будучи еще даже с синяками под глазами, все равно поняла, это то, о чем я так давно мечтала. Нос стал идеальной формы! По деньгам обошлось нормально, из бюджета не вылезла, специалисты тут работают действительно классные!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Полгода прошло, как родила чудесного малыша, с радостью материнства ко мне пришло заболевание, геморрой. По направлению врача сначала пошла в обычную государственную больницу, но оказалось, что это долго и отношение не очень. И тогда по совету подруги обратилась в эту клинику, как показало время, не зря. Здесь мне оказали высококвалифицированную медицинскую помощь, провели комплексное лечение!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ближе к родам стали появляться запоры, в результате все вылилось в геморрой. Подруга посоветовала сходить в S Клиник. Я так и сделала. Врачи предложили мне терапевтические процедуры, которые не причинили вред малышу. А через несколько суток я стала чувствовать легкость и даже стала забывать о проблеме. Скажу так - в этом медцентре о пациентах заботятся, и этом не пустые слова.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я лечил геморрой у доктора Паршина Сергея Сергеевича. Проблема деликатная и серьезная, но сейчас это уже в пошлом. Врач молодой, но толковый. Знает все прогрессивные методы лечения и назначил мне грамотное лечение, которое помогло решить проблемы со здоровьем. Назначил необходимые анализы, потом на основании анализов уже давал назначения. на вопросы все отвечал четко и по сути, все подробно объяснил и времени на прием не жалеет. Клиника сама оставила приятное впечатление.
Была проблема с храпом, деформация перегородки носа, каплями испортил себе слизистую. Потом пришел в S Класс Клиник для консультации с пластическим хирургом. Сказали поправят. На цене сошлись, я думал гораздо дороже встанет мне это все. Сейчас принимаю препараты для восстановления слизистой, храпеть перестал
Попала на прием к гинекологу в Эс Класс Клиник по акционной стоимости. После цикла анализов выявили причину воспаления и предложили лечение по системе все включено. Получается, что оплачивается определенная сумма и дальше лечение, консультации, уколы, капельницы, таблетки, все здесь и все ол инклюзив, то есть в необходимых количествах и бесплатно, удобно
Была у уролога.Заплатила за *консультацию* и за эти деньги только заполнили анкету, предложили сдать анализы мочи(я отказалась ,потому что всё равно не смогла бы пройти лечение за 15 000 рублей в этой клинике, а лечение более доступное, домашнее не назначают здесь(такая политика клиники))поговорили и доктор потрогал живот, при острой форме цистита, даже не сделать назначение. Это не врачи...это зарабатывание денег.
Об этой клинике у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Со своим гинекологом вылечила уже не одну болячку. Косметолог привел кожу лица в порядок, сейчас посещаю кабинет врача ради поддержания текущего результата. На прошлой неделе приводила отца к проктологу. Вроде ни на что не жаловался, лечением врача доволен, говорил, что врач был аккуратен и внимателен. Так что смело могу рекомендовать клинику для всей семьи.
Комфортная клиника хорошего уровня, врачи замечательные, новое оборудование, вообще очень уютно. Я сюда езжу к косметологу, делаю процедуры для лица и тела. Вот как раз сейчас снова прохожу аппаратный курс микротоковой терапии, очень нравится эффект – гладкая здоровая кожа. Считаю, что быть красивой, ухоженной, любить и баловать себя это обязанность каждой женщины. В Эс класс клиник лучшие в Туле условия для этого. Кроме того, клиника удобно расположена, всегда есть, где поставить машину рядом, и на общественном транспорте легко и просто добраться.
Недовольна подходом абсолютно. Сложилось впечатление, что всё направлено на получение прибыли. В области косметологии, а именно эпиляции не спешите проходить дорогостоящие процедуры и покупать курсы сразу. Результата нет совершенно. Может все индивидуально, но вообще никакого эффекта не может не быть!
Как появились первые признаки геморроя, сразу записалась в Эс класс клиник, известный центр у нас в Туле. Пришла с жалобами на дискомфорт и жжение, а попала на полное комплексное обследование – была акция. Доктор неплохой, осмотр провел аккуратно, все понятно обьяснил. Диагностировали мне все-таки геморрой, но хотя бы начальной стадии – вовремя спохватилась. Доктор видимо профи – лечение помогает и неприятные симптомы уже почти исчезли. Для себя решила – обязательно ходить на проф.осмотры в Эс класс, тем более тут и гинекологи есть, а это женщине всегда надо!
Быстро поставили диагноз, быстро сделали анализы, быстро лечат. Вот это мне понравилось - все быстро, четко, по регламенту. И все под одной крышей - анализы, врачи, обследования и даже процедуры. Экономия времени и нервов. Лечу геморрой, и кстати - никто от этой проблемы не застрахован. У меня племянница после родов в 23 года такой букет себе приобрела, ужас. Тоже тут лечила. Так что главное - вовремя прийти к врачу, желательно к профильному (как вот проктолог в Эс класс клиник). и все поправимо!
