8 (920) 768-83-888 (920) 768-83... — показать

8 (920) 768-83-888 (920) 768-83... — показать
+7 920 768-...+7 920 768-83-88 ещё
Россия, г Тула, ул Епифанская, д 54

Про «Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic»

Открытие многопрофильного медицинского центра «Эс Класс Клиник Тула» состоялось 4 декабря 2012 года. Мы занимаемся лечением деликатных проблем, таких как слабая потенция, простатит, геморрой, анальная трещина, инфекции, эрозия шейки матки, бесплодие и так далее.

Как и все медицинские центры «Эс Класс Клиник», филиал в Туле обеспечивает своих врачей постоянным повышением квалификации, дополнительным обучением. Наши специалисты являются участниками различных медицинских конгрессов, форумов, семинаров. В своей деятельности они используют опыт отечественных и зарубежных коллег. Сейчас в нашей частной клинике работают 2 врача-уролога, 2 врача-колопроктолога, 2 врача-гинеколога, 1 косметолог-эстетист, 2 врача-косметолога, 4 пластических хирурга и 2 спциалиста УЗД.

В клинике используется исключительно новое современное оборудование, перед применением которого врачи проходят специальную подготовку и обучение, – многопрофильный медцентр «Эс Класс Клиник» работает по международным стандартам предоставления медицинских услуг.

В клинике функционируют отделения проктологии, урологии, гинекология, косметология и хирургия.

Вы можете сделать УЗИ и платно сдать анализы по ценам, которые доступны каждому, без очереди в удобное для вас время. Диагностический центр в Туле «Эс Класс Клиник» позволяет быстро определить болезнь.

В клинике действует программа «Здоровье нации», которая позволяет приобретать услуги в рассрочку без переплаты – теперь вам не нужно ограничивать себя, ведь на здоровье экономить нельзя! Особенностью программы является то, что лечение можно начать в день обращения. Наша мед клиника делает услуги доступными для всех!

Услуги «Эс Класс Клиник Тула» доступны каждому. Мы заботимся о своих пациентах и делаем все возможное, чтобы вам у нас было комфортно.

Болезни 94
Анализ крови на сифилис
Анализ крови на тестостерон
Анализ крови на ХГЧ
Анализ мочи
Анализ мочи на общий белок
Анализ мочи по Зимницкому
Радиоволновое удаление родинок
Ректороманоскопия
Ринопластика
Серологические исследования
Тест на толерантность к глюкозе
Тест на хеликобактер
Хирургия-урология

Акции Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic

Цены Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) уролога первичный950 руб.
Проктология
Общие услуги направления
Комплексное обследование у проктолога2000 руб.
Консультация врача-проктолога650 руб.
Повторный осмотр проктолога650 руб.
Видеоректоскопия (RRS)300 руб.
Лазер (местно)1500 руб. за 1 процедура
Урология
Общие услуги направления
Комплексное обследование у уролога500 руб.
Акция «Здоровье для Него»1990 руб.
Акция «Ударно-волновая терапия в подарок пациентам отделения урологии!»5000 руб.
Консультация уролога первичный (повторный прием)950 руб.
Доплерография сосудов полового члена500 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных веществ (без стоимости препарата)1500 руб.
Вибромассаж простаты1500 руб. за 1 процедура
Гинекология
Косметолгия
УЗИ
Анализы

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic (27)

