8 (487) 240-01-89 8 (487) 240-01... — показать

Отзывы о компании Центр интеллектуального и творческого развития Академия детства в Пролетарском районе

8 (487) 240-01-89 8 (487) 240-01... — показать
+7 487 240-... +7 487 240-01-89 ещё
г Тула, ул Кирова, д 19
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Центр интеллектуального и творческого развития Академия детства в Пролетарском районе (3)

4.3
Очень нравится атмосфера центра и отношение преподавателей к детям. Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
После каждого занятия всегда можно получить ответы на вопросы и рекомендации.
Ребёнок посещает занятия с удовольствием, а это, на мой взгляд, главный показатель.
О центре детского развития «Академия детства» я могу говорить только в положительном ключе. Индивидуальный подход к каждому ребенку, по-настоящему теплое отношение всего персонала, всегда позитивное настроение — вот главные отличия данного центра. Отдельно хочу отметить нашего педагога — Подписнову Ирину Владимировну — прекрасного профессионала и чуткого человека.
Очень неудобная дорога к центру (отсутствует тротуар) и нет территории для парковки колясок. Оставлять прямо на улице страшно. На занятиях пока не были, потому что по почте и в группе ВК сотрудники вопросы игнорируют.
Центр интеллектуального и творческого развития Академия детства в Пролетарском районе на карте