Это мой любимый центр - Эс класс клиник в Туле. Почему то именно тут я нашла особое отношение и поддержку врачей, в других клиниках такого не было. Мне нужен был гинеколог по бесплодию, так хорошего спеца только тут встретила. Оказалось причина - гормональный сбой, вот вылечу его и все будет в порядке. Сдесь вообще все профессионалы, мама моя тут у проктолога лечится, очень довольна своим врачом. Гинекология это вообще их конек, тут такие современные методики и аппараты используют, что у болячек нет шансов. Рекомендую клинику, и советую присматриваться к скидкам - тут бывают акции на комплексное обследование.
В клинике наблюдаюсь долгий период времени и хочется отметить слаженную работу всего медперсонала. Видно, что Эс Класс клиник работает дружный коллектив. Придя сюда впервые, администратор встретила меня с улыбкой, показала нужный кабинет. Назначенное лечение оказалось комплексным и эффективным. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Отправила мужа к Тарасову, уже невмоготу было. Супругу всего 32 года, а уже проблемы с потенцией, хотя работа вроде не стрессовая и в браке мы не так давно. Народные средства не помогли, к сожалению и решили сдать анализы. Хорошо, что обратились именно к Владимиру Викторовичу, так как отзывы о нем в городе хорошие, не одну семью уже спас от проблем. Мужу повезло, вовремя обратился, поэтому обошлось все курсовой терапией, очень помогло. По крайней мере результат держится уже больше полугода, надеюсь больше не вернется такая проблема в нашу семью.
Спасибо за отзыв!
Сергей Сергеевич провел мне операцию по иссечению анальной трещины.
Делать операцию я боялась, но потом уже поняла, что страхи были напрасны.
На мой взгляд, операция была проведена качественно и профессионально,
за что большое спасибо доктору Паршину! Со дня операции прошло всего 2 недели,
а я уже чувствую, что легко вернусь к активному образу жизни.
Здоровья вам, Сергей Сергеевич, удачи, терпения и благодарных клиентов.
Спасибо за отзыв!
Сдаю здесь всегда анализы, нравится сервис. При первой беременности приходила для ХГЧ теста. У меня был всего 4-ый день после зачатия, беременность подтвердилась. На кровь и другие тоже здесь сдаю. Нравится, что результаты в этот же день, не нужно мотаться из одного конца города 2 раза за неделю. Быстро все делается, ни разу еще не напутали ничего.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Татевик Арутюновна очень хороший врач. Это косметолог. Была у нее еще год назад, сильно шелушилась кожа на лице. По весне всегда такая беда была, как оказалось аллергия. У других врачей лечилась, но эффекта хватало на сезон, а потом опять все повторялось. Тут же доктор назначила лечение, которое до сих пор действует. Сейчас как раз лето, а у меня отличная кожа и ничего не шелушится. Очень довольна, что попала именно к вам.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо больше за оставленный отзыв!
Хочу оставить свой отзыв о посещении медицинского центра «Эс класс клиник». Выбрала именно эту клинику из-за интересных акций. Понравилось, что у конкретных специалистов можно пройти комплексные осмотры. Я посетила гинеколога и в осмотр вошли консультация доктора, УЗИ, колькоскопия, мазок. Впечатления от клиники остались только положительные.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв!
Ходила сюда с нарушением менструального цикла. Наблюдалась у Галкиной. По результатам прописала мне гормональную терапию. Через полгода все пришло в норму.

Клиника произвела хорошее впечатление. Приветливые девочки на ресепшн. Запишут на удобное тебе время, потом позвонят, напомнят. Внутри чистенько, аккуратно, бесплатный чай-кофе, печеньки. Ну, и сама гинеколог опытная, чувствуется. Адекватный сервис за адекватные деньги. Надеюсь, что необходимость во врачах долго еще не возникнет, но если появится, то приду сюда вновь.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Уролог здесь очень хороший, советую. Женщины, если в вашей семье у мужчин есть проблемы, ведите сразу сюда их. Сами они не пойдут, а если и пойдут, то могут попасть к шарлатанам каким-нибудь. В Эс Класс Клиник работает квалифицированный уролог, грамотный врач. Я сюда привела папу своего лечиться. Упирался до последнего, сейчас благодарит меня. У него на первом же приеме взяли все анаизы и назначили лечение. Там анализы быстро делают, в этот же день все готово. Цены в клинике обычные, как и везде. Сервис только лучше, чем в остальных клиниках.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Обращалась в эту клинику. Сразу же диагностировали проблему и назначили лечение. Спасибо огромное врачам клиники Эс Класс Клиник!
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
Спасибо врачу-гинекологу данной клиники. Я рада, что наконец-то смогла найти образованного врача, который знает свое дело. По-настоящему искренне интересуется проблемой пациента, анализы назначает только те, которые необходимы. А не все, что в прайсе. Был на осмотре несколько раз и каждый раз получала советы по женскому здоровью. За время лечения вылечилась от вагинита и с помощью рекомендаций удалось привести микрофлору в порядок. Теперь езжу сюда раз в полгода на обследование, чтобы убедиться, что все в порядке. В кабинете всегда чисто, светло. И врач занимается пациентом, а не бумажки заполняет от других пациентов.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic на карте