8 (487) 271-60-608 (487) 271-60... — показать

Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic

8 (487) 271-60-608 (487) 271-60... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-60-60 ещё
Россия, г Тула, ул Епифанская, д 54

Про «Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic»

Свою деятельность многопрофильный медицинский центр S Class Clinic в Туле успешно ведет с 2012 года. Основной специализацией является лечение деликатных проблем, таких как слабая потенция, простатит, геморрой, анальная трещина, инфекции, эрозия шейки матки, бесплодие и так далее.

Стандартом данной сети является обеспечение своих врачей постоянным повышением квалификации, самосовершенствованием и переобучением. Местные специалисты - это участники различных медицинских конгрессов, форумов, семинаров.

В клинике работают врачи следующих направлений: урология, колопроктология, гинекология, эстетическая косметология, косметология, пластическая хирургия и УЗД. Они используют только новое актуальное оборудование, перед применением которого врачи проходят специальную подготовку. Центр работает в соответствии с международным стандартам предоставления медицинских услуг.

Вы можете сделать УЗИ и платно сдать анализы по демократичным ценам, доступным людям с разным уровнем достатка, без долгих очередей и ожидания. Оперативная диагностика и обработка результатов позволяет быстро определить болезнь и назначить соответсвующее лечение.

В клинике регулярно проходят акции и действуют выгодные предложения, делая цены на ряд процедур еще привлекательнее. Не экономьте на здоровье, а S Class Clinic позаботится о вашем комфорте на всех этапах, начиная с записи на удобное время и заканчивая оплатой предпочтительным вам способом.

Процедуры 63
Брахиопластика
Лазерное удаление рубцов
Показать все 63
Тип салона красоты 1
Салон красоты с медицинской лицензией
Форма собственности 1

Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic – Акции

Специалисты Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic (10)

Фотография специалиста Паршин Сергей Сергеевич
Фотография специалиста Гадагатль Анзаур Айдэмырович
Гадагатль
Анзаур Айдэмырович
Пластический хирург

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic (105)

Склонность к полноте у меня была ещё со времён подросткового возраста. С помощью спортзала и диет лет с двадцати я ещё контролировала свой вес. А вот когда уже родила свою двойню, то набрала лишние килограммы (причем ушли они все в живот, как будто снова беременная) и никак не могла их скинуть. Да и признаюсь не было ни времени на спорт, ни сил. Думала, читала в интернете, узнавала у девчонок про липосакцию. Выбирала среди докторов не только тульских, но и рассматривала столичных (сначала к московским специалистам больше доверия было). Но когда воочую увидела результат работы Дощук Андрея Ивановича, отпали все сомнения. Только к нему! В общем, консультация, выяснили, что противопоказаний для операции никаких нет, назначили анализы, после них дату. Да, было конечно страшновато, предупредили, что после операции несколько дней "зона бедствия" будет болеть. Итак, очнулась от наркоза и ничего не чувствовала, потом он начал отходить и вот она боль(. Принимала обезболивающее, были и синяки, и отечность, постоянно наблюдалась у врача и все его предписания соблюдала. Когда после восстановительного периода выровнялась кожа, не стало синяков, я точно уже поняла, что не зря на это пошла! Такой талии у меня не было даже в юности). Пришлось обновить гардероб.
У меня конечно только один ребенок, но кормила его почти 2 года и это изрядно подпортило внешний вид моей груди. В одежде ещё было "смотрибельно", но даже в купальнике я ужасно комплексовать стала. Да и видела прекрасно, что супругу не сильно нравилась такая картина (до родов и ГВ я гордилась своим бюстом, любила открытое декольте, вниманием мужчин не была обделена). Обсудили с мужем эту проблему и решились на пластику. Потом стал вопрос в выборе хирурга. Историй о неудачных операциях знаю много, поэтому даже хотела ехать в столичную клинику, спрашивала среди знакомых может они знают куда обратиться. Через интернет не хотелось искать и ехать к непроверенному специалисту. И тут две знакомые в один голос спросили зачем куда-то ехать, если в нашем городе есть настоящий профессионал в этом деле. Вот так попала на консультацию к Девятайкиной Т.И. Она меня осмотрела, рассказала все об операции и сроках восстановления. В общем, сдала анализы, назначили дату, провели операцию, даже после выписки врач был со мной на телефоне, осмотры я не пропускала, была под контролем специалиста. Никаких осложнений не было, все как говорится по плану. В прошлом месяце я уже сделала в отпуск в бикини). Теперь снова есть чем гордиться!
До начала 2020 года я весел около 150кг, после логдауна принял решение начать худеть. Честно говоря я шёл долго к похудею, но я смог заставить себя бегать по утрам, делать жиросжигающие упражнения, настроился на правильное питание. И наконец у меня началось получаться. Вот спустя два года я добился идеального для себя веса. Я сбросил 80кг, но у этого всего есть один минус. Осталась висящая кожа на животе, которая никак не хотела уходить. Приятель из спортзала посоветовал обратиться в Эс Класс Клиник, а именно к пластическому хирургу Дощук А.И. Записался на приём, врач провёл обследование и назначил сдать анализы. После того как пришли положительные результаты, врач дал добро на операцию. Обозначили дату и вот день икс настал. Все оказалось не так страшно. Андрей Иванович провёл грамотную липосакцию живота и теперь нет никакой обвившей кожи! Вы настоящий профессионал своего дела! Теперь я идеален и в большей мере я благодарен вам! Спасибо большое!!
Добрый день всем! Некоторое время меня беспокоили небольшие мужские проблемы. Нашёл Медицинский центр «Эс Класс Клиник» в интернете, записался на удобное время. Я рад, что попал в руки к Селезнев Михаил Александровичу. На первом приеме вызвал доверие. Я прохожу лечение у Михаил Александровичa. Скажу о нем только хорошее, как о специалисте и как о внимательном человеке, отношение к пациенту очень внимательное, хорошее. Провёл осмотр и объяснил какие анализы нужно сдать и для чего они необходимы. Он подробно объяснил мне ситуацию и дал развернутые рекомендации. Главные плюсы это то, что сразу видно, что Михаил Александрович профессионал и знает свое дело, на приеме чувствовал себя очень комфортно и получил ответы на все вопросы. Я рекомендую Михаил Александровича, как хорошего профессионала!
В данной клинике есть замечательный врач-гинеколог! Обращалась к Павлу Павловичу по поводу подготовки к беременности и для общего контроля за здоровьем. Врач очень понравился профессиональным подходом, был внимателен к деталям. Могу точно сказать, что к этому специалисту можно обращаться, вежливый, корректный, очень ответственно относится к своей работе и пациентам. Огромная благодарность доктору, успехов в работе и всего самого наилучшего! Однозначно рекомендую.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 271-60-60

Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic находится по адресу Россия, г Тула, ул Епифанская, д 54
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭС КЛАСС КЛИНИК ТУЛА"
Юридический адрес:
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛА ГОРОД, ЕПИФАНСКАЯ УЛИЦА, 54