8 (800) 555-95-93 8 (800) 555-95... — показать

Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе - отзывы

8 (800) 555-95-93 8 (800) 555-95... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-95-93 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 137

Про «Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе»

Тульская клиника В.Н. Комаровой более 10 лет специализируется на оказании жителям города широкого спектра профессиональных услуг по диагностике и лечению ряда заболеваний, а также в области медицинской и эстетической косметологии. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет задействовать в работе специалистов современные методики, разработанные для коррекции и устранения эстетических недостатков внешности, выявления и своевременного лечения заболеваний терапевтического профиля.

Первичный прием посетителей отделения терапии ведут специалисты следующих направлений: гинекология, урология, дерматология, гастроэнтерология, трихология, маммология. Диагностирование заболеваний и назначение схемы лечения осуществляется в соответствии с результатами ультразвукового, лабораторного, дерматоскопического исследований. Также клиентам клиники доступны процедуры трансфузионной терапии, выполнения внутривенных и внутримышечных лекарственных инъекций, удаление сосудистых звездочек и пятен.

Специалисты отделения косметологии предложат лазерные, аппаратные и инъекционные методики, направленные на коррекцию недостатков внешности: фотоомоложение, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика лица. Для моделирования контуров фигуры предлагаются методики криолиполиза, вакуумного и микротового массажа, ультразвуковой липосакции, миостимуляции.

Отзывы про Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе (6)

Моя борьба с морщинами началась не так давно с процедуры радиочастотного термолифтинга. Эффект просто вау! Я довольна на все сто процентов. Клиника однозначно себя хорошо зарекомендовала, специалисты здесь знающие свое дело. Спасибо!
Олеся, здравствуйте.
Большое спасибо за позитивный отзыв о нашей клинке. Очень рады, что вы довольны результатом оказанных услуг))
Клиника хорошая, могу смело порекомендовать. У косметологов просто золотые ручки. Я регулярно на мезотерапию хожу, все нравится, а недавно решила подколоть губы. Идеально подобрали объем, выглядит очень натурально.
Валерия, добрый день.
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что вам у нас нравится))
У меня остались положительные впечатления после посещения данной клиники. Была здесь на процедуре лазерной эпиляции зоны глубокого бикини. Данную процедуру я делала впервые. В процессе эпиляции боли не было, а чувствовала я только небольшое покалывание. Цены на услугу приемлемая по Туле. Итоговым результатом я осталась довольна.
Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе
Здравствуйте, Оксана. Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались с положительными эмоциями после посещения нашей клиники))
Это лучшая косметологическая клиника, которую я знаю, в первую очередь из-за специалистов, которые тут работают и методик, благодаря которым достигают очень хороших результатов. Лично я хожу сюда год - процедуры делала совершенно разные - и инъекционную косметологию (носогубки, лоб и прочее), и аппаратная, и уходы с пилингами. Всегда отличный результат, адекватные цены и очень крутое отношение к клиентам. Клиника очень хорошая, советую!))
Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно!
Будем рады видеть вас снова!
По моему, косметологических клиник такого уровня в нашем городе не так уж и много, а с таким большим перечнем услуг вообще нет. Обращалась сюда не один раз и всегда получала качественную помощь. Цены здесь вполне адекватные для заведения такого уровня. Можно записаться по телефону, администраторы вежливые и никогда ничего не путают. Уютная обстановка и вежливый персонал позволяют максимально расслабиться перед процедурой.
Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова.))))
На днях делала гликолевый пилинг в клинике Комаровой. Отдельно хочу отметить удобное расположение и наличие парковочных мест в непосредственной близости от клиники. Меня очень впечатлило внимательное отношение персонала клиники, и чаю предложили и поговорили со мной, пока я ожидала свое время. В клинике чистенько и интерьер приятный, косметику уходовую можно тут купить хорошую. Кроме того, я осталась очень довольна и качеством оказанных мне процедур. Рекомендую!
Добрый день, Анна.

Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Будем рады видеть вас снова.
Клиника В.Н. Комаровой в Привокзальном районе на карте