Полгода прошло, как родила чудесного малыша, с радостью материнства ко мне пришло заболевание, геморрой. По направлению врача сначала пошла в обычную государственную больницу, но оказалось, что это долго и отношение не очень. И тогда по совету подруги обратилась в эту клинику, как показало время, не зря. Здесь мне оказали высококвалифицированную медицинскую помощь, провели комплексное лечение!
Ближе к родам стали появляться запоры, в результате все вылилось в геморрой. Подруга посоветовала сходить в S Клиник. Я так и сделала. Врачи предложили мне терапевтические процедуры, которые не причинили вред малышу. А через несколько суток я стала чувствовать легкость и даже стала забывать о проблеме. Скажу так - в этом медцентре о пациентах заботятся, и этом не пустые слова.
Я лечил геморрой у доктора Паршина Сергея Сергеевича. Проблема деликатная и серьезная, но сейчас это уже в пошлом. Врач молодой, но толковый. Знает все прогрессивные методы лечения и назначил мне грамотное лечение, которое помогло решить проблемы со здоровьем. Назначил необходимые анализы, потом на основании анализов уже давал назначения. на вопросы все отвечал четко и по сути, все подробно объяснил и времени на прием не жалеет. Клиника сама оставила приятное впечатление.
Была проблема с храпом, деформация перегородки носа, каплями испортил себе слизистую. Потом пришел в S Класс Клиник для консультации с пластическим хирургом. Сказали поправят. На цене сошлись, я думал гораздо дороже встанет мне это все. Сейчас принимаю препараты для восстановления слизистой, храпеть перестал
Попала на прием к гинекологу в Эс Класс Клиник по акционной стоимости. После цикла анализов выявили причину воспаления и предложили лечение по системе все включено. Получается, что оплачивается определенная сумма и дальше лечение, консультации, уколы, капельницы, таблетки, все здесь и все ол инклюзив, то есть в необходимых количествах и бесплатно, удобно
Была у уролога.Заплатила за *консультацию* и за эти деньги только заполнили анкету, предложили сдать анализы мочи(я отказалась ,потому что всё равно не смогла бы пройти лечение за 15 000 рублей в этой клинике, а лечение более доступное, домашнее не назначают здесь(такая политика клиники))поговорили и доктор потрогал живот, при острой форме цистита, даже не сделать назначение. Это не врачи...это зарабатывание денег.
Об этой клинике у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Со своим гинекологом вылечила уже не одну болячку. Косметолог привел кожу лица в порядок, сейчас посещаю кабинет врача ради поддержания текущего результата. На прошлой неделе приводила отца к проктологу. Вроде ни на что не жаловался, лечением врача доволен, говорил, что врач был аккуратен и внимателен. Так что смело могу рекомендовать клинику для всей семьи.
Комфортная клиника хорошего уровня, врачи замечательные, новое оборудование, вообще очень уютно. Я сюда езжу к косметологу, делаю процедуры для лица и тела. Вот как раз сейчас снова прохожу аппаратный курс микротоковой терапии, очень нравится эффект – гладкая здоровая кожа. Считаю, что быть красивой, ухоженной, любить и баловать себя это обязанность каждой женщины. В Эс класс клиник лучшие в Туле условия для этого. Кроме того, клиника удобно расположена, всегда есть, где поставить машину рядом, и на общественном транспорте легко и просто добраться.
Недовольна подходом абсолютно. Сложилось впечатление, что всё направлено на получение прибыли. В области косметологии, а именно эпиляции не спешите проходить дорогостоящие процедуры и покупать курсы сразу. Результата нет совершенно. Может все индивидуально, но вообще никакого эффекта не может не быть!
Как появились первые признаки геморроя, сразу записалась в Эс класс клиник, известный центр у нас в Туле. Пришла с жалобами на дискомфорт и жжение, а попала на полное комплексное обследование – была акция. Доктор неплохой, осмотр провел аккуратно, все понятно обьяснил. Диагностировали мне все-таки геморрой, но хотя бы начальной стадии – вовремя спохватилась. Доктор видимо профи – лечение помогает и неприятные симптомы уже почти исчезли. Для себя решила – обязательно ходить на проф.осмотры в Эс класс, тем более тут и гинекологи есть, а это женщине всегда надо!
Быстро поставили диагноз, быстро сделали анализы, быстро лечат. Вот это мне понравилось - все быстро, четко, по регламенту. И все под одной крышей - анализы, врачи, обследования и даже процедуры. Экономия времени и нервов. Лечу геморрой, и кстати - никто от этой проблемы не застрахован. У меня племянница после родов в 23 года такой букет себе приобрела, ужас. Тоже тут лечила. Так что главное - вовремя прийти к врачу, желательно к профильному (как вот проктолог в Эс класс клиник). и все поправимо!
Это мой любимый центр - Эс класс клиник в Туле. Почему то именно тут я нашла особое отношение и поддержку врачей, в других клиниках такого не было. Мне нужен был гинеколог по бесплодию, так хорошего спеца только тут встретила. Оказалось причина - гормональный сбой, вот вылечу его и все будет в порядке. Сдесь вообще все профессионалы, мама моя тут у проктолога лечится, очень довольна своим врачом. Гинекология это вообще их конек, тут такие современные методики и аппараты используют, что у болячек нет шансов. Рекомендую клинику, и советую присматриваться к скидкам - тут бывают акции на комплексное обследование.
В клинике наблюдаюсь долгий период времени и хочется отметить слаженную работу всего медперсонала. Видно, что Эс Класс клиник работает дружный коллектив. Придя сюда впервые, администратор встретила меня с улыбкой, показала нужный кабинет. Назначенное лечение оказалось комплексным и эффективным. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Отправила мужа к Тарасову, уже невмоготу было. Супругу всего 32 года, а уже проблемы с потенцией, хотя работа вроде не стрессовая и в браке мы не так давно. Народные средства не помогли, к сожалению и решили сдать анализы. Хорошо, что обратились именно к Владимиру Викторовичу, так как отзывы о нем в городе хорошие, не одну семью уже спас от проблем. Мужу повезло, вовремя обратился, поэтому обошлось все курсовой терапией, очень помогло. По крайней мере результат держится уже больше полугода, надеюсь больше не вернется такая проблема в нашу семью.
Спасибо за отзыв!
Сергей Сергеевич провел мне операцию по иссечению анальной трещины. Делать операцию я боялась, но потом уже поняла, что страхи были напрасны. На мой взгляд, операция была проведена качественно и профессионально, за что большое спасибо доктору Паршину! Со дня операции прошло всего 2 недели, а я уже чувствую, что легко вернусь к активному образу жизни. Здоровья вам, Сергей Сергеевич, удачи, терпения и благодарных клиентов.
Спасибо за отзыв!
Сдаю здесь всегда анализы, нравится сервис. При первой беременности приходила для ХГЧ теста. У меня был всего 4-ый день после зачатия, беременность подтвердилась. На кровь и другие тоже здесь сдаю. Нравится, что результаты в этот же день, не нужно мотаться из одного конца города 2 раза за неделю. Быстро все делается, ни разу еще не напутали ничего.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Татевик Арутюновна очень хороший врач. Это косметолог. Была у нее еще год назад, сильно шелушилась кожа на лице. По весне всегда такая беда была, как оказалось аллергия. У других врачей лечилась, но эффекта хватало на сезон, а потом опять все повторялось. Тут же доктор назначила лечение, которое до сих пор действует. Сейчас как раз лето, а у меня отличная кожа и ничего не шелушится. Очень довольна, что попала именно к вам.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день! Спасибо больше за оставленный отзыв!
Хочу оставить свой отзыв о посещении медицинского центра «Эс класс клиник». Выбрала именно эту клинику из-за интересных акций. Понравилось, что у конкретных специалистов можно пройти комплексные осмотры. Я посетила гинеколога и в осмотр вошли консультация доктора, УЗИ, колькоскопия, мазок. Впечатления от клиники остались только положительные.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв!
Ходила сюда с нарушением менструального цикла. Наблюдалась у Галкиной. По результатам прописала мне гормональную терапию. Через полгода все пришло в норму. Клиника произвела хорошее впечатление. Приветливые девочки на ресепшн. Запишут на удобное тебе время, потом позвонят, напомнят. Внутри чистенько, аккуратно, бесплатный чай-кофе, печеньки. Ну, и сама гинеколог опытная, чувствуется. Адекватный сервис за адекватные деньги. Надеюсь, что необходимость во врачах долго еще не возникнет, но если появится, то приду сюда вновь.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Уролог здесь очень хороший, советую. Женщины, если в вашей семье у мужчин есть проблемы, ведите сразу сюда их. Сами они не пойдут, а если и пойдут, то могут попасть к шарлатанам каким-нибудь. В Эс Класс Клиник работает квалифицированный уролог, грамотный врач. Я сюда привела папу своего лечиться. Упирался до последнего, сейчас благодарит меня. У него на первом же приеме взяли все анаизы и назначили лечение. Там анализы быстро делают, в этот же день все готово. Цены в клинике обычные, как и везде. Сервис только лучше, чем в остальных клиниках.
Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 768-83-88

Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic находится по адресу Россия, г Тула, ул Епифанская, д 54
3 этаж.

Многопрофильный медицинский центр S Class Clinic на карте